Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для женщин и мужчин кто сделал детей!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
barbosiaka
Цитата(Denis22 @ 2.9.2010, 9:38) *
В принципе, согласен.
У жены недавно была клиентка, русская девушка - вышедшая замуж за француза.
Так она рассказывала, что там вообще только задумаываться о родах к 35 годам.
А рожают в 38-43 уже людьми, чего то достигшими и обеспеченными, с достатком и пожившими в свое удовольствие.


"Старая" Европа в этом плане как раз очень показательна: там стареют и вымирают титульные нации, как раз из-за такого подхода. Очень многие там вообще не заводят детей, чтобы не обременять свое комфортное существование лишними хлопотами
А те, кто заводит первого ребенка к 40 годам, мало задумываются о том, что они будут представлять из себя в физическом плане когда ребенку будет 7 лет, 10 лет. Ведь родитель - это не только кошелек для ребенка.

Президент организации, в которой я работаю, "родил" первого ребенка в 75 лет. Маловероятно, что он доживет хотя бы до совершеннолетия сына. Появился на свет наследник, но хорошо ли ему будет, если отец, не дай бог, умрет, когда он будет еще в очень юном возрасте?!
Henecol
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 10:24) *
Опять крайняя точка....я полагаю для мужчины самый лучший период в появлении ребенка это 35-40 лет. К этому времени мч становится ... Уверен такой вариант наиболее оптимален и для женщины (которая будет выполнять роль матери) и для соответственно будущего ребенка и для вас самих))


Может быть, может быть. Но снова пример из жизни. Есть у меня коллега-датчанин. Когда родился ребенок, ему было чуть за 50, жене - чуть за 40. Для обоих это первый ребенок. И что, сейчас коллега предпенсионного возраста, жена сильно болеет и никто прогнозов не делает. А ребенку всего-то 7 лет, как ему-то быть?
almi
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 10:24) *
Опять крайняя точка....я полагаю для мужчины самый лучший период в появлении ребенка это 35-40 лет. К этому времени мч становится независимым материально (собственное жилье к примеру), появляется обширный практический опыт, на мозг нарощен в достаточной степени интеллект (кому как повезет), и появляется совершенно иное (относительно молодости, максимализма и бесшабашности) отношение к жизни, обязанностям, чувствам. Уверен такой вариант наиболее оптимален и для женщины (которая будет выполнять роль матери) и для соответственно будущего ребенка и для вас самих))

зы: и попробуйте теперь обвинить меня в вещизме, потреблятстве и понтах!

да фигня все это, обычная отмазка, года стремно брать на себя ответственность, и хочеться погулять, ИМХО. Конечно, у каждого свой путь, но одно дело, когда по жизини так получается, что нет, и другое когда находишь "причины" этому. Если к 40 годам дом мужчины не наполняется детскими голосами, он наполняется призраками. Только не надо тут снова, говорить про собственное жилье и прочее, это метафора. Кстати, у меня друзья кто раньше родил, и дальше по жизни продвинулись. А если к 35-40 ничего не получиться, а в 40 уже кризис среднего возраста и т.д и т.п. Конечно, трезвый подход с жизенным ситуациям это хорошо, но не без фанатизма)))
p.s я сейчас жалею, что не родил сына года 23-25.
KVN_RUS
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 10:24) *
Опять крайняя точка....я полагаю для мужчины самый лучший период в появлении ребенка это 35-40 лет. К этому времени мч становится независимым материально (собственное жилье к примеру), ............


Опасно для продолжения рода.
Потому как вумные акамедики предупреждают о возможных подводных камнях в этом возрасте. Ну типа: или кровь скиснет...ну или хрен повиснет. smile.gif
Tverd
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 10:37) *
"Старая" Европа в этом плане как раз очень показательна: там стареют и вымирают титульные нации, как раз из-за такого подхода.

