Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада в Ванкувере
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
andron25
хотя бы с более меньшим щетом проиграли diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif Мое мнение это ошибки тренерского штаба а 2 ЧМ выходит просто фарс потому что не все команды там были такими сильными как с час Ждем сочи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Барс
Цитата(Crash'82 @ 25.2.2010, 15:05) *
Смотрел матч до седьмой забитой нам шайбы, потом стало страшно, выключил телевизор... Долго не мог уснуть. pardon.gif

Вы спали ,а мы на работу ботали.
Нет ,ну предпологал проигрыш ,но красивый чтоб за державу обидно небыло. А тут удар по морде и какой ,и ничего не скажешь - сами виноваты.
Скрин
ну предпологал проигрыш ,но красивый чтоб за державу обидно небыло. А тут удар по морде и какой ,и ничего не скажешь - сами виноваты.
[/quote]

И ненадо было делать резких заявлений, типа "Всех порвем". За базар отвечать надо aggressive.gif
ohotnik75
Цитата(Crash'82 @ 25.2.2010, 13:05) *
Смотрел матч до седьмой забитой нам шайбы, потом стало страшно, выключил телевизор... Долго не мог уснуть. pardon.gif

1. Наши проиграли игру с первых секунд, с первой атаки...
2. Набоков виноват от силы в 2ух шайбах, остальные исключительно на счету всей команды... Когда канадцы каждую минуту выходят 1 на 1 или 2 на 1 на ворота, тут у любого вратаря нет шансов, даже у Гашека времен Нагано.
3. Канадцы превосходили наших во всех компонентах: скорость, перемещения, комбинации и индивидуальное мастерство...
4. Судейство было более чем адекватое для нас.

Честно сказать, я даже не знаю что и думать по поводу такого счета и такой игры... Просто слов нет.


тоже смотрел до этого момента diablo.gif , хотя через пару час. нужно было подниматься на работу.
Возникла такая мысль--нужно срочно пускать "свежую" кровь в отеч.спорт. А то удачи нам не видать... Молодежь все же не так испорчена деньгами и титулами, будут биться за престиж, в том числе и за свой, опять же. что-бы потом заработать денеффки, но если не обновим состав сборных команд--будет все по-прежнему. имхо...
Nafanja
Цитата(Schelter @ 25.2.2010, 11:46) *
Полуфиналы: Канада - США и Финляндия - Словакия...

А у меня вот немного другая информация!
Полуфиналы: США-Финляндия и Канада-Словакия
dimaspb
Цитата(ohotnik75 @ 25.2.2010, 13:46) *
Возникла такая мысль--нужно срочно пускать "свежую" кровь в отеч.спорт. 

Да, только к хоккею это можно отнести в меньшую очередь. У нас и так сплав молодости и опыта. pardon.gif
Schelter
Цитата(Nafanja @ 25.2.2010, 15:47) *
А у меня вот немного другая информация!
Полуфиналы: США-Финляндия и Канада-Словакия

Точно! good.gif

Я попутал... Ну, в принципе, кто бы сомневался...

Финал США-Канада, походу... Хотя хз, посмотрим...
Очень выгодно было бы им закрыть Олимпиаду таким североамериканским шоу...

Цитата(dimaspb @ 25.2.2010, 15:51) *
Да, только к хоккею это можно отнести в меньшую очередь. У нас и так сплав молодости и опыта. pardon.gif

Вот только руководства и тренера этому "сплаву" не хватает ...
dimaspb
Цитата(Schelter @ 25.2.2010, 14:01) *
Вот только руководства и тренера этому "сплаву" не хватает ...


Незнаю,что там с руководством, но снимать Быкова будет не правильно. ИМХО Мы проиграле Канаде, а не Щвейцарии или Германии. Это хоккей, всякое случается. Этот тренер выиграл два чемпионата мира. Уж как минимум следующий ЧМ надо оставлять его рулить сборной, а там уже смотреть.


Вот кстати его интервью после матча:

http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/4177

З.Ы. Журнашлюшки опять пытались найти сенсацию, в стиле "Пиманова".
Schelter
Цитата(dimaspb @ 25.2.2010, 16:29) *
Незнаю,что там с руководством, но снимать Быкова будет не правильно.


