Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада в Ванкувере
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ветервголове
Фе нита ля комедия diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Барс
Ну нужно же когда нибудь обо######.
Это что за решётки ,над справедливым словом?
Tamako
обосрались конкретно по всем фронтам))))) не удивлюсь шо и в хоккей просрем всё!(
ПИПЕЦ!!! не нравятся мне эти зимнии игры, слишком тепло в канаде для зимних игр!!! в сочях надеюсь лучше будет)))
алексей меганович
НУ! А сегодня в каком месте смазки не хватило? Просрали!
Щас еще просрем! Позор!
Tamako
Цитата(алексей меганович @ 16.2.2010, 23:08) *
НУ! А сегодня в каком месте смазки не хватило? Просрали!
Щас еще просрем! Позор!



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
megaman 59
А как мы хотим? Вспомните проводы олимпийской сборной - с митингами, молебнами, крестными ходами и патриотической истерикой.
С таким "зарядом" не до спортивной борьбы. Давно заметил, чем больше помпы и суеты перед делом, тем провальнее дело.
Барс
Ща самцы будут выступать . Зыркнем?

Цитата(megaman 59 @ 17.2.2010, 2:10) *
А как мы хотим? Вспомните проводы олимпийской сборной - с митингами, молебнами, крестными ходами и патриотической истерикой.
С таким "зарядом" не до спортивной борьбы. Давно заметил, чем больше помпы и суеты перед делом, тем провальнее дело.

Верно! Где медведь Е.Р. вылазит там пиз...ц всему.
megaman 59
Посмотрим на хоккеистов. Там вроде Быков правильно рулит.
Tamako
Цитата(megaman 59 @ 16.2.2010, 23:10) *
А как мы хотим? Вспомните проводы олимпийской сборной - с митингами, молебнами, крестными ходами и патриотической истерикой.
С таким "зарядом" не до спортивной борьбы. Давно заметил, чем больше помпы и суеты перед делом, тем провальнее дело.



это уже все давным давно усвоили, не пойму, почему так провожают спортсменов))))) пригласили бы к медведеву, посидели на дорожку и в путь))))))) а по медалям встречать))))))) да ладно, всеравно наши круче всех!!!!зато наши злее будут в сочах)))))
ветервголове
Цитата(Tamako @ 16.2.2010, 23:16) *
это уже все давным давно усвоили, не пойму, почему так провожают спортсменов))))) пригласили бы к медведеву, посидели на дорожку и в путь))))))) а по медалям встречать))))))) да ладно, всеравно наши круче всех!!!!зато наши злее будут в сочах)))))


В сочах и половины этих спортсменов не будет!!!
Барс
Ну что ,промазал Червь,сможет ли оправдать наши надежды?
Барс
Канаду дисквалифицировать пожизненно на проведение О.И. ,как не соответствующей по погодным условиям. diablo.gif
КМС23region
Цитата(Александр7 @ 16.2.2010, 17:06) *
Я что хотел сказать - потерялась связь6
школа-спортшкола-спортинтернат-клуб-сборная
Все это было и все было под присмотром и руководством государства.
А теперь - есть самодостаточный клуб, у него есть ( не всегда ) детская школа - и все.
Сборная сама по себе, детских школ в провинциях все меньше и меньше.
Вопрос - нахрена у нас существует министерство спорта, туризма и молодежной политики?
Не пора ли с них спросить - где результаты работы и главное - где бабки?
Вот если интересно - по ссылке - Структура управления физической культурой и спортом в Российской Федерации (c мая 2008 г.)

http://minstm.gov.ru/ministry/37/256.shtml

Вроде все правильно - но ни черта не работает.


