Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии к конкурсу Мисс "Megane"2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Andi
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 16:33) *
Ниразу неправильно.
Это Вы выпендрились, сказав, что девушки с фоток для вас уродины (я утрирую), упомянув при этом про "уровень". Я всего лишь хотел посмотреть на фото девушек "Вашего уровня", необязательно Вашей жены. А Вы развели тут нравоучения.

Про уровень...смотрим...Сальму Хайек, Эшли Джад, Кетрин Зета Джонс. Не имею привычки выпендриваться...
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 15:41) *
Про уровень...смотрим...Сальму Хайек, Эшли Джад, Кетрин Зета Джонс. Не имею привычки выпендриваться...

Перечисленные Вами девушки безусловно красивы...также как и Меган Фокс blum.gif
Василисочка
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 14:30) *
Неужели Меган-клуб на такой же конкурс не потянет? sad.gif

потянет, еще как потянет good.gif clapping.gif
Andi
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 16:56) *
Перечисленные Вами девушки безусловно красивы...также как и Меган Фокс blum.gif

Согласен... good.gif drinks.gif
albondin
а фоток все нет и нет....
Dimara
Цитата(Василисочка @ 17.9.2010, 17:08) *
потянет, еще как потянет good.gif clapping.gif

Ну наконец то реальные участницы появились yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dimara
Цитата(Ольган @ 17.9.2010, 16:40) *
Знал же, что я прочитаю это) ооой, ну, Дима подлиза)) lol.gif

Моя дорогая,это вообще то комплимент был))))))очередной wacko.gif biggrin.gif
Василисочка
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 17:11) *
Ну наконец то реальные участницы появились yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Да, да.. .все медальки будут наши yahoo.gif rofl.gif
Dimara
Цитата(albondin @ 17.9.2010, 17:10) *
а фоток все нет и нет....

Ну еще самого конкурса то нет,думаю его обьявят серьезные организаторы good.gif с очень интересными призами,так что ждем wink.gif
albondin
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 17:24) *
Ну еще самого конкурса то нет,думаю его обьявят серьезные организаторы good.gif с очень интересными призами,так что ждем wink.gif

эх...приеду завтра в деревню, буду жинку фоткать, главное по шее не получить.... lol.gif
Dimara
Цитата(Василисочка @ 17.9.2010, 17:24) *
Да, да.. .все медальки будут наши yahoo.gif rofl.gif

Вот этот настрой уже вселяет уверенность good.gif yahoo.gif yahoo.gif

Цитата(albondin @ 17.9.2010, 17:31) *
эх...приеду завтра в деревню, буду жинку фоткать, главное по шее не получить.... lol.gif

Моя думаю меня завернет куды подальше rofl.gif ,но я буду настойчив))) dirol.gif
Vampiria
ой че вы паритесь - зайдите в тему "Сексуальные фотки меганавток" и там подбирайте кандидатуры - там девчи нашт много фоток постили ...там и смотрите и выдвигайте кандидаток- неужели вы думаете шо девченки сами себя предлагать будут ? rolleyes.gif
Dimara
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 17:46) *
ой че вы паритесь - зайдите в тему "Сексуальные фотки меганавток" и там подбирайте кандидатуры - там девчи нашт много фоток постили ...там и смотрите и выдвигайте кандидаток- неужели вы думаете шо девченки сами себя предлагать будут ? :rolleyes:

Ура yahoo.gif еще одна участница smile.gif
Неужели вы думаете что я возьму на себя смелость и выдвину вас)))),наслышан о вашем нраве, поэтому я лучше в уголке где нить постою biggrin.gif
Vampiria
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 17:55) *
Ура yahoo.gif еще одна участница smile.gif
Неужели вы думаете что я возьму на себя смелость и выдвину вас)))),наслышан о вашем нраве, поэтому я лучше в уголке где нить постою biggrin.gif

а я то каким боком ? blink.gif я ж сказала "девчонок" acute.gif я ж не сказала ПЖ
albondin
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 17:58) *
а я то каким боком ? :blink: я ж сказала "девчонок" acute.gif я ж не сказала ПЖ

не правда, очаровательная девушка! good.gif
Толян
А что фотки то не кто не выкладывает? А надо с МЕГАНОМ обязательно?
Dimara
Цитата(albondin @ 17.9.2010, 18:19) *
не правда, очаровательная девушка! good.gif

Эт она скромничает wink.gif
mvkuz
Самой красивой украинкой-2010 назначили Катерину Захарченко из Одессы: на ее голову водрузили корону стоимостью... 250 тыс. евро, а главным призом стал Renault Megane Coupe.

