Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада в Ванкувере
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Скрин
Не Мутко а МуДко. Пусть он в Ванкувере остается.
Figa
Цитата(Sir @ 21.2.2010, 19:12) *
верный комментарий к статье от Павела Салина...


Не вкладывается гос-во в массовый спорт. Не знаю как в Москве, а вот в Самаре, чтобы ребенок смог бесплатно заниматься хокеем, то нужно ходить в Дверец Спорта на тренировки в 6 утра и/или 22 вечера. И это для ребенка 6-8 лет!!!


А что значит бесплатно? У меня у друга детства ребенок занимается хоккеем: каток бесплатно,а все остальное за свои денюжки.А форма,клюхи,коньки стоят нормально..........
Broker
Хоть Беларусские хоккеисты блин порадовали - вдули немцам 5:3 smile.gif
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.2.2010, 20:56) *
Попробовали и сразу соврали. rofl.gif значит и в остальном Мутко прав. good.gif
Открыт 31.5.2006 г.
http://www.moinform.ru/28916.html
http://mskmo.ru/photo-kolomna/


Каток в Коломне – самый эффектный каток в мире
Президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта прибыл в Коломну, в качестве официального представителя ISU на чемпионат Европы по конькобежному спорту.


А где результаты?
Еще говорилось - некоторые спортсмены приехали без тренеров. На них денег не нашлось.
Значит мудко врет.
Еще - где тренируются наши бобслеисты, саночники, прыгуны с трамплина?
В России?
В прошлом году показывали, как тренируются дети в Красноярске в секции санок.
так они движения в комнате на скамейках отрабатывают. Инвентаря нет. И трассы то же.
А по поводу катка в Коломне - не знал.
А слова Фетисова прокоментируете?

А теперь без демагогии - в остальном где неправда?
Сколько новых детских секций открыто?
Здесь то что молчите?
Tamako
устюгов молоток!!!!!! clapping.gif good.gif
ветервголове
Такое ощущение,что КБЧ либо сотрудник минспорта России либо фанат Мудко!
Если реально смотреть на вещи,ну что он делает кроме как даёт интервью и в них же хвалит самого себя.
Говорит футбол на подъёме-3м на евро благодаря Гусу и его голандских специалистов,а ещё и Обрамовичу, но никак не ему.
А про другие виды спорта и написать то и нечего,хоккей на подъёме так вот там как раз его бездарных руководительских рук и невидно,а дальше тёмный лес...

Устюгов УМНИЦА drinks.gif
cannic
Устюгов молодец!!!!!!! good.gif
dimaspb
УРА!!! good.gif
Александр7
Молодец Устюгов!!!
Спасибо!!!
Lawyer74
Ну наконец-то. Есть первое золото в биатлоне...

пы-сы
А видели как Бьерндален отвалился? 27 пришел shok.gif shok.gif shok.gif


а девчонки в керлинг летят японкам. Мы вели 6-0. Сейчас 8-9 проигрываем. Последний end идет
Tamako
Цитата(Lawyer74 @ 21.2.2010, 23:40) *
Ну наконец-то. Есть первое золото в биатлоне...

пы-сы
А видели как Бьерндален отвалился? 27 пришел shok.gif shok.gif shok.gif



а то, 7 дырок то, попробуй догани)
andron25
всех с победой  drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif Устюгов красавиц  good.gif good.gif good.gif good.gif

Цитата(Tamako @ 21.2.2010, 23:42) *
а то, 7 дырок то, попробуй догани)

да не везет так не везет 






Ждем хаккей и биатлон женский
zubarb
УРАААА!!!!!ДОЛГОЖДАННОЕ ЗОЛОТО!!! good.gif good.gif good.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
dimaspb
Сейчас наши с чехами играть будут.
Henecol
НАКОНЕЦ-ТО! drinks.gif

А то уже надоело - первые только по числу "деревянных" медалей":

http://olymp2010.rambler.ru/news/231757/
andron25
Цитата(Henecol @ 21.2.2010, 23:47) *
НАКОНЕЦ-ТО! drinks.gif

А то уже надоело - первые только по числу "деревянных" медалей":

http://olymp2010.rambler.ru/news/231757/


да много обидных проигрышей
DNK959
УРА!!!  yahoo.gif . Теперь хоккей. Болеем clapping.gif
Uniqum
Цитата(Александр7 @ 21.2.2010, 20:12) *
И вот, что сказал Фетисов, гораздо более уважаемый и знающий в мире спорта человек.
"- Нынешнюю олимпиаду уже называют провальной. Почему так произошло?