+1 good.gif drinks.gif


Именно это я и хотел сказать своим (возможно, и некорректным pardon.gif ) примером про ЦСКА
Барс
Айда ребята спать.
yur
Цитата(Барс @ 16.2.2010, 23:46) *
Канаду дисквалифицировать пожизненно на проведение О.И. ,как не соответствующей по погодным условиям. diablo.gif


Мы еще посмотрим какая она в Сочи будет ))
Да и нормальная погода, все в одинаковых условиях и только нашим все время что-то мешает, как плохому танцору.
Командир БЧ-2
Цитата(Барс @ 16.2.2010, 22:47) *
Айда ребята спать.

Лига чемпионов началась, Милан-МанЮ ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Милан забил!!!!!!!!!!!!!!!

Не успел дописать, гол на третьей минуте это круто.
ANt1k
Цитата(yur @ 16.2.2010, 23:48) *
Мы еще посмотрим какая она в Сочи будет ))
Да и нормальная погода, все в одинаковых условиях и только нашим все время что-то мешает, как плохому танцору.


+1


то они не выспались, из за того что их рано разбудили, то у них снег не такой идёт, то давление высокое...

19-е место на данный момент smile.gif
ValeryK
Цитата(yur @ 17.2.2010, 1:48) *
Да и нормальная погода, все в одинаковых условиях и только нашим все время что-то мешает, как плохому танцору.


Не только нашим. Ещё и Бьорндалену... biggrin.gif
Lawyer74
Пиндосы, кстати, очень рады нашим неудачам. Вот выдержка по поводу нашего провала в парном катании:

«Наконец-то! В четвертой попытке одна из самых ослепительных китайских пар в истории фигурного катания выиграла Олимпиаду. И золотая медаль не отправится в Россию», − пишет Chicago Tribune.

diablo.gif

Биатлон. Гонка преследования.
и девчонки и парни мимо подиума.
какая-то черная олимпиада для нас....
Uniqum
Цитата(ANt1k @ 16.2.2010, 23:52) *
+1


то они не выспались, из за того что их рано разбудили, то у них снег не такой идёт, то давление высокое...

19-е место на данный момент smile.gif


Так плохому танцору всегда яйца мешают!
barbosiaka
Только хоккеисты наши выпендриваются: была же нашим олимпийцам установка - просрать все что можно, а им не имется, ведут у "латышских стрелков". За такое непослушание Тягачев по головке не погладит.
Crash'82
Цитата(megaman 59 @ 16.2.2010, 23:10) *
А как мы хотим? Вспомните проводы олимпийской сборной - с митингами, молебнами, крестными ходами и патриотической истерикой.
С таким "зарядом" не до спортивной борьбы. Давно заметил, чем больше помпы и суеты перед делом, тем провальнее дело.


Вот и вот...
Особено бесит участие попв во всех сферах деятельности государства... diablo.gif


Вообще очень обтдно за страну... pardon.gif
Чиновников от спорта под суд за растрату денег... clapping.gif
Uniqum
Цитата(Crash'82 @ 17.2.2010, 10:20) *
Вот и вот...
Особено бесит участие попв во всех сферах деятельности государства... diablo.gif


Представляете картину: бежит, допустим, Чудов по лыжне, а по параллельной - поп в рясе, с кадилом и еще окропляет святой водой биатлониста - чтобы результат был лучше!
DALEX-D
Плющенко-красавец! Никогда не смотрел фигурное катание, но здесь - зачет good.gif
Вернуться в строй после шоу-тусни - много стоит.
Алекsey
Устюгов: "Наше руководство и тренеры стараются не допустить излишнего волнения, настраивают нас так, как будто мы выступаем на очередной этапе Кубка мира"

Вот оно как оказывается?
То то же наша сборная в таком расслабленном состоянии!
Ну конечно же, ведь им нельзя излишне волноваться!
Пусть болельщики волнуются, а спортсменам никак нельзя!
yur
Цитата
Итоги выступления российской сборной в Ванкувере после пятого дня зимней Олимпиады являются худшими за последнее время - никогда еще за последние как минимум 10 лет наши соотечественники после почти трети периода соревнований не имели лишь одну медаль низшего достоинства


http://www.eurosport.ru/olympic-games/story_sto2224687.shtml
Pablo Miguel
Российская биатлонистка Светлана Слепцова оценила свое выступление в гонке преследования на ОИ-2010, сообщает из Ванкувера корреспондент Sports.ru Иван Калашников. Напомним, что Слепцова заняла 9-е место по итогам старта.

