Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на форуме? Вам сюда!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nafanja
Спасибо. good.gif Буду надеяться, что удача в выборе Мегаши не отвернётся!
Uniqum
Принимайте новичка: наконец-то сегодня, после почти полуторомесячного ожидания решения банка о выделении кредита, я оплатил часть стоимости, и, надеюсь, через несколько дней, сяду за руль "Мегаши"!
kovalex
Цитата(Uniqum @ 26.4.2009, 0:22) *
Принимайте новичка: наконец-то сегодня, после почти полуторомесячного ожидания решения банка о выделении кредита, я оплатил часть стоимости, и, надеюсь, через несколько дней, сяду за руль "Мегаши"!


делись, комрад, что за тачанка, комплектация, кол-во колес и т.д. и т.п.
drinks.gif
Uniqum
Цитата(kovalex @ 26.4.2009, 0:26) *
делись, комрад, что за тачанка, комплектация, кол-во колес и т.д. и т.п.
drinks.gif

Ну что ж, секрета нет: RENAULT MEGANE II Extreme, цвет бежевый "металлик", колес, естественно, пять, госномера еще нет.
kovalex
Цитата(Uniqum @ 26.4.2009, 0:42) *
Ну что ж, секрета нет: RENAULT MEGANE II Extreme, цвет бежевый "металлик", колес, естественно, пять, госномера еще нет.


мои поздравленья! drinks.gif к черту кризис! не такое видали! ©
ValeryK
Цитата(hotson @ 23.4.2009, 18:11) *
А женщин тут принимают ?

Год, как купила Megane II Estate Expression, 1.6/МКП 2007 года выпуска, мою "Реню".


Приветсвует Вас, Мари!
Не просто принимаем, но очень рады!
Lapotok
Цитата(hotson @ 23.4.2009, 15:11) *
Муж сказал - найди клуб единомышленников и читай, что там умные люди пишут. 

Вот... стараюсь. Обещаю идиотскими вопросами не нагружать.

Вах, какой умный человек твой муж... good.gif
Вэлкам, любые вопросы задавай......только сначала прочитай форум...... nea.gif
VLAD412
Всем привет.Примите в свои ряды еще одного владельца автокредита,а вместе с ним и очаровательного "синеэкстремального" Меганыча.Пока удовольствие от авто и докризисный процент затмевают возможные в будущем проблемы. good.gif
Lapotok
Цитата(VLAD412 @ 3.5.2009, 22:27) *
Пока удовольствие от авто и докризисный процент затмевают возможные в будущем проблемы. good.gif

Вэлкам... good.gif
Проблем не будет....разве только мелкие неприятности.... biggrin.gif
Nyutka
Всем привет! blum.gif

Принимайте новичка: Меган 2, выпуск июнь 2006 г., сейчас пробег ~80 т.км, за это время плановые ТО и замена тормозных колодок, передних тормозных дисков, несколько раз лампочки и замена по гарантии элемента обогрева бокового зеркала. Готова поделиться опытом blum.gif
Командир БЧ-2
Добро пожаловать! good.gif
yurichd
Цитата(Nyutka @ 14.5.2009, 14:57) *
Всем привет! blum.gif

Принимайте новичка: Меган 2, выпуск июнь 2006 г., сейчас пробег ~80 т.км, за это время плановые ТО и замена тормозных колодок, передних тормозных дисков, несколько раз лампочки и замена по гарантии элемента обогрева бокового зеркала. Готова поделиться опытом blum.gif

Ты в сауну с нами идешь? smile.gif
Nyutka
Саунам и баням предпочитаю живое море smile.gif
Соломон
Цитата(Nyutka @ 14.5.2009, 14:57) *
Всем привет! blum.gif
Приветик. Молодец, что решилась таки зарегистрироваться good.gif Вливайся. У нас тут чудненько biggrin.gif
m-chip
Всем привет! И меня принимайте. Неделю назад приобрел в салоне Мегана2, седан, 1,6, комлектация комфорт. Знающие люди подсказали, что у меня нет крышки на двигателе. Пребываю в неведении, должна ли она там быть.
megaman 59
Цитата(Доктор Борменталь @ 21.10.2006, 1:10) *
Привет! Принимайте. Был Mitsubishi Lancer, в Лансер-клубе обитал. Теперь Megane универсал. Потихоньку привыкаю, 200 км пробег lol.gif На страничку заходил уже, но зарегистрировался только сегодня, Karlos_On ускорил процесс lol.gif