Dimara
Цитата(Толян @ 17.9.2010, 18:40) *
А что фотки то не кто не выкладывает? А надо с МЕГАНОМ обязательно?

Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 17:24) *
Ну еще самого конкурса то нет,думаю его обьявят серьезные организаторы good.gif с очень интересными призами,так что ждем wink.gif

wink.gif
Vampiria
вот же ж зараза ((( кто б мне Меган купе задарил(( biggrin.gif

я не скромничаю - просто я уже стара для всяких конкурсов и к тому же я уже была мисс Меган и мисс АФЛ...так шо дорогу другим
Dimara
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 18:52) *
я не скромничаю - просто я уже стара для всяких конкурсов и к тому же я уже была мисс Меган и мисс АФЛ...так шо дорогу другим

интересно было б "окунуться" в историю
АФЛ? wacko.gif
Толян
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 18:52) *
вот же ж зараза ((( кто б мне Меган купе задарил(( biggrin.gif

я не скромничаю - просто я уже стара для всяких конкурсов и к тому же я уже была мисс Меган и мисс АФЛ...так шо дорогу другим

Ждемсс фото!!!! Может кто и подарит????? biggrin.gif
Vampiria
найди в поисковике тему Мисс Меган - по моему за 2007 год

АФЛ - Автомобильная Футбольная Лига - где собсно Меган-клуб меня как своего кандидата толкал))))

Вооо- нашла ...вот та тема
/forum/index.php?...p;hl=Мисс+Меган
Nambo903
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 18:01) *
Вооо- нашла ...вот та тема

Грандиозо! good.gif
Vampiria
ниче грандиозного- тупо щелкали голоса , как впрочем и остальные клубы)))))))))))))))))))))
Dimara
Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 19:01) *
найди в поисковике тему Мисс Меган - по моему за 2007 год


Ну тады,должна присутствовать,грандиозная передача короны Мисс Меган 2007 года,будующей победительнице
А вы готовы к этому? wink.gif
Vampiria
та у мя ж короны нету)))))))))))))))
Dimara
Ого поиск рулит)))))
Какие интересности были раньше
/forum/index.php?...336&hl=мисс

/forum/index.php?...079&hl=мисс
OzOH
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 18:29) *
Ого поиск рулит)))))
Какие интересности были раньше
/forum/index.php?...336&hl=мисс

/forum/index.php?...079&hl=мисс

а в 2008 м мисс меган я и Маруська (Вампирия)
как раз вчера у родителей нашла свои вымпелы, забрала домой все 8 или 9 штук yahoo.gif

Цитата(Vampiria @ 17.9.2010, 18:22) *
та у мя ж короны нету)))))))))))))))

я те подарю
Vampiria
Цитата(OzOH @ 17.9.2010, 19:34) *
я те подарю


подарит она !))) ты ко мне приедь сначала , счастье мое air_kiss.gif
Dimara
Цитата(OzOH @ 17.9.2010, 19:34) *
а в 2008 м мисс меган я и Маруська (Вампирия)
как раз вчера у родителей нашла свои вымпелы, забрала домой все 8 или 9 штук yahoo.gif
я те подарю

Корону,без боя отдавать будем или поборемся)))? dirol.gif
Муслим
А в 2008 меня тоже избирали "Меганавт 2008 года"!
Боюсь больше не светит rofl.gif
OzOH
Цитата(Муслим @ 17.9.2010, 19:08) *
А в 2008 меня тоже избирали "Меганавт 2008 года"!
Боюсь больше не светит rofl.gif

да уж wacko.gif старички мы однако, мОлодежь на пятки наступает rofl.gif

Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 19:04) *
Корону,без боя отдавать будем или поборемся)))? dirol.gif

фигу
если по чесноку то это должны быть одноклубницы на Меганах, а таких тут от силы 5 на весь форум. остальные жены и подруги)
Dimara
Отличная матрица good.gif ,даже придумывать ничего не надо,все придумали давно smile.gif
Цитата
Итак...