Может быть... Скорее всего...

Замены-то, как минимум, нет ...
dimaspb
Цитата(Schelter @ 25.2.2010, 14:38) *
Замены-то, как минимум, нет ...


Может Хиддинга? biggrin.gif
Schelter
Цитата(dimaspb @ 25.2.2010, 16:40) *
Может Хиддинга? biggrin.gif

Футбольного болела как хоккеем не корми, он все про футбол... ))) biggrin.gif
Berserk
Интервью Ирины Родниной "... Я вот с месяц назад сидела на совещании у вице-премьера Жукова, слушала, о чем речь идет, и поняла: мы уже опоздали к Играм-2014..." http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123
алексей меганович
Ну чё мля? diablo.gif

Прое...ли мля! diablo.gif

Биатлон похоже тоже прое...ём

Всю Олимпиаду прое..ли мля! diablo.gif
Пасть парву! Моргала выколю! мля ....
megaman 59
Повторилась ситуация ЧМ-2002 в Питере. Тогда тоже завезли всех НХЛ-овских звезд, которые блистали индивидуально, а команда не играла.
Словаки тогда стали чемпионами.
А может канадцам колдуны помогали? Какие - нибудь индейские шаманы камлали. Надо было Быкову тоже привезти пару наших с Чукотки. spiteful.gif
ValeryK
Цитата(Crash'82 @ 25.2.2010, 16:05) *
Честно сказать, я даже не знаю что и думать по поводу такого счета и такой игры... Просто слов нет.


Не выспались хокеисты. Засиделись накануне в Макдональдсе... pardon.gif
Schelter
Да чо так переживать, камрады?
Наша сборная олимпийское "Золото" выигрывала еще относительно недавно - в 92-м, при чем до того вообще подряд выигрывали с 56-го лишь с перерывами в 60-м и в 80-м...
Канадцы вон до 2002-го предыдущий раз "золото" брали аж в 52-м году!!!
США последний раз побеждали в 80-м (наших, кстати, вынесли тогда)...!
Шведы впервые выиграли "золото" в 94-м... пусть повторили это достижение в 2006-м, но в этот раз они тож не прошли в полуфинал...
Чехи в первый и в единственный! раз выиграли в 98-м....
Финны вообще ни разу не выигрывали...

Всему миру надоели победы СССР да СНГ... ну пусть передохнУт...

Давайте уж дадим другим пацанам порезвиться! lol.gif ... Пока... lol.gif
Crash'82
Цитата(Schelter @ 25.2.2010, 15:01) *
Финал США-Канада, походу... Хотя хз, посмотрим...
Очень выгодно было бы им закрыть Олимпиаду таким североамериканским шоу...



Ну понятно что они хотят повторения финала в солт-лейке, но вот я думаю что у Словаков есть все шансы попасть в финал!

Вот мои доводы:
1. Канадцы крайне не стабильны
2. Канадцы недооценивают противника
3. Канадцы сейчаспребывают в эйфории
4. В отличае от сборной России у Словаков сильная позиционная оборна и очень вязкий хоккей. Канадцем это будет не в тему. Т.к. для их широких, скоростных атак просто не будет места. Словаки скорее всего начнут прессинговать, и навязывать борьбу в средней зоне. И главное для них будет устоять первые 10 мин, дальше если канадцы не забьют, они просто сдуюутся. Словаки очень хорошо играют позиционно, поэтому не смотря на проигрыш в скорости они не дадут канадцам организовывать большинство в каждой точке площдки.
Команды играющие в вязкий оборонительный хоккей неудобный соперник для команд играющих в ковбойском стиле как канадцы.

Да и у финов есть шанс выбить америкосов. Мне фины всегда нравились своей организованностью и бойцовскими качествами! good.gif
dimaspb
Цитата(megaman 59 @ 25.2.2010, 17:53) *
Повторилась ситуация ЧМ-2002 в Питере. Тогда тоже завезли всех НХЛ-овских звезд, которые блистали индивидуально, а команда не играла.

ЧМ в Питере был в 2000 году. Тогда завезли всех звезд НХЛ, а сейчас только пол состава, как на 2 предыдущих ЧМ.

