Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии к конкурсу Мисс "Megane"2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Prepod
Цитата(Berg @ 11.10.2010, 17:53) *
Переживают кризис среднего возраста. А я наказываю, жестоко наказываю lol.gif

lol.gif lol.gif
"Яйца Чингисхана"??? lol.gif
Shevelkina Maria
Кто еще не успел отметиться в конкурсе?!!! clapping.gif Размещаем фотографии, время ещё есть...

Vasily Chapayev
Посмотрел всю тему.
Фотки увидел только Меган Фокс (на самом деле страшненькая), остальных участниц не увидел, по сути дела так ничего и не поняв.
Свою Анку не выложу - не простит, а у неё всеже пулемет есть, может меня и порешить pardon.gif !
Berg
Цитата(Vasily Chapayev @ 12.10.2010, 17:29) *
Посмотрел всю тему.
Фотки увидел только Меган Фокс (на самом деле страшненькая), остальных участниц не увидел, по сути дела так ничего и не поняв.
Свою Анку не выложу - не простит, а у неё всеже пулемет есть, может меня и порешить pardon.gif !

Чапай, твое мнение должно быть повесомее её пулемета. А когда еще и аргумент назревает, то ваще караул good.gif
BronVN
Цитата(Vasily Chapayev @ 12.10.2010, 17:29) *
Фотки увидел только Меган Фокс ,
остальных участниц не увидел,


Так фото участниц в другой теме... pardon.gif

А Анка в Чапая насмерть стрелять не должна... smile.gif
Andi
А она в него и не попадет...он хочь и прикидывается "старым" и "немощным", а на самом деле юркий и прыткий yahoo.gif rofl.gif
Vasily Chapayev
Насмерть то не застрелит, но жизнь попортит основательно smile.gif !
Dimara
Цитата(Vasily Chapayev @ 12.10.2010, 17:29) *
Посмотрел всю тему.
Фотки увидел только

Вся красота здесь /forum/index.php?showtopic=29198
Andi
Чапай!!! Ты храбрый мужик...я был приятно удивлен! ОЧЕНЬ! НУ...за супругу!!! Участницу конкурса! good.gif drinks.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 12.10.2010, 21:30) *
Чапай!!! Ты храбрый мужик...

Ога! Этакий храбрый подкаблучник! yahoo.gif drinks.gif
На самом деле это единственные более-менее фотки, которые остались на работе. У меня тут просто всякие проверки, да и так, дисковое пространство заканчивается - унес домой все. В жизни то она поинтереснее, а я фотографировать не умею, этож надо тоже навык и чувство иметь, чтобы удачный кадр поймать, а тут все запросто - по мордовски good.gif yahoo.gif !
Andi
Цитата(Vasily Chapayev @ 12.10.2010, 21:34) *
Ога! Этакий храбрый подкаблучник! yahoo.gif drinks.gif
На самом деле это единственные более-менее фотки, которые остались на работе. У меня тут просто всякие проверки, да и так, дисковое пространство заканчивается - унес домой все. В жизни то она поинтереснее, а я фотографировать не умею, этож надо тоже навык и чувство иметь, чтобы удачный кадр поймать, а тут все запросто - по мордовски good.gif yahoo.gif !

Нормально! good.gif
Prepod
Василий Иванович, твоя Анка - good.gif good.gif good.gif
А это ты у нее на руках сидишь? lol.gif
Berg
Цитата(Vasily Chapayev @ 12.10.2010, 21:34) *
Ога! Этакий храбрый подкаблучник! yahoo.gif drinks.gif
На самом деле это единственные более-менее фотки, которые остались на работе. У меня тут просто всякие проверки, да и так, дисковое пространство заканчивается - унес домой все. В жизни то она поинтереснее, а я фотографировать не умею, этож надо тоже навык и чувство иметь, чтобы удачный кадр поймать, а тут все запросто - по мордовски good.gif yahoo.gif !

А в подкоблучничистве нет ничего зазорного и пусть Prepod не ржет.
Все забываю тебя спросить, почему в Саранске быстрее 60 км/ч ни кто не разгоняется? Странно все это wacko.gif
Prepod
А я и не ржу...я сочувствую pardon.gif Хотя нет, пожалуй, что все же ржу yahoo.gif
Andi
Цитата(Prepod @ 13.10.2010, 10:14) *
А я и не ржу...я сочувствую pardon.gif Хотя нет, пожалуй, что все же ржу yahoo.gif

Весельчак ты наш...претендент на парктроник lol.gif yahoo.gif drinks.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 12.10.2010, 21:54) *
...
А это ты у нее на руках сидишь? lol.gif


Чапаёнок сидит smile.gif

Berg
Да разгоняются и больше 100 - идиотов то везде полно smile.gif , но все, кто тут "разгоняются" почему то плохо кончают smile.gif !
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 12.10.2010, 21:46) *
good.gif