Конкурс "Меганавт Года"

Правила и сроки проведения конкурса
Правила просты и понятны. Приведены ниже. Рекомендуются к прочтению всеми желающими. Нежелающими, кстати, тоже.
• На любую номинацию можно выдвигать кандидатуру любого форумчанина, руководствуясь только одним правилом – «лишь бы похоже было».
• Можно и себя выдвинуть. Если от скромности не страдаете.
• Одну кандидатуру можно выдвигать одновременно на три номинации максимум. Желаете увидеть своего кумира на большем числе номинаций – подговорите сообщника выдвинуть его на другие номинации, отличные от вашего выбора. От своего лица – только на три номинации.
• Активная реклама конкурса приветствуется. Антиреклама – преследуется.
• Флуд в разумных количествах приветствуется.
• Самое главное – у разбитого корыта не останется никто. Так сказать – будут лишь первые среди равных.
Прием заявок от и на кандидатов будет приниматься отсюда и до обеда, то есть пока не укомплектуем, но максимум – до конца 2007 года (по 31 декабря включительно). Надо ведь когда то и голосовать, верно?
Сразу же после приема заявок, будут отобраны кандидаты в количестве 10-15 человек (в зависимости от вашей активности) по каждой категории и выставлены на голосование, где собственно и надо будет отдать свой голос за приглянувшегося вам форумчанина. Все просто и совсем не больно. Итоги голосования будут подведены в ночь с 12 на 13 января во время встречи Старого Нового Года в "Лесной сказке"!

Номинация 1: Активист форума
Человек, который по вашему мнению принимал наиболее активное участие в общественно-полезной жизни форума – отвечал по делу, помогал, давал ценные советы….
Номинация 2: Циник года
Что тут сказать? Смотрите название номинации. Человек, который своими сообщениями или отношением по разным вопросам привел вас к мыслям о наличии у него некоторой доли цинизма.
Номинация 3: Автор года
Человек, создавший на форуме больше всех полезных тем, затронувший серьезные и важные вопросы, вызвавшие у вас желание серьезно их обсудить.
Номинация 4: Постоялец форума
Нельзя сказать, что этот человек возглавляет флуд-лист... Не скажешь, что он сыпет сообщениями как из рога изобилия… Но он своими сообщениями не дает забыть о себе.
Номинация 5: Женсчиновод года
Опять же – все просто и понятно. Это человек, который проявил себя как наилучший знаток женщин и женского вопроса. Чьи советы, авторские темы и ответы на вопросы выдали в нем Повелителя Женсчин….
Номинация 6: Ценительница МЧ
Кого из наших прелестных форумчанок вы смогли бы назвать лучшим знатоком мужчин? Кто из них сумел своими ответами точнее и правильнее определить или угадать нашу мужскую сущность… Свое скромное мнение я придержу при себе.
Номинация 7: Юморист года
Человек, обладающий лучшим чувством юмора – по вашему мнению. Шутки его всегда в тему, а кроме того знает и умеет рассказать к месту пару анекдотов или историй. Для поднятия духа – так сказать.
Номинация 8: Открытие года
Весьма абстрактная номинация – должен заметить… Кого вы назвали бы Открытием Года? Человек, который, по вашему мнению, ворвался в жизнь форума и добился признания или наоборот, до поры до времени неизвестный никому вдруг вознесся над жизнью форума…
Номинация 9: Мисс Меган
Тут все понятно. Мы просто не могли обойти эту тему стороной. Вниманию мужской части форума – номинируем наших очаравашек на конкурс. Девушка, которая принимала (принимает) активное участие в жизни форума, которая при этом, обращает на себя внимание большей части мужской половины форума. Нашим форумчанкам - Важно: умение общаться с людьми и участие (какое-никакое) в общественно полезной и не очень жизни форума будет очень кстати дополнено красотой, которая как известно спасет мир. Не обязательно учитывать внешние данные, поскольку мы не имеем в наличии фотографий всех участниц форума (хотя вопрос интересный!!!!), а учитывать содержательность и интересноть их постов, а так же количество положительных отзывов на них (посты) со стороны мужской братии - просто обязательно!!!
Номинация 10: Мистер Mеган
Раз есть Мисс Форума, то должен быть и Мистер Форума. Все опять же просто. Кого вы, дорогие форумчане, смогли бы выдвинуть на этот весьма ответственный конкрус? Делитесь, форум должен знать своих героев в лицо!!!
Номинация 11: Приз зрительских симпатий
Просто понравился вам человек. Почему бы не выдвинуть его на какую-нибудь номинацию?

ПОЕХАЛИ!!!
Dimara
Цитата(OzOH @ 17.9.2010, 20:24) *
если по чесноку то это должны быть одноклубницы на Меганах, а таких тут от силы 5 на весь форум. остальные жены и подруги)

Тогда накал страстей будет не тот sad.gif
OzOH
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 19:25) *

хм
а я бы усложнила и все это к 5летию привязала
как-то так
а итоги на праздновании ДР
Dimara
Цитата(OzOH @ 17.9.2010, 20:37) *
хм
а я бы усложнила и все это к 5летию привязала
как-то так
а итоги на праздновании ДР

За good.gif любые сложности кроме голодовки yahoo.gif
А как будут регионы,да и многие которые не смогут быть на ДР МК?
ValeryK
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 22:46) *
За good.gif любые сложности кроме голодовки yahoo.gif
А как будут регионы,да и многие которые не смогут быть на ДР МК?


