Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии к конкурсу Мисс "Megane"2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Andi
Цитата(Prepod @ 27.9.2010, 14:22) *
Вот именно - Мисс, а не миссис lol.gif Что бы меня не сняли с конкурса, пришлось просить помочь, кто чем сможет. rofl.gif rofl.gif Ну не разводиться же в самом деле, ради парктроника lol.gif lol.gif

Ты меня не понял...я про ту Мисс Меган 2010 которая сидит на капоте (фото SouthWest).
Хаски
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 16:23) *
По-моему, там все четко написано.

Цитата:
Цитата
.....Допускаются фото участниц форума, жён и не только жён)) участников))
- это юридическая ДЫРА, в которую можно запихать Памелу Андерсон с её силиконом и сказать: она - мой фетиш и тайная любовь, а потому имеет ко мне прямое отношение, как к участнику, хоть сама об этом и не знает.
Фактически, Prepod прав. Кто тогда попадает под определение
Цитата
.....Допускаются фото ..... не только жён)) участников))
??????
Да хоть кто.......
Взломщик
Блин..А мне с детства блондинка из ABBA нравилась...Или чтоб на форуме конкурс провести нужно нанимать десяток юристов, шоб выискивали дыры в условиях))).
Само название говорит о том, что претендентка должна иметь отношение к Мегану и к форуму.Любым путем.Либо обладанием прав собственности на данный авто.Либо прав собственности полных, частичных или лимитированных на членов Клуба.ИМХО.
Nambo903
Цитата(Хаски @ 27.9.2010, 13:44) *
Цитата: - это юридическая ДЫРА, в которую

Бюрократ! clapping.gif
Хаски
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 17:17) *
Бюрократ! clapping.gif

Да ладно. Проехали, забыли.
Мы б и сами поучаствовали, но с условиями не согласны.
Shevelkina Maria
День добрый! Спасибо вам за вашу активность, за то, что поддержали наш конкурс! wink.gif А кто еще не принял участие, поторопитесь...чем больше фоток, тем интереснее будет всем!
Муслим
А мой Меган зарегистрирован на имя моей жены и на себя дал ей нотариально заверенную доверенность, со всеми правами, пожизненно!)))
Упс, фигня какая то вышла с ответом, с телфона зашел.
Berg
Цитата(Shevelkina Maria @ 27.9.2010, 15:26) *
День добрый! Спасибо вам за вашу активность, за то, что поддержали наш конкурс! wink.gif А кто еще не принял участие, поторопитесь...чем больше фоток, тем интереснее будет всем!

Колитесь, предпочтительно на фоне меганов фотографироваться? А то у нас тут спор уже.
Если чО пойду на фоне чужого мегана фотографировать pardon.gif
Shevelkina Maria
Повторюсь, как тут многие уже отметили (за, что, кстати, спасибо wink.gif ), участница конкурса должна иметь отношение к форуму...а уж будет это фото на фоне мегана или нет, решать Вам...
Berg
Цитата(Shevelkina Maria @ 27.9.2010, 16:14) *
участница конкурса должна иметь отношение к форуму

нипанятна unknw.gif
т.е. она должна быть зарегистрирована на форуме и принимать в нем активное участие?
Взломщик
Как вариант, спать с форумчанином)
Муслим
Цитата(Взломщик @ 27.9.2010, 16:22) *
Как вариант, спать с форумчанином)

Или "сЫпать" активному форумчанину!))
Berg
Что то неофициальное, что то запрещенное?
Nambo903
Меня другое немного удивляет. Некоторые выкладывают фотографии из закромов, так сказать, не пытаясь специально подготовиться к конкурсу, придумать что-то оригинальное и новое, не беспокоясь о том, что где-то не совсем удачный фон, освещение, качество...

Все же, как мне кажется, конкурс - это некое соревнование, т.е. требует какой-то работы, старания и фантазии. Да и сами фотографии все очень разные и по размерам и по качеству.

Надо было бы, конечно, более строго подходить к отбору фотографий на конкурс, более унифицированно. Но это только мое личное мнение.
OzOH
Цитата(Взломщик @ 27.9.2010, 14:15) *
.....
Само название говорит о том, что претендентка должна иметь отношение к Мегану и к форуму.Любым путем.Либо обладанием прав собственности на данный авто.Либо прав собственности полных, частичных или лимитированных на членов Клуба.ИМХО.