Энди!! Бабушку - good.gif good.gif good.gif могут ведь увести!! Например в рекламное агентство! Рискуешь остаться одиноким дедушкой - Йодой!! smile.gif
Andi
Цитата(Vasily Chapayev @ 14.10.2010, 3:03) *
Энди!! Бабушку - good.gif good.gif good.gif могут ведь увести!! Например в рекламное агентство! Рискуешь остаться одиноким дедушкой - Йодой!! smile.gif

Чапай отобьем!!! У нас же есть Максимка!!! Ну и меч Джедая! Главное тачанку вовремя запрячь...не страшны нам никакие рекламщики! Спасибо! drinks.gif good.gif good.gif good.gif
Prepod
тут все решили drinks.gif ? А ну и правильно, зачем нам эти мисс и миссис lol.gif Давайте лучше хорошенько drinks.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 14.10.2010, 9:53) *
..... Навайте лучше хорошенько drinks.gif


Я, апосля последней рыбалки, ушел из большого спорта! smile.gif
Prepod
Будем ждать возвращение мастера lol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 14.10.2010, 12:09) *
Будем ждать возвращение мастера lol.gif

Если только "играющим тренером" smile.gif
Но в основной состав я уже не потяну - физическая форма не та, возраст берет своё!
Andi
Цитата(Vasily Chapayev @ 14.10.2010, 19:48) *
Если только "играющим тренером" smile.gif
Но в основной состав я уже не потяну - физическая форма не та, возраст берет своё!

Чапай...Ты давай не занижай наше мнение с аргументами...мы еще ОГО-ГО....мы еще ТОГО-МОГЕМ! Жалуется он тут на форму и возраст! Давай! Взбодрись! Не кисни! drinks.gif yahoo.gif
Dimara
Цитата(Хаски @ 15.10.2010, 14:35) *
Ну что ж?! Начнём-с?!
Для затравки:

To be continued

good.gif Хаски,а это костюм или всю ночь рисовал?
Хаски
Цитата(Dimara @ 15.10.2010, 16:41) *
good.gif Хаски,а это костюм или всю ночь рисовал?

Её муж рисовал (для меня lol.gif ). Она моя зазноба из соседнего городка.
Berg
Цитата(Хаски @ 15.10.2010, 14:44) *
Её муж рисовал (для меня lol.gif ). Она моя зазноба из соседнего городка.

Интересно а она оргазм получила пока муж там кисточкой орудовал? smile.gif
Dimara
Цитата(Хаски @ 15.10.2010, 14:44) *
Её муж рисовал (для меня lol.gif ). Она моя зазноба из соседнего городка.

rofl.gif Муж рисовал по тематике Мегана,чтоб отправить к Меганафту?

Цитата(Berg @ 15.10.2010, 15:03) *
Интересно а она оргазм получила пока муж там кисточкой орудовал? smile.gif

Димон,ты это сможешь узнать ,только если сам кого нить разрисуешь biggrin.gif
Andi
Хаски...ды ты реАльный крутой перец....что не фото...то красавишна. good.gif
Хаски
Парктроник хоцца ощень, нащальнике.
Взломщик
Фига себе, Димара...Вот у тебя жена красавица..Респект..Не умаляя достоинств других участниц..
Agent65
Цитата(Взломщик @ 18.10.2010, 16:02) *
Фига себе, Димара...Вот у тебя жена красавица..Респект..Не умаляя достоинств других участниц..


ПОЗДРАВЛЯЮ всех участниц конкурса и особенно победителей в номинациях!!! У нас все девушки красавицы!!!! Повезло ведь кому-то... drinks.gif
Prepod
Цитата(Agent65 @ 21.10.2010, 18:21) *
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участниц конкурса и особенно победителей в номинациях!!! У нас все девушки красавицы!!!! Повезло ведь кому-то... drinks.gif

Это точно))) Агент, а ты нам так и не покажешь фотки своей избранницы? clapping.gif
Agent65
Цитата(Prepod @ 21.10.2010, 19:11) *
Это точно))) Агент, а ты нам так и не покажешь фотки своей избранницы? clapping.gif


Препод, дай пожить еще немного lol.gif
Prepod
Там что, все так серьезно? shok.gif За разглашение тайны - расстрел на месте lol.gif lol.gif
Ну тогда, храни секрет пуще прежнего и помни: мы все волнуемся за тебя good.gif lol.gif
Agent65
Цитата(Prepod @ 22.10.2010, 10:36) *
Там что, все так серьезно? shok.gif За разглашение тайны - расстрел на месте lol.gif lol.gif
Ну тогда, храни секрет пуще прежнего и помни: мы все волнуемся за тебя good.gif lol.gif