Если вдруг кто из региона победит, тому вымпел почтой можно выслать.
Если призы съедобные - то фото плюс описание приза.

Наложенный платеж ещё никто не отменял... smile.gif
barbosiaka
Цитата(Shevelkina Maria @ 23.9.2010, 17:04) *
4. Комментарии к фотографиям (обсуждения) в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ. Все комментарии пишем здесь (собственно, где всё и начиналось wink.gif ) /forum/index.php?showtopic=29104


Мария,
А может быть вам воздержаться от указаний где и что нам комментировать?
Dimara
Отлично!!! yahoo.gif good.gif
Респект,"ОВОДу" /forum/index.php?...mp;#entry541626
Зяблик
А как народ узнает, что это на самом деле настоящая одноклубница или там жена.......
Я например сейчас на Superjob зайду(как зарегестрированный работодатель) и надергаю оттуда офис менеджеров или секретарш на любой вкус, и выдам их за своих жен, одноклубниц и прочее, прочее, прочее...
И как их проверят на причастность к клубу? pardon.gif
Dimara
Отлично good.gif
Зяблик
В живую тут и треть друг друга не знает. А будут голосовать "за своих".
Плавали, знаем.
Во всяком случае номинации Мистер Меган, Мисс Меган надо убрать как чисто местечковые.
barbosiaka
Цитата(Зяблик @ 23.9.2010, 17:24) *
Во всяком случае номинации Мистер Меган, Мисс Меган надо убрать как чисто местечковые.


И что тогда останеться? Сам Меган? smile.gif
ValeryK
Цитата(Зяблик @ 23.9.2010, 18:20) *
А как народ узнает, что это на самом деле настоящая одноклубница или там жена.......
Я например сейчас на Superjob зайду(как зарегестрированный работодатель) и надергаю оттуда офис менеджеров или секретарш на любой вкус, и выдам их за своих жен, одноклубниц и прочее, прочее, прочее...
И как их проверят на причастность к клубу? pardon.gif


В идеале, надо бы, чтобы на фото был Меган (или другой авто, который смогут предъявить на награждении, а то тут уже и "немцы" есть, и "ипонцы", и всякие разные).
А можно выдвинуть требование, чтобы модель пришла на награждение...

Или в руках у модели должен быть ПТС? smile.gif

Кстати, нет ничего про то, как определят победителя - уважаемое жюри или голосование на форуме?
Взломщик
Нормальная темка. Мария -молодчик.ОВОД, как всегда впереди планеты всей)).И еще приз дают. Неплохо неплохо.Приятно будет полюбоваться на красивых девушек.
Пы.Сы. Главное не машина, а человек.Тем более красотки!
Есть вакантное место в жюри?)))
ValeryK
Цитата(Nambo903 @ 23.9.2010, 18:38) *
Мария, кстати, совершенно права. Тему попросту зафлудят, тема создана Марией и она определяет что именно в этой теме должно быть для того, чтобы конкурс прошел нормально. Это как в картинной галерее - только картины. Поэтому полагаю, что модераторам следует почистить ее, пока окончательно не зафлудили.

Но сначала вопрос: есть ли ограничения по эротичности фотографий?


Тему пусть почистят, но сначала добавят информацию по вопросам, которые тут уже возникли.
Хаски
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 22:25) *

Итак...
.......
• Можно и себя выдвинуть. Если от скромности не страдаете.
• Одну кандидатуру можно выдвигать одновременно на три номинации максимум.

Буду скромным, выдвигаю себя:
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 22:25) *
Номинация 5: Женсчиновод года
....
Номинация 7: Юморист года
Человек, обладающий лучшим чувством юмора – по вашему мнению. Шутки его всегда в тему, а кроме того знает и умеет рассказать к месту пару анекдотов или историй. Для поднятия духа – так сказать.
....
Номинация 10: Мистер Mеган
....

Димон сказал:
Цитата
ПОЕХАЛИ!!!
, и махнул рукой!

Да шучу, шучу...... Лавры мне не нужны. Приз дайте (хочу парктроник, навороченный антирадар). А crazy.gif ?
Хаски
И комплект летней резины.
Dimara
Темку переименовал,с вашего позволения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.