Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на форуме? Вам сюда!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Андрей1585
Всем привет я без пяти минут так сказать владелец нового Megane 2 sedan Authentique Plus 1,6, и уже успел зарегистрироваться на сайте про который узнал у друга, хотел бы влиться в ваш круг!!!
Lapotok
Цитата(Андрей1585 @ 30.11.2007, 21:49) *
Всем привет я без пяти минут так сказать владелец нового Megane 2 sedan Authentique Plus 1,6, и уже успел зарегистрироваться на сайте про который узнал у друга, хотел бы влиться в ваш круг!!!

и в чем проблема? Вэлкам! drinks.gif
Babay
Ну вот и мне довелось... После недолгой перепалки (Элком-Юна (Москва) если не отговорят расскажу после 3.12.2007) стал обладателем Megane 2 Ph2 Extreme AT 1.6 Красный Мак). Пересел с Nissan Primera 92 г.в. Пока ничего не понял, но жо.. нутром чувствую хорошо. Едет.
Не знал, что автомат после механики это легко (хотя по началу искал сцепление при первоначальном трогании и остановке 10 минут но привык т. к. к хорошему быстро привыкаешь) не заметил разницы в колесах при перегоне домой (лето-зима) сегодня-завтра сменю на подобающую. Изучаю.............
KALOSHIN2008
Примите меня тоже. Пожалуйста.
Алекsey
Всем
pavelptz
Всем привет. Примите и меня. Месяц назад взял Меган 2 2005 г.в. Аутентик, с пробегом 57000 км. Тёмно серый, тонированный. Фото потом выложу.
Алекsey
Цитата(pavelptz @ 1.12.2007, 14:06) *
...Всем привет. Примите и меня...

Не вопрос! pleasantry.gif Проходите! Устраивайтесь поудобнее! biggrin.gif
Ребята, если не трудно, пишите в профиле откуда Вы!
Андрей1585
Всем драсте, сразу перейду к теме а точнее к вопросу к водителям каторые имеют достаточно большой опыт общения с меганом 2, много инфы читал и сравнения делал перед выбором авто ну и как понял кому как повезло, кто хвалит а кто то не совсем таки даволен, как машина в эксплуатации? к чему стоит приготовиться ну т.е. слабые места и чему не стоит удивляться? и радует ли расход? Сам знаю только про симбол довольно таки надежная машина и за 2 с чем то года не разу не подвела при суровых эксплуатациях на севере и до сих пор родители довольны приобретением которое посоветвал я и сам часто ездил на нем! Надеюсь меган будет тоже выгодным приобретением, хотя эксплуатироваться будет в более мягких условиях.
Lapotok
Цитата(Андрей1585 @ 1.12.2007, 22:58) *
как машина в эксплуатации? к чему стоит приготовиться ну т.е. слабые места и чему не стоит удивляться? и радует ли расход?

Не надо себя настраивать на негатив, если не повезло поремонтируете по гарантии а наоборот, будете просто ездить и радоваться blum.gif
pavelptz
Цитата(pavelptz @ 1.12.2007, 14:06) *
Всем привет. Примите и меня. Месяц назад взял Меган 2 2005 г.в. Аутентик, с пробегом 57000 км. Тёмно серый, тонированный. Фото потом выложу.

Я из Петрозаводска.
Андрей1585
Цитата(Lapotok @ 2.12.2007, 1:02) *
Не надо себя настраивать на негатив, если не повезло поремонтируете по гарантии а наоборот, будете просто ездить и радоваться blum.gif


Настрой у меня положительный в любом случае! т.к. это мой первый личный автомобиль, до этого был опыт конечно вождения на машинах родителей начиная с отечественного автопрома и последнюю выбирал родителям я и выбор оправдал себя, надеюсь и в этот раз не лажанусь, а вообще внешний вид, техн. характеристики и все прочее тоже нравятся. Выбор по ценовой категории довольно не плохой, но выбор пал и хочу что бы оправдал!!! Всего хорошего!!!
ValeryK
Цитата(Андрей1585 @ 2.12.2007, 0:58) *
Всем драсте, сразу перейду к теме а точнее к вопросу к водителям каторые имеют достаточно большой опыт общения с меганом 2, много инфы читал и сравнения делал перед выбором авто ну и как понял кому как повезло, кто хвалит а кто то не совсем таки даволен, как машина в эксплуатации? к чему стоит приготовиться ну т.е. слабые места и чему не стоит удивляться?