У нас все также, да и в США, во всех "развитых" странах, хотя почему так у нас я удивляюсь.
Malice
Цитата(KVN_RUS @ 2.9.2010, 9:45) *
Опасно для продолжения рода.
Потому как вумные акамедики предупреждают о возможных подводных камнях в этом возрасте. Ну типа: или кровь скиснет...ну или хрен повиснет. smile.gif

Да о чем вы говорите! У большинства одноклубников мужчин на данном форума возраст крутится около 35 лет - давайте спросим у них - Как вы себя чувствуете уважаемые? Старость не в радость, да? Кровь киснет? Хрен стоит еще?
В 35 лет мужчина полон сил и находится на пике!
Муслим
Мой друг женился в 16 лет, сейчас у него 3 сыновей. Тогда мы над ним смеялись, сейчас же, он смеется над нами! Сыновьям его 16 лет, 14 и 12, взрослые парни, помогают своему отцу во всем, старший вообще бугай, уже за mega_shok.gif кг. Ведут хозяйство, все делают, а отец их обеспечивает, т.е. другу моему, неоценимая помощь! А я к примеру все сам делаю в одиночку! Он детей нарожал в юности, а сейчас вровень с ним растут, помощники и соратники! Я не одобряю конечно ранние браки, но... Думаю вы поняли о чем я говорю, а у мне 32 и сына нет, даже если сейчас родить, мне будет 42, а сыну только 10, разница колоссальная! Я должен быть молод, чтобы поставить детей на ноги, чем я им помогу, пенионером!? Мой первенец умер, сейчас ему было бы уже больше 10 лет, почти идеальная разница в возрасте.
Nambo903
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 9:57) *
Да о чем вы говорите! У большинства одноклубников мужчин на данном форума возраст круитится около 35 лет - давайте спросим у них - Как вы себя чувствуете уважаемые? Старость не в радость, да? Кровь киснет? Хрен стоит еще?
В 35 лет мужчина полон сил и находится на пике!

Мне будет 48. Жизнь в радость. Моей спутнице 24. Чувствую себя прекрасно. yahoo.gif Кровь и все остальное не киснет, а кипит. Все пучком, короче! Все болезни от нервов.
megamult
Цитата(gogo @ 2.9.2010, 1:15) *
не вводите в заблуждение.. у меня роды обошлись бесплатно( двое родов ) ... подготовка ( закупка вещей для ребенка ) порядка 15 тыщ ...

а 15р мало чтоли?(просто на буквально пару-тройку недель). Для людей в перефирии это может быть 2-3 месяца работы! Им что теперь не рожать чтоли? я и не говорю про платные услуги врачей(это дело родителей)
KVN_RUS
Цитата(Nambo903 @ 2.9.2010, 11:07) *
Мне будет 48. Жизнь в радость. Моей спутнице 24. Чувствую себя прекрасно. yahoo.gif Кровь и все остальное не киснет, а кипит. Все пучком, короче! Все болезни от нервов.


Ну а как насчет поженится и завести детей?

Ps У меня дядька третий раз женился в 53 года (жене было тогда 28). Нажили они двое детей.
Но честно говоря смотреть без слез на эту пару без нельзя было. :(
Malice
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 10:05) *
........Мой первенец умер, сейчас ему было бы уже больше 10 лет, почти идеальная разница в возрасте.

Не хочу акцентировать внимание на этом моменте, но не это ли послужило тому что у вас теперь 2 детей и третий на подходе?
maximbuch
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 10:24) *
Опять крайняя точка....я полагаю для мужчины самый лучший период в появлении ребенка это 35-40 лет. К этому времени мч становится независимым материально (собственное жилье к примеру), появляется обширный практический опыт, на мозг нарощен в достаточной степени интеллект (кому как повезет), и появляется совершенно иное (относительно молодости, максимализма и бесшабашности) отношение к жизни, обязанностям, чувствам. Уверен такой вариант наиболее оптимален и для женщины (которая будет выполнять роль матери) и для соответственно будущего ребенка и для вас самих))

зы: и попробуйте теперь обвинить меня в вещизме, потреблятстве и понтах!

Это просто ЭГОИЗМ. У меня брат двоюродный , мы мс ним очень близки и в данный момент ведем бизнес совместно. Так вот он не женат ему 31 год, девок перебирает уж очень часто, все ищет свою ненаглядную, не может найти , и чем старше тем он становится более придирчив. Жилья своего нет, за то клубы, заграница, дорогие рестораны , сигарные клубы , и т.д.
Я его спрашиваю , Тебе не надоело? надоело ,ДА , но привык так уже , не могу верить девушкам, насмотрелся на всяких.
Детей хочу но не знаю с кем. Тут же мне говорит , удивляюсь как ты смог все успеть. Машину , квартиру, а главное ребенок, он искренне завидует по доброму мне, в том что у меня сыну уже 17 лет. Я кстати рано женился, и не жалею об этом, это типа того как Муслим написал.