- Можно, я уклонюсь от ответа на этот вопрос?

- Хотелось бы ваше мнение услышать, как бывшего министра спорта...

- Если бы я был министром спорта, был бы другой результат. Я только что прилетел, но знаю как переживают люди на всех уровнях не только здесь, но и на родине. Я сам не спал ночами, смотрел репортажи, ждал успехов. Надо верить до конца в ребят, которые будут стартовать во второй половине Олимпиады и уже потом делать выводы.


Много интересных мыслей по данному поводу содержится в интервью И.Родниной: http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123

А вообще, поздравляю всех с долгожданной победой в биатлоне! Молодец, Устюгов!!!

Сейчас же начнется хоккейная рубка с чехами. Все - к телевизорам!!!
ветервголове
Целый день ждал матч,надеюсь наши продолжат побеждать.
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
КМС23region
Цитата(cannic @ 21.2.2010, 23:36) *
Устюгов молодец!!!!!!! good.gif


Размочил биатлон!!! Красавец!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif good.gif good.gif good.gif
ветервголове
1-0 Малкин
andron25
Гол  good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
fox
Молоток Устюгов!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
А то я ужо все надежды порастерял... diablo.gif
Может под конец олимпиады наши вдуют кому надо по самые.... biggrin.gif
yur
Хорошая игра, динамичная, смотрится на одном дыхании.
Реализовали численное преимущество, правда и пропустили (
Но все равно игра замечательно смотрится.
Ждем результат.

P/s. Устюгов молодец!!! Поздравляю!
P@ROWOZZZ
А я вот керлинг смотрел, наши очень обидно продули японкам, хотя и вели с комфортным преимуществом в начале игры.
ValeryK
Цитата(P@ROWOZZZ @ 22.2.2010, 2:49) *
А я вот керлинг смотрел, наши очень обидно продули японкам, хотя и вели с комфортным преимуществом в начале игры.


Играют очень нестабильно, ИМХО, "звёздная болезнь"...
Ошибаются в простейших ситуациях, а иногда начинают "мудрить" и наживают проблемы на ровном месте...

Вообще, такое ощущение, что кроме этих пяти человек (с запасной), в России в кёрлинг никто и не играет,
вот и посылают их всё время на олимпиаду.
Uniqum
Цитата(Lawyer74 @ 21.2.2010, 23:40) *
а девчонки в керлинг летят японкам. Мы вели 6-0. Сейчас 8-9 проигрываем. Последний end идет


Ну вот, лопнул еще один мыльный пузырь - проиграли наши красотки японкам....
КМС23region
Цитата(ValeryK @ 22.2.2010, 0:53) *
Играют очень нестабильно, ИМХО, "звёздная болезнь"...
Ошибаются в простейших ситуациях, а иногда начинают "мудрить" и наживают проблемы на ровном месте...

Вообще, такое ощущение, что кроме этих пяти человек (с запасной), в России в кёрлинг никто и не играет,
вот и посылают их всё время на олимпиаду.


Да не... Я думаю, не звёздная болячка biggrin.gif , а недостаток соревновательного опыта, и отсюда - мандраж pardon.gif . Играет реально мало кто. Соответственно, соревнования полноформатные (чемпионат, кубок России) проводятся? Я, честно, не в курсе. И если да, то в сколько этапов?
ValeryK
Цитата(КМС23region @ 22.2.2010, 3:19) *
Да не... Я думаю, не звёздная болячка biggrin.gif , а недостаток соревновательного опыта, и отсюда - мандраж pardon.gif . Играет реально мало кто. Соответственно, соревнования полноформатные (чемпионат, кубок России) проводятся? Я, честно, не в курсе. И если да, то в сколько этапов?


Эта же команда (в таком же составе) играла на предыдущей олимпиаде.
Некоторые уграют уже более 10 лет. По тому, как они ведут себя на площадке, часто не могут договориться между собой,
меняют принятое решение в последний момент... я и делаю вывод. Вы видели, что после 2-х первых ирг поменяли скипа (капитана),
сейчас опять скип Прививкова...

Чемпионата России нет, льда такого вообще нет, вроде культивируется аж в 7 городах,
международные соревнования в России не проводятся.

Для сравнения, лёд для кёрлинга в Канаде есть в каждом городе и городке.

