Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии к конкурсу Мисс "Megane"2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Взломщик
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 17:52) *
Темку переименовал,с вашего позволения smile.gif

Димыч, оно и правильно.Для ясности.
Хаски
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 19:52) *
Темку переименовал,с вашего позволения smile.gif

А вот и не позволяю! Что мне теперь? Пол из-за призов поменять что ли?
Dimara
Цитата(Хаски @ 23.9.2010, 17:55) *
А вот и не позволяю! Что мне теперь? Пол из-за призов поменять что ли?

Не надо менять пол)))),Любимой лишь устроить сегодня Фотосессию и поучаствовать в конкурсе yahoo.gif
Сегодня со своей начну издалека,тут тонкий подход нужен biggrin.gif
Dimara
У меня кстати тож вопрос возник,а на установку выигранного парктроника,будет какая то скидка? pardon.gif
Shevelkina Maria
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 18:07) *
У меня кстати тож вопрос возник,а на установку выигранного парктроника,будет какая то скидка? pardon.gif

Dimara, а как же, скидка, естественно, будет wink.gif
ValeryK
Цитата(Shevelkina Maria @ 23.9.2010, 19:11) *
скидка, естественно, будет wink.gif


Мария, там уже вопросы накопились в теме "Акция...".
Shevelkina Maria
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 18:20) *
Мария, там уже вопросы накопились в теме "Акция...".

ValeryK, дополнения в условия конкурса мною уже внесены.
Если есть еще дополнительные вопросы, с радостью отвечу.
Взломщик
А на фига вопросы, когда нужны фотки))) А на вопросы вроде все ответы прозрачно выложены в условиях)))
Ольган
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 17:31) *
В идеале, надо бы, чтобы на фото был Меган (или другой авто, который смогут предъявить на награждении, а то тут уже и "немцы" есть, и "ипонцы", и всякие разные).
А можно выдвинуть требование, чтобы модель пришла на награждение...

Или в руках у модели должен быть ПТС? smile.gif

Кстати, нет ничего про то, как определят победителя - уважаемое жюри или голосование на форуме?


Ну вобще правильно было бы, чтобы на фото присутствовал Меган... а то, получается, что ограничений нет и кто во что горазд, то и выкинет.... тяжелее будет оценивать- кто на море, кто в лесу, кто голый на кровате и тд.... а так получится, что тема задана- делайте на фоне мегана что хотите и выкладывайте...
ValeryK
Цитата(Ольган @ 23.9.2010, 19:28) *
Ну вобще правильно было бы, чтобы на фото присутствовал Меган... а то, получается, что ограничений нет и кто во что горазд, то и выкинет.... тяжелее будет оценивать- кто на море, кто в лесу, кто голый на кровате и тд.... а так получится, что тема задана- делайте на фоне мегана что хотите и выкладывайте...


НУ, да, а потом фото голой женщины вывесят в ДЦ "ОВОД"! smile.gif

А то, что победит голая, можно не сомневаться... pardon.gif
ValeryK
Цитата(Взломщик @ 23.9.2010, 19:26) *
А на фига вопросы, когда нужны фотки))) А на вопросы вроде все ответы прозрачно выложены в условиях)))

Цитата(Shevelkina Maria @ 23.9.2010, 19:25) *
ValeryK, дополнения в условия конкурса мною уже внесены.
Если есть еще дополнительные вопросы, с радостью отвечу.



Отвечайте тогда:
- обязательно ли наличие авто на фото? если нет, то в чем фишка данного фотоконкурса?
- как определить, это фото кого-то из форумчан или просто найденное в сети?
- если победит "голая тетка" или "тетка на Мазде", то это фото вывесят в ДЦ "ОВОД" как фото с форума Меган-клуба?
- ДЦ "ОВОД" единолично определит победителя или будет жюри или будет голосование? И как форум может повлиять на выбор?
прозрачность определения победителя?


Кстати, я уже участвую! dirol.gif
mvkuz
Цитата(Ольган @ 23.9.2010, 17:28) *
Ну вобще правильно было бы, чтобы на фото присутствовал Меган... а то, получается, что ограничений нет и кто во что горазд, то и выкинет.... тяжелее будет оценивать- кто на море, кто в лесу, кто голый на кровате и тд.... а так получится, что тема задана- делайте на фоне мегана что хотите и выкладывайте...