Если по вашему рассуждать то И вымрет наш народ как в Европе.
Nambo903
Цитата(KVN_RUS @ 2.9.2010, 10:13) *
Ну а как насчет поженится и завести детей?
Всему свое время wink.gif
Муслим
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 11:15) *
Не хочу акцентировать внимание на этом моменте, но не это ли послужило тому что у вас теперь 2 детей и третий на подходе?

Вопрос не совсем понял, в смысле, что не это ли послужило причиной? Причин никаких нет, хочу 3 сыновей, вот и рожаем. А 3 ребенок у нас не на подходе, а уже 7 месяцев ей, у меня 3 дочерей)))
barbosiaka
Цитата(Nambo903 @ 2.9.2010, 11:24) *
Всему свое время wink.gif


Когда придет время вести ребенка в школу, у него там спросят - а чего это тебя дедушка а не папа привел.
Malice
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 10:28) *
Вопрос не совсем понял, в смысле, что не это ли послужило причиной? Причин никаких нет, хочу 3 сыновей, вот и рожаем. А 3 ребенок у нас не на подходе, а уже 7 месяцев ей, у меня 3 дочерей)))

сорри)) думал вы третьего еще не родили)))
megamult
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 11:29) *
Когда придет время вести ребенка в школу, у него там спросят - а чего это тебя дедушка а не папа привел.

+1 А дедушкой то можно и не стать) просто не успеть))) если все в 40 по первому ребенку будут рожать rofl.gif
megaman 59
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 13:28) *
Вопрос не совсем понял, в смысле, что не это ли послужило причиной? Причин никаких нет, хочу 3 сыновей, вот и рожаем. А 3 ребенок у нас не на подходе, а уже 7 месяцев ей, у меня 3 дочерей)))

Муслим, спорим что четвертым у тебя опять будет девка! Я уже не пытаюсь. Пусть уж приведут в дом трех зятьев (я их сам отбирать буду, как Брюс Уиллис) lol.gif
maximbuch
Кто то тут писал про Европу, рожают после 30. Зачем брать с нее пример, не как не пойму, в Европе только технологии для производства, и культура. У нас полно своих традиций более правильных в этом отношение . Если уж брать пример с запада , то берите например с АМЕРИКИ там рожают минимум 2-3 детей, и нормально живут , а не рожают- как раньше говорили аморальные или больные.
Malice
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 10:23) *
Это просто ЭГОИЗМ. .........

Эгоизм....Тхх...))) А в чем он заключается? В том что человек хочет чтобы у него появление ребенка и дальнейшее его развитие в нашем мире прошло гладко и спокойно?
У меня тоже есть примеры: Парень в 22 женился на девушке, да они любили друг друга, и у них появился мальчик. Итог: у парня с работой туго, постоянной нет, квартира съемная, супруга работать не может, денег катастрофически не хватает, потому как снимать жилье, и еще обеспечивать троих человек довольно тяжко на 20 тысяч рублей, из которых 10 улетает в съём, плюс ко всему прочему жена постоянно на нервах и уже не кажется такой привлекательной как раньше, крики ребенка, болезни, недосып...крах. Вы уже догадались что ни к чему хорошему это не привело. Постоянная нехватка денег перекрыла все радости семейной бытовой разнообразной жизни. Далее - развод. В итоге женщина осталась с ребенком, а ребенок фактически без отца. Могу предположить если бы хотя бы у него была стабильная работа и собственное жилье, данная ситуация потекла бы по другому руслу.

Вы не судите по себе друзья) У вас все хорошо и в молодости при недостатках в жизни вы смогли устоять, но по статистике молодые родители настолько энергично раскачивают «семейную лодку» в течение первого года после рождения малыша, что часто она просто идет ко дну. По статистике именно в этот период распадается самое большое количество молодых браков. А ведь все так хорошо начиналось!
Муслим
Цитата(megaman 59 @ 2.9.2010, 11:33) *
Муслим, спорим что четвертым у тебя опять будет девка! Я уже не пытаюсь. Пусть уж приведут в дом трех зятьев (я их сам отбирать буду, как Брюс Уиллис) lol.gif