Китайцы (нынешние чемпионы мира) - начали развивать кёрлинг менее 10 лет,
все игроки живут и тренируются в Канаде.
Lawyer74
Зайцева - СЕРЕБРО!
Ну хоть сегодня биатлон порадовал.
good.gif
Командир БЧ-2
Серебро у Зайцевой!!!!!
КМС23region
Цитата(ValeryK @ 22.2.2010, 1:29) *
Эта же команда (в таком же составе) играла на предыдущей олимпиаде.
Некоторые уграют уже более 10 лет. По тому, как они ведут себя на площадке, часто не могут договориться между собой,...


Так вот же: в России они сами себе приятные, а Олимпиада - раз в 4 года. Это не биатлон, скажем: физические нагрузки тут не то, чтобы очень, главное - нервы, что мы и видим. А они шлифуются именно соревновательным опытом.
Lawyer74
Цитата(КМС23region @ 22.2.2010, 3:40) *
Так вот же: в России они сами себе приятные, а Олимпиада - раз в 4 года. Это не биатлон, скажем: физические нагрузки тут не то, чтобы очень, главное - нервы, что мы и видим. А они шлифуются именно соревновательным опытом.


...дважды брали тайм-аут. Советовались с тренером, принимали решение и..... поступали совершенно по другому...
КМС23region
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.2.2010, 1:36) *
Серебро у Зайцевой!!!!!

Ещё одна очень хорошая новость!!!  yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lawyer74
нервная концовка. одна шайба разницы. Наши не вылазят из своей зоны добрых пол периода. Чехи снимают вратаря и..... ГОЛ. 4-2 ! Мы первые в группе и отдыхаем без стыковых матчей...
Nafanja
Россия-Чехия - 4:2 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Всех с ПОБЕДОЙ!!! drinks.gif

P.S. Почаще бы так!
andron25
всех с победой yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

самое интересное в переди
Zachary Rodrigez
дааааа,красавцы вобще, жаль нашего вынесли ((говорят что растяжение,а это уже поправимо))))))
КМС23region
Цитата(Lawyer74 @ 22.2.2010, 2:21) *
нервная концовка. одна шайба разницы. Наши не вылазят из своей зоны добрых пол периода. Чехи снимают вратаря и..... ГОЛ. 4-2 ! Мы первые в группе и отдыхаем без стыковых матчей...

МОЛОДЦЫ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вятич
Порвали таки чехов !!!!! Овечкин просто по площадке ездит и вышибает все что в другой форме!

Вот и Ягра припечатал .... good.gif (когда третью забили )... good.gif good.gif good.gif good.gif
Трактор
Цитата(Вятич @ 22.2.2010, 2:50) *
Порвали таки чехов !!!!! Овечкин просто по площадке ездит и вышибает все что в другой форме!

Вот и Ягра припечатал .... good.gif (когда третью забили )... good.gif good.gif good.gif good.gif


Да Ягр попал под каток весом 105кг )
DNK959
Ура!!! yahoo.gif
Ещё и бронза у бобслеистов good.gif
Барс
Цитата(Трактор @ 22.2.2010, 4:58) *
Да Ягр попал под каток весом 105кг )

А он сам то - 110 весит. Битва гигантов. rofl.gif
RVR
Канада - США 3:5

Это означает, что матч Россия - Канада состоится уже в 1/4 финала...
ANt1k
а с кем мы следующую игру играем в хоккей?
sv_84
Цитата(ANt1k @ 22.2.2010, 10:54) *
а с кем мы следующую игру играем в хоккей?


99%, что с Канадой.
RVR
Цитата(ANt1k @ 22.2.2010, 10:54) *
а с кем мы следующую игру играем в хоккей?


Ждем победителя матча Канада - Германия.
ploxish
Цитата(RVR @ 22.2.2010, 11:19) *
Ждем победителя матча Канада - Германия.



А что есть сомнения по поводу победителя? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sir
Цитата(Figa @ 21.2.2010, 22:49) *
А что значит бесплатно? У меня у друга детства ребенок занимается хоккеем: каток бесплатно,а все остальное за свои денюжки.А форма,клюхи,коньки стоят нормально..........

это значит, что будет каток и тренер. Хотя, если гос-во хочет поднять спорт на хороший уровень и воспитать своих, то нужно вкладываться и в экипировку и в участие в соревнованиях. А то как соревнования, то оплати проезд, проживание, питание и т.д., и не только ребенку, а ещё и всем сопровождающим и устроителям соревнований.
dimaspb
Надеюсь Зайцева отдала первое место немке в знак победы Германии над Канадой? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.