«Скажу сразу – радоваться нам нечему. Особо расстраиваться, наверное, тоже не стоит, ведь мы сделали все, что могли. Но настроение плохое.

Сегодня я чувствовала себя уже лучше физически, и лыжи катили отлично, но не удалось найти золотую середину – когда можешь быстро бежать и метко стрелять. Бежала я нормально, но не стрелялось.

Очень хочу выступить в индивидуальной гонке, но не знаю, что решат тренеры.

До последнего рубежа я не думала о конечном результате, старалась сконцентрироваться на беге и стрельбе. А когда поняла, что третье место ушло и медали не будет, то стало неважно – 16-е место я займу или, скажем, 18-е.

Перед последней стрельбой я пошла ва-банк – поэтому было тяжело стоять, выцеливать. Да и бежать потом было сложно – лыжня заглянцевалась, ноги забивались. Не только у меня, но и у Юнссон, Олофссон – я видела, как им было тяжело.

От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны. Мы делаем все, что в наших силах. Каждый показывает то, на что способен.

В начале сезона было намного легче. Да и сегодня я бежала лучше, чем в первой гонке, но кайф от Олимпиады пока не получается ловить», – сказала Слепцова.

http://www.sports.ru/biathlon/69075395.html


Вот такой подход у наших с вами "надежд" на медальки.... Кайф они туда приехали ловить и никому ничего не должны... Хер ли тогда вообще ехали?!?!?!
barbosiaka
С таким отношением к долгу перед своей страной, которое демонстрируют россиянские олимпийцы, по крайней мере некоторые из них http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/16/evaluate/ вообще нечего ловить в Канаде.
Если это правда, то за такое отношение нужно публично наказывать: лишать всех регалий и приковывать к позорному столбу. Они достойны такого же отношения к себе, какое в средневековье было к прокаженным
Алекsey
Цитата(barbosiaka @ 17.2.2010, 9:49) *
С таким отношением к долгу перед своей страной, которое демонстрируют россиянские олимпийцы, по крайней мере некоторые из них http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/16/evaluate/ вообще нечего ловить в Канаде.
Если это правда, то за такое отношение нужно публично наказывать: лишать всех регалий и приковывать к позорному столбу. Они достойны такого же отношения к себе, какое в средневековье было к прокаженным


+1 По словам спортсменки, на финальном круге, поняв, что не может претендовать на медаль, она практически прекратила борьбу: «Когда я пришла на последний рубеж, уже видела, что третье место ушло, медали не будет, и все остальное на самом деле было неважно - 18-я ты, 16-я или 5-я.

Позор! Хоть бы на смазку всё свалила! А то прямым текстом... Ппц.
zmisha
http://finam.fm/post/83/
почитайте, здОрово написано....
Командор
Цитата(Uniqum @ 17.2.2010, 1:44) *
Так плохому танцору всегда яйца мешают!

Хороший хирург поможет плохому танцору...
Скрин
Похоже только наша сборная по хоккею решила побороться за медали. 8:2 наши отимели латышей
dimaspb
Да, эти парни могут улучшить настроение на весь день. Отличная игра, множество голов, классная маска Набокова. Спасибо! good.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Скрин @ 17.2.2010, 11:19) *
Похоже только наша сборная по хоккею решила побороться за медали. 8:2 наши отимели латышей


Опомнитесь!! Это какие то латыши...основные битвы еще впереди. vava.gif
megaman 59
Цитата(Скрин @ 17.2.2010, 13:19) *
Похоже только наша сборная по хоккею решила побороться за медали. 8:2 наши отимели латышей