те я могу выложить фото одного своего МЕга? yahoo.gif и без себя?
Муслим
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 18:07) *
Надо было бы, конечно, более строго подходить к отбору фотографий на конкурс, более унифицированно.

А зачем?
Я например, уверен в том, что моя жена самая красивая и внешне и внутренне, и я выбрал ее неслучайно! А фото, это всего лишь фото, главное природа!))А если фоном, шопом и т.д. поработать, а вживую не зафотошопишь, вот расстройство будет. Все должно быть натуральным, но это мое мнение.))
Хаски
Цитата(Vampiria @ 27.9.2010, 19:22) *
Ладно уговорили бабушку ! для массовки :rolleyes:
Хочу иметь такую бабушку wacko.gif
Цитата(Муслим @ 27.9.2010, 20:21) *
Я например, уверен в том, что моя жена самая красивая и внешне и внутренне, и я выбрал ее неслучайно!

Очень красивая good.gif
Nambo903
Цитата
Я например, уверен в том, что моя жена самая красивая и внешне и внутренне, и я выбрал ее неслучайно! А фото, это всего лишь фото, главное природа!))А если фоном, шопом и т.д. поработать, а вживую не зафотошопишь, вот расстройство будет. Все должно быть натуральным, но это мое мнение.))
Все правильно!
Для каждого из нас наши жены и подруги самые красивые, кто ж с этим спорит. Но речь то идет не о семейном альбоме, а о конкурсе и независимом жюри. Поэтому задача стоит так, чтобы понравиться не тем, кто и так в восхищении, а чтобы быть лучшей для тех, кто ко всем относится не столь предвзято, как любящие мужья к своим женам. Т.е. в данном случае нужно ориентироваться на обьективный взгляд со стороны.
Хаски
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 20:07) *
Меня другое немного удивляет. Некоторые выкладывают фотографии из закромов, так сказать, не пытаясь специально подготовиться к конкурсу, придумать что-то оригинальное и новое, не беспокоясь о том, что где-то не совсем удачный фон, освещение, качество...

Все же, как мне кажется, конкурс - это некое соревнование, т.е. требует какой-то работы, старания и фантазии. Да и сами фотографии все очень разные и по размерам и по качеству.

Надо было бы, конечно, более строго подходить к отбору фотографий на конкурс, более унифицированно. Но это только мое личное мнение.

"Кесарю - кесарево".
Мне кажется, что самостоятельно вы не сможете качественно перебрать даже ДВС мопеда. Другие не доки в Фотошопе. Здесь не конкурс фотографов. Здесь конкурс фотографий и порой даже нерезкая, смазанная картинка передаёт больше эмоций и настроения, чем профессиональное постановочное фото. Потому что любительское фото - оно жизненное.
Dimara
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 18:27) *
Но речь то идет не о семейном альбоме, а о конкурсе и независимом жюри. Поэтому задача стоит так, чтобы понравиться не тем, кто и так в восхищении, а чтобы быть лучшей для тех, кто ко всем относится не столь предвзято, как любящие мужья к своим женам. Т.е. в данном случае нужно ориентироваться на обьективный взгляд со стороны.

Все верно Дмитрий говорите,НО для кого то этот конкурс, как цель выиграть и победить,а для кого то просто поучаствовать.
В не зависимости от результатов,для каждого участвующего,своя единственная и любимая останется для него Мисс Меган и 2010 и 2020 и дай бог 2050года и т.д.
И неважно хорошего ли качества фото или неважного,все участницы по своему хороши good.gif
И потом не все дружат с фотошопом и могут делать художественное фото,не заморачиваясь как падает свет и т.п.
И что теперь не участвовать в конкурсе?
Или я что то не так понял? wacko.gif
Пока ваял пост Хаски опередил по основной мысли. good.gif
Vampiria
нету времени этого , к сожалению ....шоб одеться красиво(или раздеться rolleyes.gif ), найти красивый фон и под команды спеца делать"море волнуецца раз , море волнцецца два"((((((((((((( да и фотки свои я к примеру просто выложила -какие были ...очень много фоток на компе , который щас стоит рядом и ждет когда ж наконец отвезу его к мастеру
к тому же - просмотрев фотки видела много красивых - именно и фон и девочки
Afalina
Цитата(Vampiria @ 27.9.2010, 18:43) *
нету времени этого , к сожалению ...
к тому же - просмотрев фотки видела много красивых - именно и фон и девочки