Поривет! Кстати, как вам Лансер? Жену знакомые покатали, ей понравилось (новый Ланс). Если пересел на Меган, наверное, причины были?
grayk
Всем доброго дня!
Принимайте новичка в свое сообщество! Renault Megane II Extrime МКПП "серое затмение" пробег 2500. В целом автомобиль оправдывает ожидания, проблем пока нет только мелкие неприятности: скрип козырька над контрольными приборами на торпеде и нестыковка (ок.3 мм.) между крылом и передним бампером справа (просмотрел при покупке).
Надеюсь на вашу дружелюбность и помощь опытных мегановодов! ;-)
P@ROWOZZZ
Цитата(grayk @ 22.5.2009, 14:18) *


Привет. Всегда рады новичкам, вливайся...и удачи на дорогах. hi.gif friends.gif
grayk
Спасибо за добрые слова! :-). Будучи новичком, я почитал различные темы форума и понял, что это великолепный форум неравнодушных людей, грамотных технически, да и просто готовых помочь от души чисто по-человечески. Это здорово и это отрадно!! Однако меня грызет червячок сомнения, будто я купил не иномарку а изделие нашего родного автопрома. Складывается впечатление, что в Мегане нет ничего беспроблемного начиная от запуска стартера кнопкой старт-стоп и заканчивая скоплениями насекомых в задних фонарях. До этого у меня был Логан. На мой субъективный взгляд он собран качественнее Мегана. Турки явно относятся к работе с прохладцей. Честно говоря, после Логана, поверив в гений французской инженерной мысли, я решил подняться на ступеньку выше и приобрел Меган. Но сейчас, после чтения тем форума, какое-то чувство разочарования что ли……. В Логане чувствовалось надежность, уверенность, честность и за это прощался его невзрачный внешний вид. В августе планирую ехать на нем в Крым с семьей, но прочитав про косяки Мегана, настрой не совсем радужный. А пока пробег приближается к 3000, все в порядке!!! Очень хочется надеяться, что поднятые на форуме болячки автомобиля останутся для меня всего лишь «страшилками»))))
Lapotok
Цитата(grayk @ 26.5.2009, 10:25) *
Однако меня грызет червячок сомнения, будто я купил не иномарку а изделие нашего родного автопрома. Складывается впечатление, что в Мегане нет ничего беспроблемного начиная от запуска стартера кнопкой старт-стоп и заканчивая скоплениями насекомых в задних фонарях.

Если Вы проснулись утром и у Вас ничего не болит, значит Вы умерли...... pardon.gif
ValeryK
Цитата(grayk @ 26.5.2009, 13:25) *
Спасибо за добрые слова! :-).
...
В августе планирую ехать на нем в Крым с семьей, но прочитав про косяки Мегана, настрой не совсем радужный. А пока пробег приближается к 3000, все в порядке!!! Очень хочется надеяться, что поднятые на форуме болячки автомобиля останутся для меня всего лишь «страшилками»))))


В основном так и есть: читаешь форум - "страшно",
поехал - "замечательно".

ИМХО, основной недостаток (и его же преимущество) Мегана перед Логаном - он разрабатывался для хороших дорог.
Это же относится и к другим современным иномаркам.
Switch
Всем привет! Уже как пару недель с вами,успел несколько тем наделать smile.gif
Водительский стаж 2 месяца, машина первый меган 2004го года. Надеюсь на помощь форумчан по вопросам (а их у меня будет много). smile.gif
uma
Привет!

Феваль 2007. Серозелёный, С2Е16, аудиоподготовка, подогрев сидений. 

Сейчас пробег 57 тыкм.

За это время: лампы ближнего света через год (в течение недели перегорели обе), правая тяга (15, 40, 50), левая тяга (50), нижние рычаги левый и правый (50), стойка стабилизатора правая (50), опорники (30), катушки зажигания (46, 52), свечу разок пробило после 3-го ТО (по гарантии заменили), кондей не хотел работать -- ошибку сняли по гарантии. И ещё что-то в сервисе перепрошивали, тоже из-за кондея, вроде бы -- письмо пришло с просьбой заехать в сервис.
Гарантия закончилась примерно на 47 тыкм.

В будущее смотрю с неиссякаемым оптимизмом.

В январе кто-то во дворе визитку клуба положил под дворник. Меганов и сцеников во дворе не наблюдалось.
Наtали
...
Chaos
Цитата(Наtали @ 9.7.2009, 15:21) *
Всем привет!

У меня Меган 2, хетч, 1,6.. 2003 года - Ветеран в своем классе.
Купила одну из первых машин в Москве в октябре 2003.
Все эти годы не знала никаких проблем с ним, кроме мелочей...(то, колодки, масло, и самый гемор - лампочки ))))
а вот недавно накрылось сцепление - пробег 90.000 (точно пока не знаю что, но безо всяких предварительных хрустов и прочих симптомов провалилась педаль сцепления и не переключаются передачи- после 200 км на эвакуаторе стоит мой французик в гараже, коплю деньги на ремонт) благо есть вторая машина - выручает..

