Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор, приколы, ссылки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Егор С
ДискотЭка http://youtu.be/uhgVIEw_VoE
pofigist
не знаю было или нет, но я прочитав это упал под стол, от туда и пишу rofl.gif

После народного праздника «А пошла ка ты Зимушка нахер» именуемого «Проводы зимы» наблюдал, как один гражданин нетрезвого пола оседлал старый унитаз и с криком «Я Чапай на коне!» покатился на нем с горки. В конце спуска старый и, судя по возрасту лично видевший революционные задницы санфаянс, налетел на камень, в результате чего пол унитаза в виде осколков фаянса переместились в Чапаеву задницу, равномерно распределившись по правой и левой половинам. Скорая, унитаз в жопе и красная лужа, в общем прекрасное завершение праздника. А я, глядя на это вспомнил…

… Мне лет десять. Хулиган, хулиганом. Но не злобным, как сейчас, а просто пытливым. Сколько было познано и узнано нового, после фразы «А что будет, если…»
…Тоже горка и ванная утварь. Только не унитаз, а само корыто. Чугунное, тяжеленое. Мы, пока его тащили с пацанами со свалки, чуть дикобраза не родили. Но дотащили. Заволокли на вершину обледенелой горки и сели думать. Думать было об чем, в частности, как управлять этим монстром. Отличник Дима робко предположил, что вставленная в сливную дырку палка вполне может послужить рулем. Ну, в крайнем случае тормозом. Димино предложение было вполне рационализаторским и отдавало новизной в области рулежки и поэтому, после недолгих обсуждений, в ходе которых идея была принята без доработок, наступило время ее внедрения. Внедряли мы недолго, но качественно. С той же свалки был притащен здоровый лом, который и стал тем самым рулем.
Затем была небольшая драка за право быть первым испытателем, в которой победил Вадик, заплатив за это оторванным ухом на заячьей шапке. Глядя на ухо, Вадик очень дальновидно, флегматичным тоном изрек про «немереных размеров пилюль от матушки» и принялся усаживаться на перевернутую ванну. Правда сначала мы планировали ехать внутри корыта, но как оказалось таким макаром по льду она скользит как бульдозер по асфальту, а вот перевернутая, своими гладкими бортиками катится как Плющенко по льду.
Суровый Вадик, с лицом мартышки впервые запускаемой в космос, уселся на перевернутую ванну как на лошадь и воткнул ломик в слив. «Поехали!» – явно насмотревшись кинохроники махнул он рукой.
- Эээ, погоди! – прервал запуск отличник Дима, – Там еще второй может сесть. И опять Димино предложение не нашло опровержения. Вторым пилотом, без споров и криков был избран я. Во первых, потому, что это именно я оторвал ухо у Вадиковой шапки, а во вторых, я уже уселся на ванну и пригрозил, кто попытается претендовать на мое место, тому я космический руль временно превратив в шпагу, затолкаю в организм по самую гарду.
- Ну, поехали! – второй раз скомандовал Вадик. Пацаны только пристроились к корыту, что бы столкнуть его с горки, как…
- Э, а ну стой, шпана малолетняя! – мужик появился внезапно и старт был отложен. – Вы тут че? А, катаетесь! – догадался он, дыша на нас праздником проводов зимы , с которого и шел.
– Ну-ка, скидай свое тело отсель! – почти вежливо попросил он меня, – Я поеду!
Выбора у меня не было, тем более с той же стороны подваливала его компания из трех, таких же, дышащих невкусной водкой, кренделей.
- Петро, а слабо тебе сесть вперед? – кто то из тройки грамотно надавил на «слабо» злому дяде, – А то пацана вперед усадил и прячется за него.
- Слабо?! – Петро одним движением перекинул Вадика за спину, тем самым показав, что он мужик настоящий, а не какой нибудь картонный.