согласна 100%
Nambo903
Цитата(Dimara @ 27.9.2010, 17:40) *
Все верно Дмитрий говорите,НО для кого то этот конкурс, как цель выиграть и победить,а для кого то просто поучаствовать.
В не зависимости от результатов,для каждого участвующего,своя единственная и любимая останется для него Мисс Меган и 2010 и 2020 и дай бог 2050года и т.д.
И неважно хорошего ли качества фото или неважного,все участницы по своему хороши good.gif
И потом не все дружат с фотошопом и могут делать художественное фото,не заморачиваясь как падает свет и т.п.
И что теперь не участвовать в конкурсе?
Или я что то не так понял? wacko.gif
Пока ваял пост Хаски опередил по основной мысли. good.gif

Цитата
Здесь не конкурс фотографов. Здесь конкурс фотографий и порой даже нерезкая, смазанная картинка передаёт больше эмоций и настроения, чем профессиональное постановочное фото. Потому что любительское фото - оно жизненное.

Вы все упрямо делаете главным своим аргументом фотошоп, сравнивая его с профессиональной фотографией, что в корне не верно. Фотошоп абсолютно не нужен. Сейчас достаточно мыльницы в 12 мегапикселей, чтобы сделать качественные фотографии.

То говорят, что здесь не конкурс фотографов, а конкурс фотографий, то говорите, что качество фотографии не важно... В конкурсе важно все. Иначе это не конкурс, не соревнование, а просто тема на форуме: "моя любимая девушка".
Лично мне не нужен никакой приз, мне как раз гораздо более интересно посмотреть и на красивые фото, сделанные с любовью и на идеи, которые реализованы в этих фотографиях, интересные, необычные ракурсы, динамику, возможно необычные приемы - та же размытость, например. Для всего этого совсем не требуется фотошопа или профессионализма в постановке света и модели. Нужно всего лишь немного старания, помноженного на желание выделить свою возлюбленную, доставить ей приятное и удивить окружающих. Пропадает азарт, если ничего этого нет.

Нет, мне лично очень нравятся многие из уже выложенных фотографий. И тем более обидно, что такие прекрасные модели можно было бы представить интереснее, украсить великолепной огранкой...

Чет меня понесло...
Будем считать, что это просто мысли вслух. Надеюсь это скоро пройдет... wacko.gif
Shevelkina Maria
Мое мнение. не надо делать какие-то определенные фото для конкурса. нет таких рамок и ограничений. я думаю, у всех предостаточно отличных фотографий из жизни. выкладывайте и участвуйте. wink.gif


Nambo903, очень позитивные мысли в слух good.gif
albondin
Цитата(KVN_RUS @ 25.9.2010, 20:53) *
Шли мне.............вытяну в тенях.
Хотя фото похоже с цифромыла. Вот если бы был файл raw.

Фотка с олимпуса, мыло конечно, обязательно пришлю. А куда лучше, в личку?
Dimara
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 18:57) *
Чет меня понесло...
Будем считать, что это просто мысли вслух. Надеюсь это скоро пройдет... wacko.gif

Здоровая,нормальная реакция художника(если не ошибаюсь?) , good.gif
Vampiria
Nambo903 , вот повезло твоей любимой, а мну некому снимать((((((((
KVN_RUS
Добавил еще тройку фоток.
MikeShi
Отдайте мои призы!!!!!!!!!!!!!
sad.gif
Nambo903
Цитата(KVN_RUS @ 27.9.2010, 18:09) *
Добавил еще тройку фоток.

good.gif
Вот. Практически то, что я имел в виду.
Во всем чувствуется любовь и старание+отличный вкус.
С березками - вообще state of art yahoo.gif
KVN_RUS
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 19:33) *
good.gif
Вот. Практически то, что я имел в виду.
Во всем чувствуется любовь и старание+отличный вкус.
С березками - вообще state of art yahoo.gif


Сэнкс!
Misunderstood
Цитата(Nambo903 @ 27.9.2010, 18:57) *
...
Чет меня понесло... Будем считать, что это просто мысли вслух. Надеюсь это скоро пройдет...


Давно пора.

Удивляюсь наивности форумчан.