Радует все! (Тьфу-тьфу-тьфу)
ИМХО, бывают у кого-то проблемы, но при чтении форумов надо учитывать, что когда все ОК, то человек не будет каждые 10-15-20 и т.д тысяч писать: "Полет нормальный". Пишут, когда возникают проблемы и хочется узнать решение, т.е. все эти сообщения не отражают реальной статистики.
Желаю и Вам ездить и наслаждаться автомобилем!
eddrummer
Всем привет! Принимайте пожалуйста в Вашу теплую компанию biggrin.gif В прошедшую субботу в нашей семье появилась новая машинка. Довольны очень, и внутри и внешне все оч. нравится. Давно хотели именно этот автомобиль. Огромное спасибо всем создателям и участникам клуба за информацию, знания, советы, а еще здесь очень уютно smile.gif
globus64
Цитата(eddrummer @ 3.12.2007, 20:54) *
Всем привет! Принимайте пожалуйста в Вашу теплую компанию biggrin.gif В прошедшую субботу в нашей семье появилась новая машинка. Довольны очень, и внутри и внешне все оч. нравится. Давно хотели именно этот автомобиль. Огромное спасибо всем создателям и участникам клуба за информацию, знания, советы, а еще здесь очень уютно smile.gif

ЗдорОво! Заходи! Поздравляю с исполнением желания! yahoo.gif
Lapotok
Цитата(eddrummer @ 3.12.2007, 20:54) *
Всем привет! Принимайте пожалуйста в Вашу теплую компанию biggrin.gif , а еще здесь очень уютно smile.gif

а на тусовках еще и весело drinks.gif
eddrummer
Спасибо за теплый прием! smile.gif
Алекsey
Цитата(eddrummer @ 4.12.2007, 2:34) *
Спасибо за теплый прием! smile.gif


Во людям по ночам не спиться! wink.gif
sergijlaptev
Всем доброго времени суток! Разрешите представиться. Месяц назад стал счастливым обладателем Мегана 2. Покупал новым в автосалоне в комплектации Экстрим, 1,6 МКПП. Цвет серебристый. Машиной доволен на все 100%, прочем как и данным форумом! Спасибо что Вы есть, ребята good.gif
Kostyunin
Цитата(sergijlaptev @ 4.12.2007, 10:07) *
Всем доброго времени суток! Разрешите представиться. Месяц назад стал счастливым обладателем Мегана 2. Покупал новым в автосалоне в комплектации Экстрим, 1,6 МКПП. Цвет серебристый. Машиной доволен на все 100%, прочем как и данным форумом! Спасибо что Вы есть, ребята good.gif


велкам!!!

hi.gif
Dmitray
hi.gif Драсте, ну вот и я расстался с Символом и пересел на мегана.
респект за форум...
OzOH
Цитата(Dmitray @ 4.12.2007, 10:14) *
hi.gif Драсте

hi.gif и вам приветствия biggrin.gif
мы всегда рады молодым и энергичным wink.gif
Kostyunin
Цитата(Dmitray @ 4.12.2007, 10:14) *
hi.gif Драсте, ну вот и я расстался с Символом и пересел на мегана.
респект за форум...


велкам!

hi.gif
Lapotok
Цитата(OzOH @ 4.12.2007, 17:27) *
мы всегда рады молодым и энергичным wink.gif

ну да, а старые и мало подвижные что?! shok.gif unknw.gif
OzOH
Цитата(Lapotok @ 4.12.2007, 20:07) *
ну да, а старые и мало подвижные что?! shok.gif unknw.gif

они свои и мы их любим biggrin.gif

ХЫ но свежая молодая кровь нам ведь тоже нужна wink.gif
Lapotok
Цитата(OzOH @ 4.12.2007, 20:09) *
... свежая молодая кровь нам ведь нужна wink.gif

и тут вампиры shok.gif wink.gif unknw.gif
OzOH
Цитата(Lapotok @ 4.12.2007, 20:12) *
и тут вампиры shok.gif wink.gif unknw.gif

именно good.gif
Lapotok
Цитата(OzOH @ 4.12.2007, 20:13) *
именно good.gif

никто не хочет старого мяса, оно не жуется cray.gif sorry.gif nea.gif
правда вяленое бывает вкуснее сырого wink.gif wink.gif wink.gif
Андрей1585
Всем доброго дня! Я НАКОНЕЦ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВЕНЬКОГО МЕГАН!!!
Kostyunin
Цитата(Андрей1585 @ 5.12.2007, 8:46) *
Всем доброго дня! Я НАКОНЕЦ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВЕНЬКОГО МЕГАН!!!