- Ну чо стоите? – приподняв лом торчащий в сливе обернулся умный Петро, – Толкайте.
… И только отличник Дима, глядя как корыто заскользило вниз, пророчески прошептал, – Дааа, Боливару не увезти двоих…
Ванна, штука тяжелая. А если она еще и хорошо скользит, то она еще и монстр. То, что они прошли точку невозврата, первым догадался идиот Петя. Вадик безмятежно сидел позади него и крутил улыбающейся головой, как турист во время экскурсии, а вот Петя уже потихоньку начинал обсыкать свои штаны.
- КАК?! КАК ее тормози-и-и-ить?! – донесся до зрителей интересный вопрос.
Вадик повернул голову, посмотрел в спину мужика и, постучав по ней согнутым пальцем, что то сказал.
Снежные вихри закручивались за несущейся вниз ванной, Вадик по прежнему дарил свою улыбку на все стороны, а мужик, следуя Вадиной подсказки, приподнял лом и ухнув, всадил его в сливную дыру. Мы затаили дыхание, особенно его затаил Дима. Как автор теории прогрессивного руления он с трепетом ожидал подтверждения своим выкладкам.
Подтверждения не случилось. «Ну что, бывает» – меланхолично вздохнул отличник Дима и вдруг как то резко заторопился домой, когда лом, воткнутый на полном ходу в землю, вдруг превратился в стремительную катапульту, с конца которой, тоненько попискивая, вдруг отделился человек Петро и ушел по гипотенузе куда то вверх. «Икар, хренов» – не оборачиваясь пробубнил стремительно удаляющийся домой Дима.
Я сомневаюсь, что мужик Петя успел сообразить, почему он только что втыкал лом с надежной на лучшее, а теперь летит пердячим альбатросом впереди чугунной шаланды, причем намного быстрее ее.
Все когда то заканчивается. Что то заканчивается хорошо, что то плохо, а вот наша горка заканчивалась домом, который стоял на бетонных сваях. До сваи, подтверждая, что лететь всегда быстрее, чем ехать, первым добрался Икар, летящий первым классом. С легким, почти неслышным хрюком он впечатался в железобетон и некрасивым калачиком прилег у его подножья. Вторым, кто поцелует сваю, должен был стать Вадик. Но он за секунду до контакта прекратил крутить лицом и удивляться, куда делся пассажир и, осознав перспективы, на ходу спрыгнул с этого Титаника. Никем не управляемая посудина, в полной тишине стремительно подкралась к начинающему подниматься Пете, тактично улыбаясь сливом и грациозно помахивая ломом, быстро, элегантно и со знанием дела, пришвартовала его обратно к свае.
… Из за остановившейся ванны раздались мелодичные маты вслед за которыми появился Петя. Ошалело оглядевшись и заметив нас, он навел утраченную резкость и как то скособочившись, причем одновременно на обе стороны, поковылял в нашу сторону.
- Это писец! – кто то вспомнил милого зверька. Нам бы рвануть в разные стороны, но мы, почему то стояли и смотрели, как к нам приближается возмездие.
Возмездие доковыляло зрителей, посмотрело на молчащих мужиков, посмотрело на нас, причем таким взором, от чего писец замаячил совсем уж близко. И тут Петя заржал. Ржал громко и самозабвенно и этот ржачь очень походил на крики обезьяны-ревуна. Он периодически морщился и, хватаясь то за ногу, то за бок, то за голову издавал различной тональности звуки. В процессе ржания он успел обхватать всего себя и я понял, что у мужика Петро не осталось ни одного нетронутого чугуниной места. Он всхлипывал, заикался, что то мычал показывая пальцем то на нас, то на грустно пришвартованную к свае ванну, отчего у всех закралось подозрение, что больше всего ему досталось куда то по голове. Но нет, мужик гоготал вполне искренне...

(с) Кобах
Зяблик
Водилу конечно жалко. А вот этот мудрило получил урок на всю жизнь.

