Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для женщин и мужчин кто сделал детей!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
gogo
Цитата(Муслим @ 2.9.2010, 18:08) *
На днях меня жена огорошила, а давай говорит еще одного сделаем! Я ей говорю, иди ты в пень, отдохни, пусть организм восстановится! В данное время усиленными темпами залечивает свои зубы, как то так)))
А в далеком 97 году, когда я ей сказал, что у нас будет 6 детей, 3 мальчика и 3 девочки, она чуть из ЗАГСА не сбежала!))))

я своей сразу сказал что не меньше четырех - первые три мальчика... а после небольшого перерыва дочка.. три богатыря и лапочка дочка.. пока без осечки - два мальчишки уже есть )))
Tazer
Зацепило

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Вектрафил
У меня всего двое, Маша и Макар. Девочка родилась под знаком льва, не сказать, что спокойная. Но когда появился второй...
Это - главная героиня мультика "Маша и медведь" только в мужском обличии. Сейчас ему три. Он свободно говорит по-русски, знает основные модели иномарок и замумукал нас всех своей энергетикой. Сестра после его появления - просто бледная тень smile.gif . Короче, после рождения младшего мысль о третьем ребёнке была изгнана навсегда: сил просто не остаётся.
Люблю их просто безмерно. Мои дети - воплощение моей мечты. Именно такими я их себе и представлял.
Если есть возможность, конечно, нужно рожать их побольше. Наличие детей - необходимая составляющая удачной жизни каждого человека. Особенно её завершающей фазы. Человек, не имеющий своих детей, по-моему, должен испытывать некоторое чувство разочарования от жизни, поскольку отсутствует возможность передать кому-либо своё духовное и материальное наследство. А это - необходимая предпосылка для обретения чувства глубокого удовлетворения от прожитой жизни. Хотя и не достаточная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.