заходи, дарагой, велкам!!!

hi.gif
Андрей1585
Добрый день, скажите пожалуйста а как и где и вообще возможно достать наклейки клуба в Тюмени?
sergnik
Всем ДД! Форум просматриваю давно, но сообщений не писал. Renault Megane II Privilege 2.0 AT. Живу и работаю в Москве, машинку купил в "Авиньоне" 1 апреля 2007г, выпуск 2006г. Авто доволен, до этого были Suzuki Liana, Opel Vectra B, Daewoo Nexia и многочисленные "тазы".
sergijlaptev
Цитата(sergnik @ 6.12.2007, 13:52) *
Всем ДД! Форум просматриваю давно, но сообщений не писал. Renault Megane II Privilege 2.0 AT. Живу и работаю в Москве, машинку купил в "Авиньоне" 1 апреля 2007г, выпуск 2006г. Авто доволен, до этого были Suzuki Liana, Opel Vectra B, Daewoo Nexia и многочисленные "тазы".



Вливайся yahoo.gif
den 01
Всем привет с теплого юга! Я своего мегашу взял, точнее заказал, в декабре 2005 года, 1,6 МТ Expr. зеленая медь, подогрев, коврики, диски RALLU, датчик света и дождя. Деньги в МОДУСЕ (в Краснодаре) взяли как положено сразу, а машина пришла только 11.01.2006. Народ отдыхал просто. Вот! Наездил уже 32000 км., проблемы были с колодками передними (целая эпопея), оторвалась крышка бардачка в двери водителя и ехал с Питера разбил противотуманную фару (буду менять), а так вроде нормальная машина (не считая автомагнитолы). Про меган-клуб узнал от товарища только недавно! Посмотрел, классно! Много интересного! Да и кстати про машину: пришел к выводу что гарантия ни чего не дает, везде плати бабки!
Соломон
1. И хотел бы написать всем вам радостное известие, что до сих пор вы все жили, как попало, а с моей регистрацией в клубе наконец-то всё станет распрекрасно и начнётся долгожданная жизнь, как придётся. Но нет. Так и не могу попасть на сайт с работы. Мистика какая-то unknw.gif Уже и письмо написал на admin@megane-club.ru с рабочей почты. Но тоже нет ответа. Э-хе-хе sorry.gif
2. Опять же при регистрации ошибся в указании собственного имени (ну дрогнула рука на клавиатуре), а теперь даже не знаю, как изменить, так как попытка инициирования пункта "Изменить личные данные" позволяет только ввести различные ссылки или имена во всяких Yahoo и изменить дату рождения. Как разобраться - не имею представления. Поиском ничего не смог найти. Кого спрашивать - сие мне вообще неведомо
3. Я, конечно, поборюсь с этой ситуацией несколько дней. Но! Поскольку вся жизнь проходит на работе, а не дома, то участие в жизни клуба, если сайт будет доступен по прежнему только из домашней сети, станет мягко говоря очень уж символическим, а по честному - просто бессмысленным. А жаль, ведь у меня Меган - не хуже других (II/2 2.0 АКПП)
PS Уж извините за то, что первое сообщение не лучилось позитивом и оптимизмом, как это обычно бывает.
RAnd
Цитата(Соломон @ 23.12.2007, 0:44) *
1. И хотел бы написать всем вам радостное известие, что до сих пор вы все жили, как попало, а с моей регистрацией в клубе наконец-то всё станет распрекрасно и начнётся долгожданная жизнь, как придётся. Но нет. Так и не могу попасть на сайт с работы. Мистика какая-то unknw.gif Уже и письмо написал на admin@megane-club.ru с рабочей почты. Но тоже нет ответа. Э-хе-хе sorry.gif
2. Опять же при регистрации ошибся в указании собственного имени (ну дрогнула рука на клавиатуре), а теперь даже не знаю, как изменить, так как попытка инициирования пункта "Изменить личные данные" позволяет только ввести различные ссылки или имена во всяких Yahoo и изменить дату рождения. Как разобраться - не имею представления. Поиском ничего не смог найти. Кого спрашивать - сие мне вообще неведомо
3. Я, конечно, поборюсь с этой ситуацией несколько дней. Но! Поскольку вся жизнь проходит на работе, а не дома, то участие в жизни клуба, если сайт будет доступен по прежнему только из домашней сети, станет мягко говоря очень уж символическим, а по честному - просто бессмысленным. А жаль, ведь у меня Меган - не хуже других (II/2 2.0 АКПП)
PS Уж извините за то, что первое сообщение не лучилось позитивом и оптимизмом, как это обычно бывает.