Мегаман
Цитата(Зяблик @ 10.4.2013, 14:44) *
Водилу конечно жалко. А вот этот мудрило получил урок на всю жизнь.


Обсуждаемый в сети ролик.
Удивляет, что подставщик судя по видео почти не пострадал. А водитель джипа его спокойно переехал.
Отсюда сомнения, не фейк ли.
def67

Мне кажется Феменем услышило путена.И готовится уже по другой программе

kirvas
вот такие письма получаем
ploxish
21)))

ploxish
алексей меганович




А это совсем не юморно и не смешно было:
kirvas
[quote name='алексей меганович' post='1021726' date='15.4.2013, 13:05']А это совсем не юморно и не смешно было:
/quote]
я впервые такое увидел, тоже удивился. это буксировка тягача грузовым эвакуатором всег навсего. он задом наперед вваливает, получается.
ploxish
шЮтка про одну маленькую, но гордую страну)))) friends.gif

KVN_RUS
Цитата(ploxish @ 17.4.2013, 9:46) *
шЮтка про одну маленькую, но гордую страну)))) friends.gif


С одной уже дошутились. Уехала в Словакию и замёрзла в горах. pardon.gif
SladKey
Цитата(KVN_RUS @ 17.4.2013, 10:02) *
С одной уже дошутились. Уехала в Словакию и замёрзла в горах. pardon.gif

Кстати да, ни слуху ни духу от неё! search.gif
ANt1k
250 км/ч

albondin
нет предела человеческим возможностям...как тормозил то????
trand
Цитата(albondin @ 18.4.2013, 0:35) *
нет предела человеческим возможностям...как тормозил то????


Как обычно, парашютом
Зяблик
Цитата(SladKey @ 17.4.2013, 9:47) *
Кстати да, ни слуху ни духу от неё! search.gif

Словаки вряд ли отдадут свои земли под новые обетованные. rofl.gif
Crockodile

pardon.gif
626
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506896-9c10.html
Crockodile
Цитата(626 @ 18.4.2013, 22:02) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506896-9c10.html

В музей сдать как антиквариат. pardon.gif
Алекскндр
Цитата(Crockodile @ 18.4.2013, 22:23) *
В музей сдать как антиквариат. pardon.gif

какой антиквариат))у меня сосед такой бухарик был,ему жена такой же купила,только белый,что бы не пил.
и не пьёт ведь))
albondin
Цитата(Crockodile @ 18.4.2013, 21:30) *
pardon.gif

lol.gif Особенно Чистые х..и

Цитата(626 @ 18.4.2013, 22:02) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506896-9c10.html

Умилил пробег...
Henecol
Цитата(Алекскндр @ 18.4.2013, 23:10) *
какой антиквариат))у меня сосед такой бухарик был,ему жена такой же купила,только белый,что бы не пил.
и не пьёт ведь))


Во, у меня такая была моя первая иномарка - белого цвета, только универсал. 1982 год. По VIN - хэтчбэк, просто сваренный из двух. Куплен в 2000 г. за 50 000 руб.
Продан с трудом за 39 000 в 2005.
Салон - типа кожа, автомат, кондер, люк, все дела... Подрезаные арки, диски черное литье на 16" через проставки, резина была 205 что-то там. Тонирован в 0. Карб поставил от 8-ки, радиатор тоже. Но не было ни одной поездки, из которой я бы приехал без какой-либо поломки spiteful.gif Трос иногда даже не отцеплял - заправил под капот yahoo.gif
Но после Запорожца казался космическим аппаратом!
Crockodile
Алекскндр
Цитата(Crockodile @ 19.4.2013, 0:21) *

мышцы помнят что лыжня была.физическая память мать её))))))
МЯСНИК
Цитата(626 @ 18.4.2013, 22:02) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506896-9c10.html

Описание:
Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1981 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.6 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая
тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов. В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов.
def67

Брутальный юмор
kirvas
Цитата(626 @ 18.4.2013, 22:02) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506896-9c10.html