Я лично считаю, что в Канаду надо было брать больше НХЛовцев, привыкших к маленьким площадкам. pardon.gif
Vasily Chapayev
Я думаю с поражением на хоккее, тему уже можно закрывать.
Будут у нас еще победы. Кстати скоро ЧМ по хоккею, там и посмотрим, насколько наше спортруководство сделает из сегодняшнего поражения выводы.
И насколько канадцы на самом деле сильны smile.gif !
dimaspb
Цитата(Vasily Chapayev @ 25.2.2010, 20:16) *
Будут у нас еще победы. Кстати скоро ЧМ по хоккею, 


На котором у нас скорее всего не будет: Овечкина, Семина, Малкина, Ковальчука, Гончара. Посмотрим чего мы стоим без них.
Vasily Chapayev
Цитата(dimaspb @ 25.2.2010, 21:21) *
На котором у нас скорее всего не будет: Овечкина, Семина, Малкина, Ковальчука, Гончара. Посмотрим чего мы стоим без них.


+100500 (плюс стопицот smile.gif )
Как раз и сравним smile.gif !
Crash'82
Цитата(Vasily Chapayev @ 25.2.2010, 21:16) *
Кстати скоро ЧМ по хоккею, там и посмотрим, насколько наше спортруководство сделает из сегодняшнего поражения выводы.
И насколько канадцы на самом деле сильны smile.gif !


Не возят на эти чемпионаты ни канадцы ни американцы свои самые сильные команды...

Для любого хоккеиста самая дорогая и престижная награда - золото олимпиады! pardon.gif
Скрин
Смотрел сеня повтор хоккея по первому каналу и пришла мысль - Может от играются  rofl.gif
dimaspb
Цитата(Crash'82 @ 25.2.2010, 20:55) *
Не возят на эти чемпионаты ни канадцы ни американцы свои самые сильные команды...


Впринципе результаты ЧМ  по хоккею во многом зависят от того, какие игроки каждой страны не попадают в розыгрыш кубка Стенли.
ветервголове
cray.gif cray.gif cray.gif А я до сих пор в себя не приду после ночи.
Dmitri11
вот и лыжные гонки эстофету проигрываем!!!!!!!!! shok.gif shok.gif
Скрин
Цитата(Dmitri11 @ 25.2.2010, 23:25) *
вот и лыжные гонки эстофету проигрываем!!!!!!!!! shok.gif shok.gif


мы в попе, глубокой
Барс
Цитата(Скрин @ 26.2.2010, 1:28) *
мы в попе, глубокой

Да, в попе темно ,а в глубокой вообще жуть.
RMR
Цитата(Dmitri11 @ 25.2.2010, 23:25) *
вот и лыжные гонки эстофету проигрываем!!!!!!!!! shok.gif shok.gif


Да уж...сливаем по полной!((((((((
По крайней мере за девок в биатлоне 4 по 6 км порадовался!Это было неплохо.
А ща че творится--ужасть!
Lawyer74
вот ведь что прорисовывается. Из запланированных ЗОЛОТЫХ медалей мы смогли только две взять (женский биатлон).
Третья медаль от наших лыжников спринтеров - не ждали.

Мда.... красиво....

Не думаю что к Сочам что-то изменится в лучшую сторону.....
Собирались с семьей поболеть за наших поехать. Видимо поедем просто к друзьям погостить и посмотреть как другие побеждают...
Вятич
Эта скока же плах и виселиц на Красной Площади ставить надо !!!!! rofl.gif  Прям Масс старт какой та.
Барс
Сборная прознала ,что у Путина в гараже Лехусы кончились и допинг - кризис ,мать его. biggrin.gif
Скрин
1:41 это пипец. "Мы лузеры" - слова комментатора. Хазову домой пешком заодно к летним олимпийским играм подготовится по спортивной ходьбе.
RMR
Эх блин... mega_shok.gif Опять продули...По поводу олимпиады в Сочи я как то тоже особо иллюзий не питаю...И не дай бог если и там США победит по медалям!Найду этот экраноплан где он там стоит запущу его и бахну!Обязательно бахну! smile.gif
Zachary Rodrigez
Цитата(Барс @ 25.2.2010, 23:56) *
Сборная прознала ,что у Путина в гараже Лехусы кончились и допинг - кризис ,мать его. biggrin.gif


хахахахахахаха rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif красава ваще good.gif
ValeryK
Цитата(Барс @ 26.2.2010, 1:56) *
Сборная прознала ,что у Путина в гараже Лехусы кончились и допинг - кризис ,мать его. biggrin.gif


Неужели одна Нива осталась??? shok.gif
Artur76
Видимо наши спортсмены все игры и соревнования продают.
ValeryK
Цитата(Artur76 @ 26.2.2010, 2:38) *
Видимо наши спортсмены все игры и соревнования продают.