Ага, и форму одежды прописать. А то будет одна в юбке, другая в платье. Одна в синем, другая в белом. Тяжело оценивать.
Nafanja
Было бы еще не плохо указать ограничения в применении фотошопа, а то у нас на форуме мостаков полно: физиономию и телеса замылять и залижут так, что на выходе вместо реальной картинки поимеем фотомодель с обложки гланцевого журнала. И в итоге конкурс перерастёт из Мисс "Меган" 2010 в "Как я владея фотошопом". pardon.gif
ValeryK
Цитата(mvkuz @ 23.9.2010, 19:34) *
Ага, и форму одежды прописать. А то будет одна в юбке, другая в платье. Одна в синем, другая в белом. Тяжело оценивать.


ладно, в синем или белом!
А вот одна будет в платье на Мегане, а другая - голая на Мазде, третья - в куапьнике на Гетце, а четвертая - в кровати с мужиком или пятой...
кто победит?

И что, ДЦ "Овод" у себя повесит "голую на Мазде" - вот мол, какие они, форумчанки Меган-клуба?
Взломщик
А нафига авто? Если фото на пляже-туда машину тащить надо? В чем связь.Машина не нужна.
Как определить? Пусть будет табличка в руках)))Я на Конкурс))) Неужели кто то допетрит до того, чтобы за парктроник так опускаться.Не поверю.
Голая или на Мазде-я думаю, что жюри будет исходить из интересов объективности.Если кто то готов выложить свою женщину голяком на всеобщий обзор-флаг в руки.Но это моё ИМХО.
Фотки, насколько я понял, идут в ОВОД и они там решают.Что в принципе верно.Они ж приз дают.
mvkuz
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 17:37) *
ладно, в синем или белом!
А вот одна будет в платье на Мегане, а другая - голая на Мазде, третья - в куапьнике на Гетце, а четвертая - в кровати с мужиком или пятой...
кто победит?

И что, ДЦ "Овод" у себя повесит "голую на Мазде" - вот мол, какие они, форумчанки Меган-клуба?

В общем надо шаблон вырезать, и пусть туда все свои лица суют. Например вот такой rofl.gif

Взломщик
Не прокатит.Это реклама Билайн.
Чего парится.Это развлекуха.Вот и надо развлекаться.Вся жизнь -игра)))
Prepod
А скока претенденток может выставить на конкурс каждый форумчанин? lol.gif
RAnd
Цитата(Зяблик @ 23.9.2010, 17:24) *
В живую тут и треть друг друга не знает. А будут голосовать "за своих".
Плавали, знаем.
Во всяком случае номинации Мистер Меган, Мисс Меган надо убрать как чисто местечковые.


Согласен, убирайте!

зы Эд, ну у нас то с тобой по Мистерскому флажку уже есть wink.gif
Dimara
Господа,есть же специальная темка для флуда drinks.gif
/forum/index.php?...mp;#entry541699
Зы нам тут еще фото выкладывать,а уже все зафлудили))) dirol.gif
RAnd
Эх... Лучше бы Меган 2 и модель парктроника в призы... wink.gif шутка
Dimara
Цитата(Prepod @ 23.9.2010, 19:06) *
А скока претенденток может выставить на конкурс каждый форумчанин? lol.gif

Денис,если моя благоверная не даст согласие на участие,поделись студенткой dirol.gif ,
шутю biggrin.gif
Dimara
Цитата(RAnd @ 23.9.2010, 19:26) *
Согласен, убирайте!

зы Эд, ну у нас то с тобой по Мистерскому флажку уже есть wink.gif

Кого убирать,зачем убирать,интересно девки пляшут,вы уже Мистеры Меганы,а как же вновь прибывшим быть? dirol.gif biggrin.gif
Я например совсем не против,приходить домой к Мисс Меган 2010 biggrin.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 19:36) *
Денис,если моя благоверная не даст согласие на участие,поделись студенткой dirol.gif ,
шутю biggrin.gif

Не, Димон, не дам pardon.gif Они у меня строгой отчетности lol.gif
Nambo903
Цитата(Nafanja @ 23.9.2010, 17:37) *
Было бы еще не плохо указать ограничения в применении фотошопа, а то у нас на форуме мостаков полно: физиономию и телеса замылять и залижут так, что на выходе вместо реальной картинки поимеем фотомодель с обложки гланцевого журнала. И в итоге конкурс перерастёт из Мисс "Меган" 2010 в "Как я владея фотошопом". pardon.gif

Поясню для тех, кто так боится фотошопа. Конкурс - это не совсем домашний альбом. Женщина всегда накладывает макияж и приводит себя в порядок перед тем, как выйти в публичное место. То же самое касается и фотографий. Если уж выкладываете, то побеспокойтесь о том, чтобы и фотография была достойного качества.