мне бы в рассрочечку
def67
Цитата(kirvas @ 19.4.2013, 15:01) *
мне бы в рассрочечку

Один хозяин,не бита,не крашена,полный фарш........
guestl


особенно радует счетчик провалившихся машин.
Пашка125
10 истин

1. Ты не можешь дотронуться языком сразу до всех зубов.
2. Ты сейчас пытаешься это сделать.
3. Первый пункт – это ложь
4. Ты сейчас смеешься, потому что дебил.
5. Теперь ты наконец понял, что ты дебил.
7. Ты заметил, что не хватает пункта 6?
8. Сейчас ты проверяешь, так ли это.
9. Сейчас ты ржешь, как кретин.
10. А теперь ты поделишься этим анекдотом, чтобы поприкалываться над другими, такими же дебилами, как и ты.

Я вляпался.
kirvas
Цитата(Пашка125 @ 19.4.2013, 19:14) *
1. Ты не можешь дотронуться языком сразу до всех зубов.

Я вляпался.

прежде чем перейти к остальным пунктам успел подумать: во бред... у каждого во рту зубов разное количество. у кого-то один - в чем проблема? остальное уже так читал, невнимательно.
kirvas
на странице посольства Чехии в США опубликовано обращение посла:
The Czech Republic and Chechnya are two very different entities - the Czech Republic is a Central European country; Chechnya is a part of the Russian Federation.

мне вспомнились новости августа 2008, напугавшие американцев: "the Russians in Georgia"
def67
Цитата
The Czech Republic and Chechnya are two very different entities - the Czech Republic is a Central European country; Chechnya is a part of the Russian Federation.

А жаль!!!Так бы Шкода и пиво было бы отечественным!!!
kirvas
Цитата(def67 @ 20.4.2013, 9:32) *
Так бы Шкода и пиво было бы отечественным!!!

они уже и так вроде pardon.gif
almi
http://fishki.net/comment.php?id=136537
Nafanja
Ролик к теме юмор, приколы, ссылки.

Ruba
Цитата(Nafanja @ 21.4.2013, 4:29) *
Ролик к теме юмор, приколы, ссылки.
...
good.gif
Сильно!!!
ANt1k
skh
разлив Угры в Калужской области, в районе поселка Товарково.
Примерно с 4:20 показывают смытый подвесной мост
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mL46nJGxQSk
skh
ОТносится к ссылкам.
Чувак в ГТА переиграл)))))))))))
http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=504779
алексей меганович
lyuber





Выжимайте по максимуму:))))))


mvkuz
Lubitel
Кран упал на Mercedes замгенпрокурора crazy.gif
http://sib.fm/news/2013/04/25/na-mercedes-iz-za-peregruzki
Адвокат
Цитата(skh @ 24.4.2013, 18:32) *
ОТносится к ссылкам.
Чувак в ГТА переиграл)))))))))))
http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=504779

Он не пристегнут. Почему подушка сработала?!
Денис58
Цитата(Адвокат @ 25.4.2013, 14:53) *
Он не пристегнут. Почему подушка сработала?!

Подушка срабатывает полюбому, пристёгнут ты или нет!
Адвокат
Цитата(Денис58 @ 25.4.2013, 16:06) *
Подушка срабатывает полюбому, пристёгнут ты или нет!

smile.gif ой ли? Может стоит покурить мануалы?
алексей меганович
Цитата(Денис58 @ 25.4.2013, 15:06) *
Подушка срабатывает полюбому, пристёгнут ты или нет!


Нет, Денис, не на всех машинах.
У меня если не пристегнут не сработают. Написано в мануале.
ANt1k
Цитата(алексей меганович @ 25.4.2013, 15:22) *
Нет, Денис, не на всех машинах.
У меня если не пристегнут не сработают. Написано в мануале.

а может у ментов вкладка стояла, чтобы не пищал без ремня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.