В олимпийской схеме проведения матчей играет роль каждая забитая шайба. Так что наши молодцы, что нафтыкали!
dimaspb
Я тут услышал слушок, что у чехов "Доминатор" стоять на воротах будет. Это правда, никто не знает? clapping.gif

Он что, вернулся?
Berserk
Про биатлон подумалось следующее, в призы попадают те кто не блистал весь сезон, немцы, австрийцы, россияне (НАШИ smile.gif) не могут показать того что показывали на кубковых гонках. То что Нойнер выиграла - означает что ее вели конкретно к олимпиаде, кто внимательно следит за биатлоном, тот видел что Нойнер практически в кубке не было, а проявилась он именно ближе к олимпиаде. Тоже касается и Кузьминой. Есть кубок мира и его надо выигрывать - несомненно, а есть олимпиада - и ее хочется выиграть, а все выиграть невозможно, чем-то надо жертвовать. Будь я тренером - обдумался-бы кого на какие гонки ставить. Мой прогноз - если индивидуальная медаль будет у нас в биатлоне, это спортивный бог ее нам подарит, а вот трудовую заслуженную получим в эстафете. Девушки могут порвать всех!
Crash'82
Цитата(Pablo Miguel @ 17.2.2010, 10:49) *
От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны. Мы делаем все, что в наших силах. Каждый показывает то, на что способен.


Должны, и еще как должны!
Занимабтся они за счет государства, и на соревнования ездят тоже за счет государства. За счет людей которые платят налоги. Которые и ждут от них медалей! diablo.gif

Скоты мля... гнать таких из сборной...
Crash'82
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.2.2010, 11:31) *
Опомнитесь!! Это какие то латыши...основные битвы еще впереди. vava.gif


Какие ни какие, а играют командно, собрано. Играют до последнего, и неплохо надо сказать бьют по воротам.
И 8 шайб кроме наших накидали только канадцы... и кому? Норвежцам, которые в хокей не играли ни когда. У них хокей с мячем в приоритете. А Латвия как ни как - одна из наследниц Советской школы хокея! good.gif

Кстати сборная СССР на олимпиаде в Калгари порвала канадцев 5:0! И играл в той сборной нынешней тренер нашей ледовой дружины! good.gif

З.Ы. Я верю в наших хокеистов и в Плющенко! Вот он кстати настоящий олимпийский чемпион! drinks.gif
Барс
А нас рать ,мне уже. Олимпиада для нас эта - говно ,и ложка мёда в этот калачик запах не улутчшит.
Командир БЧ-2
Почитал тему, справляю малую нужду кипятком. rofl.gif Олимпийские игры задуманы не как разделение народов, а как мирная конференция. Смотрите и наслаждайтесь процессом, это же не Чемпионаты мира по видам спорта! Есть возможность увидеть ЛУЧШИХ- а вы материтесь. rofl.gif
ЗЫ Тем более, что ругаются те, кто к процессу спорта никакого отношения, кроме потребления пива в период ПРОСМОТРА, сидя на заднице, не имеет. rofl.gif Те же, кто приносит нам это удовольствие ТРУДЯТСЯ всю жизнь. Это я вам могу сказать с полной отвественностью, на моих глазах выросла четырехкратная олимпийская чемпионка.
Vasily Chapayev
Цитата(Барс @ 17.2.2010, 13:09) *
А нас рать ,мне уже. Олимпиада для нас эта - говно ,и ложка мёда в этот калачик запах не улутчшит.