1. smile.gif а что странного в том, что вы не можете попасть на сайт из рабочей сети? Политики безопасности, контроль и ограничения доступа никто не отменял. Равно как и методы борьбы с ними wink.gif
2. Имя поправил
3. См. п.1. Дело явно не в бобине....
Vampiria
Цитата(den 01 @ 6.12.2007, 16:00) *
Всем привет с теплого юга! Я своего мегашу взял, точнее заказал, в декабре 2005 года, 1,6 МТ Expr. зеленая медь, подогрев, коврики, диски RALLU, датчик света и дождя. Деньги в МОДУСЕ (в Краснодаре) взяли как положено сразу, а машина пришла только 11.01.2006. Народ отдыхал просто. Вот! Наездил уже 32000 км., проблемы были с колодками передними (целая эпопея), оторвалась крышка бардачка в двери водителя и ехал с Питера разбил противотуманную фару (буду менять), а так вроде нормальная машина (не считая автомагнитолы). Про меган-клуб узнал от товарища только недавно! Посмотрел, классно! Много интересного! Да и кстати про машину: пришел к выводу что гарантия ни чего не дает, везде плати бабки!

Вот и еще один земляк наконец !!!!! Мало нас good.gif

Цитата
и тут вампиры


да-да - мы ждем свежей теплой кроооовиииии biggrin.gif
russiancap
Всем привет! Принимайте ещё одного счасиливчика. Я из Питера, Мегана взял в июле 2007-го. в Автопродиксе. комплектация Экстрим 1.6 МКПП, серо-бежевый.
dragon
Приветики!!!
А у меня нет Мегана, есть Клио 3. Но у вас интересно. Так что буду наведоваться, люблю я по гостям ходить smile.gif
Какие еще темы посоветуете новичкам песетить? И где вам тут нафлудить? blum.gif
Соломон
Цитата(RAnd @ 23.12.2007, 1:45) *
1. smile.gif а что странного в том, что вы не можете попасть на сайт из рабочей сети? Политики безопасности, контроль и ограничения доступа никто не отменял. Равно как и методы борьбы с ними wink.gif
1. Если доступ на какой-то ресурс политикой организации был признан нецелесообразным, то никто не скрытничает, а именно так и пишут, что мол доступ запрещён. В данном же случае происходит поиск ресурса, который (поиск) заканчивается неудачей.
2. Точно знаю, что к автомобильный сайтам никто доступ не запрещал (я же могу зайти на renault.ru, club-renault.ru, megan2.ry, на auto.ru наконец). Или вы какие-то особенные?
3. Ну да ладно. Раз не могу попасть с работы, считайте меня "чайником" - теперь уж пофиг. Всем здоровья и удачи!!!
Алекsey
Цитата(Соломон @ 24.12.2007, 9:10) *
...
3. Ну да ладно. Раз не могу попасть с работы, считайте меня "чайником" - теперь уж пофиг. Всем здоровья и удачи!!!

А я с домашнего компа не могу зайти, что же, удавиться теперь? Бывает всякое...
Харон
Цитата(russiancap @ 23.12.2007, 17:55) *
Всем привет! Принимайте ещё одного счасиливчика. Я из Питера, Мегана взял в июле 2007-го. в Автопродиксе. комплектация Экстрим 1.6 МКПП, серо-бежевый.


Привет!! очень Рад.