По поводу "замылять" и "залижут" - уверяю вас, замыливать и зализывать естественные черты лица никто не станет.
Но поправить огрехи сжатия вполне допустимо. Например, вот два фрагмента лица.


Слева видны шумы, образовавшиеся при сжатии снимка в формате JPG, слева после так называемого "замыливания".
Dimara
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 18:33) *
Кстати, я уже участвую! dirol.gif

В первом посте здесь все ответы на ваши вопросы smile.gif /forum/index.php?...mp;#entry541730
Респект первому участнику good.gif
,ValeryK,кстати а в случае выигрыша,титул Мисс Меган,ребенку нет желания отдать? drinks.gif


Цитата(Prepod @ 23.9.2010, 19:46) *
Не, Димон, не дам pardon.gif Они у меня строгой отчетности lol.gif

Они у тебя по ведомости что ли,так я распишусь lol.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 19:59) *
Они у тебя по ведомости что ли,так я распишусь lol.gif

А отдавать чем будешь? lol.gif
Nafanja
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 19:51) *

Не сомневался, что именно вы первым откликнитесь на мой пост, хотя он был предназначен НЕ ИМЕННО в вашу сторону!!!
По поводу макияжа и порядка перед выходом в публику, согласен. Однако на то он и конкурс, чтобы оценить лучшую, а не лучше накрашенную, или лучше преукрашенную.
ValeryK
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 20:51) *
Например, вот два фрагмента лица.


Я один вижу 2 сиреневых квадрата Малевича? smile.gif
ValeryK
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 20:59) *
ValeryK,кстати а в случае выигрыша,титул Мисс Меган,ребенку нет желания отдать? drinks.gif


Она хочет машину другого цвета. pardon.gif
Nambo903
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 19:05) *
Я один вижу 2 сиреневых квадрата Малевича? smile.gif

Я тоже вижу два квадрата... Но они разные! lol.gif
Цитата
Однако на то он и конкурс, чтобы оценить лучшую, а не лучше накрашенную, или лучше преукрашенную.

А когда проводятся конкурсы мисс года, женщины не приукрашивают себя? Поэтому, не знание фотошопа не освобождает от приукрашывания. drinks.gif
Nafanja
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 20:05) *
Я один вижу 2 сиреневых квадрата Малевича? smile.gif

Нет, не один, я тоже вижу. Однако, даже боюсь предположить, что же это за фрагмент лица такой фиолетового отлива. rofl.gif
Nambo903
Цитата(Nafanja @ 23.9.2010, 19:08) *
Нет, не один, я тоже вижу. Однако, даже боюсь предположить, что же это за фрагмент лица такой фиолетового отлива. rofl.gif

Увеличь любую свою фотографию и найдешь на ней много интересных отливов wacko.gif
Nafanja
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 20:08) *
...
А когда проводятся конкурсы мисс года, женщины не приукрашивают себя? Поэтому, не знание фотошопа не освобождает от приукрашывания. drinks.gif

Опять согласен, пускай именно женщины себя и приукрашивают: причёска там, томный взгляд, соблазнительная поза и т.д. ... БЕЗ ФОТОШОПА.
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 20:10) *
Увеличь любую свою фотографию и найдешь на ней много интересных отливов wacko.gif

Именно поэтому я и голосую против фотошопа. НЕчего увеличивать, сглаживать, при- и прорисовывать. Какая есть - такая есть!
ValeryK
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 21:08) *
Я тоже вижу два квадрата... Но они разные! lol.gif


То, что один квадрат кубиками, а другой сплошной - вижу.
Но при чём тут упоминание о лице? С таким же успехом это могут быть фрагменты попы или ещё чего-нибудь... smile.gif
ValeryK

Вроде кто-то грозился тему чистить? smile.gif
Dimara
Цитата(Prepod @ 23.9.2010, 20:03) *
А отдавать чем будешь? lol.gif

Ничего расчитаюсь drinks.gif ,Ты вот лучше ответь участвовать будешь?
У тебя личка работает?или я что то не пойму

Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 20:07) *
Она хочет машину другого цвета. pardon.gif

Какого если не секрет?,вроде нормального цвета авто
Dimara
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 20:20) *
Вроде кто-то грозился тему чистить? smile.gif

Согласен с замечанием,Господа ,давайте уважительно отнесемся к участникам конкурса и не будем здесь трындеть clapping.gif
Nambo903
Цитата(Nafanja @ 23.9.2010, 19:11) *
Опять согласен, пускай именно женщины себя и приукрашивают: причёска там, томный взгляд, соблазнительная поза и т.д. ... БЕЗ ФОТОШОПА.
Именно поэтому я и голосую против фотошопа. НЕчего увеличивать, сглаживать, при- и прорисовывать. Какая есть - такая есть!