Позвольте с Вами, уважаемый представитель семейства кошачьих (в простонародье Котэ) smile.gif , не согласится!!
Есть, пусть народная, но пословица и мудрость:
Кто выиграл хоккейный турнир, тот и выиграл олимпиаду.
По поводу Латвии - нормальная там команда, не сравнивать с Норвегией, не хуже Швейцарии они играют, тренер русский, да и половина игроков с русскими фамилиями, только с "с" на конце. Не нужно воспринимать команду Латвии, как несерьёзного соперника.
По поводу биатлона:
Вы вообще то верите, что французик этот, Винсен Жей, без допинга выиграл???????????????
Если верите, то выпейте водочки за его здоровье! Видно там, невооруженным глазом, что парень на химии бежал, равно как и Бьерндаллен, которому типа необходимо принимать некоторые препараты, т.к. он с детства астматик типа smile.gif !
За фигурное катание обидно конечно, но уж тут извините:
Не могли русскому парню девку русскую найти в партнеры??? Что? Закончились девки у нас чтоли? Епонку взяли, да офигеть!
И потом, вместо "сшибания бабла" на всяких "Ледниковых периодах", лучше бы молодежь новую на олимпиады готовили!
Все давным-давно Булгаковым описано в "Собачьем сердце" - когда люди начинают заниматься не своим делом, то наступает "разруха".

Так что пусть уже наши в хоккей поиграют, и если возьмут первое место, то хрен с ним с керлингом, за него не жалко и последнее получить good.gif smile.gif !
Барс
Чего оправдания искать. Все в равных условиях. Это в санном спорте сотые доли секунд у Демченко понять можно , но в остальных то дисциплинах . Я понимаю что главное не победа ,а участие ,но блин самим то не обидно опускаться ниже плинтуса. diablo.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Vasily Chapayev @ 17.2.2010, 13:26) *
Так что пусть уже наши в хоккей поиграют, и если возьмут первое место, то хрен с ним с керлингом, за него не жалко и последнее получить good.gif smile.gif !


А мне вот нравится керлинг, с удовольствием бы посмотрел трансляцию.
dimaspb
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.2.2010, 13:23) *
А мне вот нравится керлинг, с удовольствием бы посмотрел трансляцию.

Мне тоже кёрлинг нравится, особенно Прививкова. biggrin.gif
Барс
Цитата(dimaspb @ 17.2.2010, 16:25) *
Мне тоже кёрлинг нравится, особенно Прививкова. biggrin.gif

А что у неё ? Бюст ,ножки ,личико ... biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Барс @ 17.2.2010, 13:33) *
А что у неё ? Бюст ,ножки ,личико ... biggrin.gif


У нее прекрасная техника толкания этой хреновины по льду и шваброй неплохо работает. А личико так вообще супер. biggrin.gif
Berserk
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.2.2010, 13:21) *
Почитал тему, справляю малую нужду кипятком. rofl.gif Олимпийские игры задуманы не как разделение народов, а как мирная конференция. Смотрите и наслаждайтесь процессом, это же не Чемпионаты мира по видам спорта! Есть возможность увидеть ЛУЧШИХ- а вы материтесь. rofl.gif
ЗЫ Тем более, что ругаются те, кто к процессу спорта никакого отношения, кроме потребления пива в период ПРОСМОТРА, сидя на заднице, не имеет. rofl.gif Те же, кто приносит нам это удовольствие ТРУДЯТСЯ всю жизнь. Это я вам могу сказать с полной отвественностью, на моих глазах выросла четырехкратная олимпийская чемпионка.

Про удовольствие никто не спорит, речь о том, что те люди которые кричат о Российском спортивном оружии не делают для его победы то что должны, а про спортсменов, если внимательно читали, плохого в этой теме никто не сказал. Мы их любим, и желаем удачи, только пусть славу за их победы себе не присваивают эти п****ы.
Vasily Chapayev
Цитата(P@ROWOZZZ @ 17.2.2010, 14:23) *
А мне вот нравится керлинг, с удовольствием бы посмотрел трансляцию.

Так показывают же!! В чем же дело - смотри не хочу smile.gif !!
RVR
Цитата(dimaspb @ 17.2.2010, 14:36) *
У нее прекрасная техника толкания этой хреновины по льду и шваброй неплохо работает. А личико так вообще супер. biggrin.gif

Прививкова шваброй не работает... Она камни бросает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.