Давай поспорим!))) А 5, 6 и т.д.?))))
Тем более недолго осталось ждать, возобновлю процесс в декабре или январе.
maximbuch
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 11:43) *
Эгоизм....Тхх...))) А в чем он заключается? В том что человек хочет чтобы у него появление ребенка и дальнейшее его развитие в нашем мире прошло гладко и спокойно?
У меня тоже есть примеры: Парень в 22 женился на девушке, да они любили друг друга, и у них появился мальчик. Итог: у парня с работой туго, постоянной нет, квартира съемная, супруга работать не может, денег катастрофически не хватает, потому как снимать жилье, и еще обеспечивать троих человек довольно тяжко на 20 тысяч рублей, из которых 10 улетает в съём, плюс ко всему прочему жена постоянно на нервах и уже не кажется такой привлекательной как раньше, крики ребенка, болезни, недосып...крах. Вы уже догадались что ни к чему хорошему это не привело. Постоянная нехватка денег перекрыла все радости семейной бытовой разнообразной жизни. Далее - развод. В итоге женщина осталась с ребенком, а ребенок фактически без отца. Могу предположить если бы хотя бы у него была стабильная работа и собственное жилье, данная ситуация потекла бы по другому руслу.

Вы думаете у меня не было таких трудностей, или еще у кого? Они были у всех , видимо ваш парень не совсем любил свою жену, либо слабая воля. Кстати совместные трудности наоборот закаляют и укрепляют брак, но это зависит от людей в нем состоящих, взаимопонимание уважение и терпение лучший друг в отношениях между мужем и женой, кто смог побороть эти трудности уже не когда не бросят друг друга, тем более своих детей.
Браки согласен распадаются часто в первый год-два, но это от того что многие не хотят напрягаться и хотят жить для себя -что является ЭГОИЗМОМ в той или иной степени.
ivvasilev
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 11:43) *
Давай поспорим!))) А 5, 6 и т.д.?))))
Тем более недолго осталось ждать, возобновлю процесс в декабре или январе.


По моему, у вас, если воспитал трех дочерей, то дорога в рай обеспечена. Я не ошибаюсь? У меня подруга детства - дагестанка. У нее 5 деток. 2 девочки, мальчик, и еще 2 девочки. Муж тоже все 3-х сыновей хочет.
Denis22
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 9:37) *
Кто то тут писал про Европу, рожают после 30. Зачем брать с нее пример, не как не пойму, в Европе только технологии для производства, и культура. У нас полно своих традиций более правильных в этом отношение . Если уж брать пример с запада , то берите например с АМЕРИКИ там рожают минимум 2-3 детей, и нормально живут , а не рожают- как раньше говорили аморальные или больные.


Все должно быть в меру. А уж слепо следовать традициям - это вообще ограниченность воли и разума человека(в разумных пределах есс-но).
Наш мир материален и мы не живем, чтобы тупо плодиться. В спокойные времена для людей со средним достатком в возрасте 25-32 лет - трое детей перебор!
Хотя...
Каждому своё...
barbosiaka
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 11:43) *
Вы не судите по себе друзья)


А зачем нам судить по негативным примерам? Что, равняться нужно на них?

Цитата(Malice @ 2.9.2010, 11:43) *
У вас все хорошо и в молодости при недостатках в жизни вы смогли устоять, но по статистике молодые родители настолько энергично раскачивают «семейную лодку» в течение первого года после рождения малыша, что часто она просто идет ко дну. По статистике именно в этот период распадается самое большое количество молодых браков. А ведь все так хорошо начиналось!


Эти люди были не готовы к семейной жизни, и плохо, что они этого не поняли до вступления в брак.
ivvasilev
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:52) *
Вы думаете у меня не было таких трудностей, или еще у кого? Они были у всех , видимо ваш парень не совсем любил свою жену, либо слабая воля. Кстати совместные трудности наоборот закаляют и укрепляют брак, но это зависит от людей в нем состоящих, взаимопонимание уважение и терпение лучший друг в отношениях между мужем и женой, кто смог побороть эти трудности уже не когда не бросят друг друга, тем более своих детей.


Полностью согласна. Я вообще не понимаю как можно "остаться фактически без отца" при живом родителе. Если мужик разводится с женой - он не разводится с ребенком.
megaman 59
Цитата(ivvasilev @ 2.9.2010, 13:52) *
По моему, у вас, если воспитал трех дочерей, то дорога в рай обеспечена. Я не ошибаюсь? У меня подруга детства - дагестанка. У нее 5 деток. 2 девочки, мальчик, и еще 2 девочки. Муж тоже все 3-х сыновей хочет.

Спасибо! Настоящий ценитель! hi.gif
Муслим
Цитата(ivvasilev @ 2.9.2010, 11:52) *
По моему, у вас, если воспитал трех дочерей, то дорога в рай обеспечена. Я не ошибаюсь? У меня подруга детства - дагестанка. У нее 5 деток. 2 девочки, мальчик, и еще 2 девочки. Муж тоже все 3-х сыновей хочет.