Цитата(Соломон @ 24.12.2007, 9:10) *
1. Если доступ на какой-то ресурс политикой организации был признан нецелесообразным, то никто не скрытничает, а именно так и пишут, что мол доступ запрещён. В данном же случае происходит поиск ресурса, который (поиск) заканчивается неудачей.
2. Точно знаю, что к автомобильный сайтам никто доступ не запрещал (я же могу зайти на renault.ru, club-renault.ru, megan2.ry, на auto.ru наконец). Или вы какие-то особенные?
3. Ну да ладно. Раз не могу попасть с работы, считайте меня "чайником" - теперь уж пофиг. Всем здоровья и удачи!!!


Так вот в том и соль, что если политикой не запрещено, можешь обратиться к админам с вопросом...
Наш форум технически - не отличается от сотен таких же IPB.
Так что вопрос к твоей сети или компу..
RAnd
Цитата(Соломон @ 24.12.2007, 9:10) *
1. Если доступ на какой-то ресурс политикой организации был признан нецелесообразным, то никто не скрытничает, а именно так и пишут, что мол доступ запрещён. В данном же случае происходит поиск ресурса, который (поиск) заканчивается неудачей.
2. Точно знаю, что к автомобильный сайтам никто доступ не запрещал (я же могу зайти на renault.ru, club-renault.ru, megan2.ry, на auto.ru наконец). Или вы какие-то особенные?
3. Ну да ладно. Раз не могу попасть с работы, считайте меня "чайником" - теперь уж пофиг. Всем здоровья и удачи!!!
Это не разговор. "Мы" не особенные. Сайте Меган-Клуба точно такой же как и миллионы других в Интернетет. Даже не так - в ИНТЕРНЕТЕ . Располагается он на коммерческом хостинге, а не на шаре какой-нить домашней машинки под столом. Причин по которым он может быть недоступен откуда либо - миллион smile.gif Позиция мол "если я не могу куда-то попасть, то проблема у Вас, на той стороне" - это не разговор заинтересованных людей.
mitay1977
разрешите заехать к вам на форум из Ульяновска! моему мегану 5 месяцев М2 Estate 1,6 чёрного цвета.
OzOH
Цитата(mitay1977 @ 7.1.2008, 2:20) *
разрешите заехать к вам на форум из Ульяновска! моему мегану 5 месяцев М2 Estate 1,6 чёрного цвета.

заезжай!
велкам так сказать! biggrin.gif good.gif yahoo.gif
freeface
Катрин позвольте ворваться к Вам из вечной мерзлоты на остервеневшем клио!!!)))))
вчера вернулся из 2000км путешествия -25, с погнутым диском и чистым авто, так дороге везде чистые кроме мск.
Кстате в рождество накрылась катушка , так вот на сервисе в регионе не поверили что это действительно 1,6 Динамик, точнее что такие бывают машины за что и поплатились. заплатил только за запчасть работы поставили на кон, простартовав с меганом(главного того сервиса 2л.) сначло на прямой потом по импровизированной трассе, и выговор мастеру влепил потому как не верит глазам своим меняя в к4м катушку спрашивает о том настоящий это к4м или всё таки нет
bigulik
Првет всем. Принимайте и меня в свои ряды владельцев МЕГА МАШИН. Получил своего мегана 29 декабряю за празники уже 1500 накатал. Доволен как слон. Комплектация Экстрим черненький с автоматом.
Командир БЧ-2
Цитата(bigulik @ 11.1.2008, 13:12) *
Првет всем. Принимайте и меня в свои ряды владельцев МЕГА МАШИН. Получил своего мегана 29 декабряю за празники уже 1500 накатал. Доволен как слон. Комплектация Экстрим черненький с автомате.

Добро пожаловать! smile.gif
OzOH
Цитата(bigulik @ 11.1.2008, 11:12) *
Првет всем. Принимайте и меня в свои ряды владельцев МЕГА МАШИН.

Andrew_if
Приветствую!

Принимайте новенького. Месяц катаюсь на новеньком Меган Экстрим темно-серого цвета с механикой. smile.gif Доволен до чертиков smile.gif
OzOH
Цитата(Andrew_if @ 11.1.2008, 11:23) *
Приветствую!

и вам устраивайтесь поудобней biggrin.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.