Эстафету в женском биатлоне никто не захотел купить?
Zachary Rodrigez
Цитата(ValeryK @ 26.2.2010, 0:45) *
Эстафету в женском биатлоне никто не захотел купить?


кризис же..кризис......... smile.gif
Max51
— Дедуля, а правда, что ты застал еще то время, когда наша российская команда завоевывала олимпийские медали?
— Правда, внучек, правда, но в последний раз такое произошло многие-многие годы назад, на счастливой для нас Олимпиаде в Ванкувере.
RVR
Думаю, что в неофициальном медальном зачете выиграют канадцы...

У них еще остались мужской и женский керлинг, плюс хоккей, где они явные фавориты. Это первое, что приходит на ум, а ведь есть наверняка и еще что-то, где можно просто взять медали...
Schelter
Цитата(RVR @ 26.2.2010, 11:15) *
У них еще остались мужской и женский керлинг, плюс хоккей, где они явные фавориты.


Ну я бы так однозначно не заявлял... Еще есть сборная США, которая, если попадет в финал, Канадцам даст серьезный бой... А в последние годы, если не считать финала ОИ-2002, США в подавляющем большинстве случаев брали верх над Канадой...
RVR
Цитата(Schelter @ 26.2.2010, 10:36) *
Ну я бы так однозначно не заявлял... Еще есть сборная США, которая, если попадет в финал, Канадцам даст серьезный бой... А в последние годы, если не считать финала ОИ-2002, США в подавляющем большинстве случаев брали верх над Канадой...

Это не однозначное заявление, это предположение, которое если случится, перевернет ход Олимпиады. Ведь на канадцев никто не ставил по ходу этой Олимпиады. Они все время шли 3-5. А тут такой спурт на финише. И может быть такой момент, что именно в финальном матче по хоккею будет разыграно общее первенство по золотым медалям...
Schelter
Дык а кто ставил на то, что Словаки будут в полуфинале ? )))

Цитата(RVR @ 26.2.2010, 12:45) *
И может быть такой момент, что именно в финальном матче по хоккею будет разыграно общее первенство по золотым медалям...

А вот это скорее всего так и будет... good.gif

Сейчас Канада и США рядом... Германия лишь мешается, но в хоккее она не при делах...
andron25
За две золотые на олимпиаде давали 1000000 долларов неужели мало  pardon.gif pardon.gif pardon.gif Самое главное отабьют все деньги голубыми чебурашками интересно кто придумал его раскрасить в этот цвет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Berserk
Рекомендую посмотреть на настоящих женщин smile.gif

http://olymp2010.rian.ru/olympphoto/20100226/211000543.html
almi
Цитата(Berserk @ 26.2.2010, 16:45) *
Рекомендую посмотреть на настоящих женщин smile.gif

http://olymp2010.rian.ru/olympphoto/20100226/211000543.html


уже вроде есть извинения со стороны Канады, хотя если б наши так же сделали с такими медалями biggrin.gif , но не судьба(((
p.s нашел http://olymp2010.rian.ru/hockey2010/20100226/211001909.html
dimaspb
Цитата(almi @ 26.2.2010, 17:03) *
уже вроде есть извинения со стороны Канады


А что такого случилоь, за что извинения? Это не вписывается в нормы Олимпиады? unknw.gif
алексей меганович
Да хрен с ними так! Чем как наши - без пива, сигарет и ...без медалей!
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 26.2.2010, 17:06) *
А что такого случилоь, за что извинения? Это не вписывается в нормы Олимпиады? unknw.gif

Шомпанское с пивом и сигареты на льду- канадки праздновали победу после ухода зрителей! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.