Если воспитали правильно, благонравными праведными и т.д. Главное, чтобы выросли хорошими людьми и приносили пользу окружающим.
Nambo903
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 10:29) *
Когда придет время вести ребенка в школу, у него там спросят - а чего это тебя дедушка а не папа привел.

В этой жизни много прикольного. Меня это только забавляет. Чужое любопытство и глупые вопросы - не более, чем чужое любопытство и глупые вопросы, которые никоем образом не влияют на мое счастливое мироощущение.
Сейчас, когда я где-то оказываюсь вместе с дочерью, нас принимают за мужа и жену.
maximbuch
Цитата(Denis22 @ 2.9.2010, 11:53) *
Все должно быть в меру. А уж слепо следовать традициям - это вообще ограниченность воли и разума человека(в разумных пределах есс-но).
Наш мир материален и мы не живем, чтобы тупо плодиться. В спокойные времена для людей со средним достатком в возрасте 25-32 лет - трое детей перебор!
Хотя...
Каждому своё...

Я и не говорю про слепо следовать, я про то что сколько можно смотреть на другие страны.
Malice
Цитата(Denis22 @ 2.9.2010, 10:53) *
В спокойные времена для людей со средним достатком в возрасте 25-32 лет - трое детей перебор!
..........

Совершенно верно.
Мужчины, вы кстати и о женщине не забудьте подумать! С каждым ребенком женщина гаснет все быстрее и быстрее. Потому что ребенка надо не только выносить, а еще и вырастить, и пока папка зарабатывает все это ложится на ее плечи. И чем больше детей в семье тем больше нагрузка на ее нервы и здоровье.
megaman 59
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 13:58) *
Если воспитали правильно, благонравными праведными и т.д. Главное, чтобы выросли хорошими людьми и приносили пользу окружающим.

+100.
Malice
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 10:55) *
Эти люди были не готовы к семейной жизни, и плохо, что они этого не поняли до вступления в брак.

В 20 лет очень тяжело быть готовым не то что к браку, а даже к самой жизни.
Соломон
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:52) *
Кстати совместные трудности наоборот закаляют и укрепляют брак, но это зависит от людей в нем состоящих, взаимопонимание уважение и терпение лучший друг в отношениях между мужем и женой, кто смог побороть эти трудности уже не когда не бросят друг друга, тем более своих детей.
В точку good.gif

Хочу отметить следующее. Всё таки бессонные ночи, ранние вставания и всё подобное, что сопровождает рождение и жизнь ещё очень маленьких детей, оно до 30 лет ещё вроде нормально переносится. Уверяю, что в 40 лет обычному мужчине это всё покажется адом
barbosiaka
Цитата(Nambo903 @ 2.9.2010, 11:59) *
Сейчас, когда я где-то оказываюсь вместе с дочерью, нас принимают за мужа и жену.


Я имел в виду первого ребенка.
megaman 59
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 14:06) *
Я имел в виду первого ребенка.

А меня со старшей дочерью принимают за сестру и брата smile.gif
ivvasilev
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:04) *
В 20 лет очень тяжело быть готовым не то что к браку, а даже к самой жизни.


Я вышла замуж в 20 лет. В браке 14 лет. У нас двое замечательных деток. И учились, и работали, и жилья собственного не было. И ничего, справились. Все зависит от наличия мозга. У некоторых и к 40 годам с этим сложности.
Malice
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:01) *
Я и не говорю про слепо следовать, я про то что сколько можно смотреть на другие страны.

Я как заметил в этой ветке на другие страны смотрят те у кого уже есть минимум 2 детей в семье) Лично я не приводил никаких аналогий с Европой. Я привожу только домыслы и аргументы только относительно себя, своего мироощущения и окружающей обстановки.
barbosiaka
Цитата(megaman 59 @ 2.9.2010, 12:07) *
А меня со старшей дочерью принимают за сестру и брата smile.gif


Дяденьки, в своем бахвальстве договоритесь до того, что я вынужден буду написать, что меня принимают за сына моей старшей дочери. rofl.gif
maximbuch
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:04) *
В 20 лет очень тяжело быть готовым не то что к браку, а даже к самой жизни.

Я женился в 18, и у меня за спиной 18 лет брака, всякое было , но я некогда даже в мыслях не допускал бросить жену с сыном. Это же моя кровь, кровь моего отца и деда , и не дай бог его будет воспитывать другой. А жена у меня самая умная и красивая для меня, и как она меня любит и уважает , а сына нашего боготворит , не одна модель не сможет с ней сравнится.
Вот вам и ранний брак,вот и не готовность к семейной жизни.

Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:09) *
Я как заметил в этой ветке на другие страны смотрят те у кого уже есть минимум 2 детей в семье) Лично я не приводил никаких аналогий с Европой. Я привожу только домыслы и аргументы только относительно себя, своего мироощущения и окружающей обстановки.

я не вас имел ввиду
Malice
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:14) *
Я женился в 18, и у меня за спиной 18 лет брака, всякое было.........

Окей, задам по другому вопрос, будь вам 18 в 2010 году женились бы вы сейчас? Только не оборачивайтесь на предыдущий опыт.
maximbuch
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:16) *
Окей, задам по другому вопрос, будь вам 18 в 2010 году женились бы вы сейчас? Только не оборачивайтесь на предыдущий опыт.

Если бы встретил девушку как моя жена , тогда ДА.
Я женился в 92 , времена были куда хуже чем нынешний 10
Хотя вы скорее не поверите в искренность моего ответа
Malice
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:18) *
Если бы встретил девушку как моя жена , тогда ДА.
Я женился в 92 , времена были куда хуже чем нынешний 10

Я же попросил вас не оборачиваться назад.
KVN_RUS
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:16) *
Окей, задам по другому вопрос, будь вам 18 в 2010 году женились бы вы сейчас? Только не оборачивайтесь на предыдущий опыт.


Я бы вообще не женился!...................может быть. smile.gif.............тем более в 18 лет smile.gif
Malice
Цитата(maximbuch @ 2.9.2010, 11:18) *
Хотя вы скорее не поверите в искренность моего ответа

Может быть оттого что вы с сами собой не искренни? Шучу))
cannic
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 10:24) *
Опять крайняя точка....я полагаю для мужчины самый лучший период в появлении ребенка это 35-40 лет. К этому времени мч становится независимым материально (собственное жилье к примеру), появляется обширный практический опыт, на мозг нарощен в достаточной степени интеллект (кому как повезет), и появляется совершенно иное (относительно молодости, максимализма и бесшабашности) отношение к жизни, обязанностям, чувствам. Уверен такой вариант наиболее оптимален и для женщины (которая будет выполнять роль матери) и для соответственно будущего ребенка и для вас самих))

зы: и попробуйте теперь обвинить меня в вещизме, потреблятстве и понтах!


Это возможно у тех, кто не нагулялся и просто не хочет ответственности. Большинство, (проживающих пожалуй не в мегаполисах), уже в 26-27 со всей ответственностью относятся к семье и появлению детей. Для женщины, кстати, крайне негативно затягивать с рождением ребенка.
ivvasilev
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:16) *
Окей, задам по другому вопрос, будь вам 18 в 2010 году женились бы вы сейчас? Только не оборачивайтесь на предыдущий опыт.


Проблема в том, что мы уже другое поколение (странно, но факт). У нас другие взгляды на жизнь и мозги не засранные, что ли.
maximbuch
Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:20) *
Я же попросил вас не оборачиваться назад.

Тогда поясните свой вопрос?
Что вы имели в веду , женился бы я в 10 году или нет.
Встретив достойную девушку , думаю женился бы.
Жаль что мне щас не 18, и уже не будет smile.gif

Цитата(Malice @ 2.9.2010, 12:21) *
Может быть оттого что вы с сами собой не искренни? Шучу))

не хорошие у вас шутки, ((( шучу pardon.gif
Malice
Цитата(ivvasilev @ 2.9.2010, 11:08) *
Я вышла замуж в 20 лет. В браке 14 лет. У нас двое замечательных деток. И учились, и работали, и жилья собственного не было. И ничего, справились. Все зависит от наличия мозга. У некоторых и к 40 годам с этим сложности.

На ваш один положительный пример я могу привести 3 негативных. Потому как именно статистика говорит о том что из 5 молодых браков 3 в итоге приходят к логическому концу, то бишь к разводу.

Цитата(ivvasilev @ 2.9.2010, 11:24) *
Проблема в том, что мы уже другое поколение (странно, но факт). У нас другие взгляды на жизнь и мозги не засранные, что ли.

Я вас правильно понимаю: у нас диалог слепого с глухим?
Nambo903
Цитата(barbosiaka @ 2.9.2010, 11:06) *
Я имел в виду первого ребенка.

Женщина родит тогда, когда ей это будет нужно и она этого захочет. У мужчин с этим все проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.