Именно так! Какая есть, а не сжатая цифровой мыльницей, которая добавляет всякие "фиолетовые пятна". А то получится, что девушка причесалась, подкрасила глаза, губы, а на фотографии все это оказывается чудовищно искажено качеством снимка. Поэтому я тоже против увеличения и пририсовки.
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 19:15) *
Но при чём тут упоминание о лице? С таким же успехом это могут быть фрагменты попы или ещё чего-нибудь... smile.gif

При том, что конкретно эти фрагменты взяты с участка лица (в тени). С таким же успехом можно взять любой другой фрагмент, да. С этим никто не спорит. Я для примера взял лицо, поскольку именно лицо является ключевым при передачи эмоций и наиболее показательно для данного примера.

Кстати, я предлагаю не удалять эти сообщения, а перенести в соседнюю тему с обсуждением, поскольку данная информация может быть полезна участникам конкурса
Prepod
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 20:22) *
Ничего расчитаюсь drinks.gif ,Ты вот лучше ответь участвовать будешь?
У тебя личка работает?или я что то не пойму

работает, я тебе ответил))) Просто фотки отбирал, вот и не заметил твоего сообщения smile.gif
ValeryK
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 21:25) *
Согласен с замечанием,Господа ,давайте уважительно отнесемся к участникам конкурса и не будем здесь трындеть clapping.gif


Папрашу!
ValeryK
Цитата(Dimara @ 23.9.2010, 21:22) *
Какого если не секрет?,вроде нормального цвета авто


Молодая и цвет хочет молодёжный, яркий... Жёлтый или оранжевый...

жаль, что путин его несколько скомпрометировал... smile.gif
ValeryK
Цитата(Муслим @ 23.9.2010, 22:58) *
Я не "ступил" разместив фотки, будет конкурс или флудильня?))


Конкурс объявлен и уже идёт. Вы - второй участник.
Но скоро вступит в бой "тяжёлая артиллерия", вот только разгребут свои завалы из фоток...
Зато мы с Вами - застрельщики, так сказать...
Муслим
Цитата(ValeryK @ 23.9.2010, 22:04) *
Конкурс объявлен и уже идёт. Вы - второй участник.
Но скоро вступит в бой "тяжёлая артиллерия", вот только разгребут свои завалы из фоток...
Зато мы с Вами - застрельщики, так сказать...

А зачем разгребать, что нашёл, то и разместил! smile.gif
Можно конечно навести марафет и нафотать сколько угодно, но моё мнение, красивый человек, это человек, который красив в повседневной жизни, так сказать природная без макияжа pardon.gif
Жребий брошен drinks.gif
Berg
Цитата(Муслим @ 23.9.2010, 22:23) *
А зачем разгребать, что нашёл, то и разместил! smile.gif
Можно конечно навести марафет и нафотать сколько угодно, но моё мнение, красивый человек, это человек, который красив в повседневной жизни, так сказать природная без макияжа pardon.gif
Жребий брошен drinks.gif

Согласен, косметика это оружие в меру непривлекательных женщин pardon.gif Красота, она натуральная...
ss-20
Тем, кто силен в фотошопе заставка от меня.
В случае победы, пол парктроника мои lol.gif

Voffka
Цитата(ss-20 @ 24.9.2010, 11:25) *
Тем, кто силен в фотошопе заставка от меня.
В случае победы, пол парктроника мои lol.gif


Серег дай фото большого размера на рабочей стол заставку поставлю
ss-20
Цитата(Voffka @ 24.9.2010, 10:30) *
Серег дай фото большого размера на рабочей стол заставку поставлю

как?
Voffka
Цитата(ss-20 @ 24.9.2010, 11:36) *
как?

на почту sablist@gmail.com
Взломщик
Voffka Отличную фотку выложил.Ракурс и свет-супер!Очень красиво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.