Ну, спасибо за заботу и понимание! biggrin.gif
Prepod
Цитата(Agent65 @ 22.10.2010, 14:07) *
Ну, спасибо за заботу и понимание! biggrin.gif

Ну, будет уже wacko.gif сколько еще можно жить? lol.gif
давай, раскрывай свою тайну. не держи ее имя в себе. Поделись с общественностью своим грузом, глядишь и тебе легче станет rofl.gif
Liska-2000
Цитата(Prepod @ 22.10.2010, 19:05) *
Ну, будет уже wacko.gif сколько еще можно жить? lol.gif
давай, раскрывай свою тайну. не держи ее имя в себе. Поделись с общественностью своим грузом, глядишь и тебе легче станет rofl.gif

Препод, отстань от человека))) lol.gif что ты к нему прицепился? может выложит, когда время придет!!!
а ты что это так захотел на чужую любимую женщину посмотреть? а сковородкой??? dirol.gif
Prepod
Да уж, с таким аргументом, как сковородкой по лбу, спорить трудно pardon.gif Агент, забудь все, о чем я тут сейчас написал lol.gif lol.gif lol.gif Ну этих женщин, давай лучше drinks.gif
Agent65
Цитата(Prepod @ 22.10.2010, 17:12) *
Да уж, с таким аргументом, как сковородкой по лбу, спорить трудно pardon.gif Агент, забудь все, о чем я тут сейчас написал lol.gif lol.gif lol.gif Ну этих женщин, давай лучше drinks.gif


Давай drinks.gif ... тем более одно другому не мешает biggrin.gif ... если первое в меру wink.gif
Liska-2000
Агент, Препод, вы хоть бы за победительниц пили в этой теме..... drinks.gif а может и меня к себе возьмете, сообразим на троих? wink.gif
Agent65
Цитата(Liska-2000 @ 22.10.2010, 17:48) *
Агент, Препод, вы хоть бы за победительниц пили в этой теме..... drinks.gif а может и меня к себе возьмете, сообразим на троих? wink.gif


Выпить, да прекрассных дам, да на троих, да еще когда третьим САМА прекрасная дама - с превеликим удовольствием!!!. Присоединяйся!!! drinks.gif . Препод, ты не против?
Prepod
Цитата(Agent65 @ 23.10.2010, 9:30) *
Выпить, да прекрассных дам, да на троих, да еще когда третьим САМА прекрасная дама - с превеликим удовольствием!!!. Присоединяйся!!! drinks.gif . Препод, ты не против?

Я только за good.gif за прекрасных дам пью уже третий день lol.gif drinks.gif
Agent65
Цитата(Prepod @ 25.10.2010, 18:37) *
Я только за good.gif за прекрасных дам пью уже третий день lol.gif drinks.gif

О как!!! и я третий... и где ты был? Пили бы вместе.... правада Лиска пропала... обманула smile.gif)))
Prepod
Цитата(Agent65 @ 25.10.2010, 18:54) *
О как!!! и я третий... и где ты был? Пили бы вместе.... правада Лиска пропала... обманула smile.gif)))

да, она может pardon.gif )) Она у меня такая ветренная lol.gif lol.gif lol.gif Давай уже без нее drinks.gif
Liska-2000
ох, Денис, ты точно получишь......сковородкой!!!! rofl.gif Агент, как тебе не стыдно человека на пьянку подбивать? ладно, согласна, день назначайте и я к вам лечу на сабантуй!!!!!уряяяяя!!!!! drinks.gif
Agent65
Цитата(Liska-2000 @ 25.10.2010, 19:11) *
ох, Денис, ты точно получишь......сковородкой!!!! rofl.gif Агент, как тебе не стыдно человека на пьянку подбивать? ладно, согласна, день назначайте и я к вам лечу на сабантуй!!!!!уряяяяя!!!!! drinks.gif

Наташа, я его не подбиваю... и он меня тоже.... мы единомышленники оказались biggrin.gif
Prepod
Это точно good.gif Единомышленники и собутыльники lol.gif
Andi
Я валяюсь...конкурс уже давно завершился...а вы "сладкая троица" все еще общаетесь.... rofl.gif yahoo.gif
Prepod
Цитата(Andi @ 26.10.2010, 15:24) *
Я валяюсь...конкурс уже давно завершился...а вы "сладкая троица" все еще общаетесь.... rofl.gif yahoo.gif

Как закончился? wacko.gif Этого не может быть wacko.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
Agent65
Цитата(Prepod @ 26.10.2010, 16:40) *
Как закончился? wacko.gif Этого не может быть wacko.gif


lol.gif lol.gif lol.gif


Вот блин!!!! Самое интересное пропьянствовали rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.