А что такое "state of art"? wink.gif
Толян
Выложил фото моей любимой!
Shevelkina Maria
Цитата(ValeryK @ 26.9.2010, 10:01) *
... Поэтому предложение для "ОВОДА":
кроме Гран-при учредить небольшие чисто символические призы по указанным категориям.

На Ваше предложение - отвечаем: поощрительные призы будут! wink.gif А вот какие и в каких номинациях-пока секрет. Пусть будет небольшая интрига))! Фотки претенденток просто класс! Но...Активнее, Друзья, активнее!!! clapping.gif
Berg
Цитата(Shevelkina Maria @ 28.9.2010, 16:23) *
А вот какие и в каких номинациях-пока секрет.

Уже даже боюсь спрашивать в каких. lol.gif
Prepod
Цитата(Vampiria @ 27.9.2010, 19:05) *
Nambo903 , вот повезло твоей любимой, а мну некому снимать((((((((

Вампирия, как это некому? А куда твой спутник делся? Я интересуюсь просто так, из чистого любопытства. А то Лиска-2000 не дремлет, могет и сковородкой дать dirol.gif
Dimara
Цитата(Shevelkina Maria @ 28.9.2010, 16:23) *
На Ваше предложение - отвечаем: поощрительные призы будут! wink.gif А вот какие и в каких номинациях-пока секрет. Пусть будет небольшая интрига))!

Очень интересный поворот событии good.gif
Фото выложенные в конкурсе просто класс,думаю организаторам предстоит очень не легкий выбор good.gif
Dimara
Цитата(алексей меганович @ 28.9.2010, 18:10) *
Активнее, активнее.
Нам есть чем гордиться!
Теперь я понимаю, почему жене Меган разонравился, хотя раньше в нем души не чаяла.

Алексей Меганович,а почему жене Меган разонравился?
Не пойму unknw.gif
tut79
Цитата(Dimara @ 29.9.2010, 17:12) *
Алексей Меганович,а почему жене Меган разонравился?
Не пойму unknw.gif


Тож не совсем понял, хотя есть версия. Может дело в детях?
Vampiria
Цитата(Prepod @ 29.9.2010, 2:36) *
Вампирия, как это некому? А куда твой спутник делся? Я интересуюсь просто так, из чистого любопытства. А то Лиска-2000 не дремлет, могет и сковородкой дать 8)

Любимый у мну не фотограф))))))))))))))))
Взломщик
Цитата(tut79 @ 29.9.2010, 21:55) *
Тож не совсем понял, хотя есть версия. Может дело в детях?


В мегановодках))))
Vampiria
и вовсе мы не "водки" rofl.gif и вашпэ- причем тут мы ?
Dimara
Посмотрел фото,красивые все и фото детей много,наверняка отдельная номинация будет smile.gif
Berg
Я еще фото добавлю, оно мне нравицца angel.gif

Черд не вставляется sad.gif
Dimara
Цитата(Жетон @ 7.10.2010, 18:31) *
А нам нельзя участвовать unknw.gif
У нас не работает "управление вложениями". Причем только в ЭТОЙ теме...

А как же Радикал? unknw.gif

Цитата(Berg @ 6.10.2010, 15:32) *
Я еще фото добавлю, оно мне нравицца angel.gif

Черд не вставляется sad.gif

Почему?
Может к админам надо обратиться?
Prepod
Хоть бы сказали предварительные итоги конкурса. smile.gif

Цитата(Berg @ 6.10.2010, 15:32) *

Берг, хотел сказать, что у тебя очень красивая девушка. good.gif Она как две капли воды похожа на одну мою, теперь уже бывшую, студентку. Я как фотку увидел, чуть не упал pardon.gif
Prepod
Ну, все кто хотели, участие в конкурсе уже приняли pardon.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 7.10.2010, 19:36) *
Берг, хотел сказать, что у тебя очень красивая девушка. good.gif Она как две капли воды похожа на одну мою, теперь уже бывшую, студентку. Я как фотку увидел, чуть не упал pardon.gif

Что, испугался? Не боись она в Саратове училась good.gif
Prepod
Берг, так мне то чего бояться lol.gif Это ты переживай, если что lol.gif lol.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 11.10.2010, 17:51) *
Берг, так мне то чего бояться lol.gif Это ты переживай, если что lol.gif lol.gif

Переживают кризис среднего возраста. А я наказываю, жестоко наказываю lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.