Но по меганчику скучаю и очень хочу его поскорее починить, вот пришла к вам за помощью, советами и информацией...

Так что - прошу любить и жаловать smile.gif

Добро пожаловать, поможем чем сможем! good.gif
kot27
Ребята подскажите , если можно! Я недавно в клубе, хотя и не мало (если можно так сказать)! Все мне здесь понятно все очень нравится! Уже с "коллегами" из своего города познакомились по клубу.Сам из Челябинска.
Даже уже наклейки клуба достались.
Вот у меня такой вопрос, я как то не разобрался с тем как это кроме текста еще в сообщении всталяют фотографии и различные файлы????? Моржет я чего где упустил???? Хотя и с компами не плохо! Подскажите! ПЛИЗ!
IgorY
Цитата(kot27 @ 30.7.2009, 10:26) *
Ребята подскажите , если можно! Я недавно в клубе, хотя и не мало (если можно так сказать)! Все мне здесь понятно все очень нравится! Уже с "коллегами" из своего города познакомились по клубу.Сам из Челябинска.
Даже уже наклейки клуба достались.
Вот у меня такой вопрос, я как то не разобрался с тем как это кроме текста еще в сообщении всталяют фотографии и различные файлы????? Моржет я чего где упустил???? Хотя и с компами не плохо! Подскажите! ПЛИЗ!

/forum/index.php?...st&p=170684
vetal
Всем привет! Встречайте новичка.В самое ближайшее время планирую приобрести меган2. Сейчас гольф3 вариант.У жены символ, у папы меган2, у тестя логан. В общем рено рулит.Сайт просто нашёл в инете.Давно просматривал.Наконец решил зарег-ся.
harlamval
Здравствуйте!!! я новичок. принимайте! теперь буду с вами biggrin.gif
dimaspb
Цитата(harlamval @ 26.9.2009, 17:17) *
Здравствуйте!!! я новичок. принимайте! теперь буду с вами biggrin.gif

Добро пожаловать! drinks.gif
harlamval
спасибо good.gif
semol
Всем вечер добрый, принимайте новичков в свои ряды.
ValeryK
Цитата(semol @ 26.9.2009, 21:15) *
Всем вечер добрый, принимайте новичков в свои ряды.


Приветствуем! drinks.gif

Если не шпион, не сочтите за труд заполнить профиль полностью и сделать подпись с информацией об авто,
проще будет отвечать на технические вопросы, если такие у вас будут.
/forum/index.php?showforum=79
Uniqum
Цитата(ValeryK @ 26.9.2009, 19:18) *
Приветствуем! drinks.gif

Если не шпион, не сочтите за труд заполнить профиль полностью и сделать подпись с информацией об авто,
проще будет отвечать на технические вопросы, если такие у вас будут.
/forum/index.php?showforum=79


+1. Но вообще всем новичкам - добро пожаловать! Вливайтесь в наши дружные ряды. clapping.gif
narod
Цитата(ValeryK @ 26.9.2009, 19:18) *
Приветствуем! drinks.gif

Если не шпион, не сочтите за труд заполнить профиль полностью и сделать подпись с информацией об авто,
проще будет отвечать на технические вопросы, если такие у вас будут.
/forum/index.php?showforum=79


профиль вроде бы заполнил, а как сделать подпись и как ее вставлять в сообщение
Lapotok
Цитата(narod @ 27.9.2009, 12:40) *
профиль вроде бы заполнил, а как сделать подпись и как ее вставлять в сообщение

Все ЗДЕСЬ...
Kvorum
У меня помоему происходит дежа вю, я вроде постил в этой теме, но не нашел своего поста ((((
Ну ведь точно помню писал про себя и знакомился )))
лол
zai4enka
Всем привет! принимайте в свои ряды) Звать Вика, приобрела мегашу неделю назад, очень довольна) А вот и мы:
dimaspb
Цитата(zai4enka @ 29.9.2009, 0:29) *
Всем привет! принимайте в свои ряды) Звать Вика, приобрела мегашу неделю назад, очень довольна) А вот и мы:


Здравствуйте Вика, а вы с Мегашей откуда?

З.Ы. А, судя по номеру из столицы.
zai4enka
Цитата(dimaspb @ 29.9.2009, 0:38) *
Здравствуйте Вика, а вы с Мегашей откуда?

З.Ы. А, судя по номеру из столицы.


из Москвы, м. Братиславская)
Chaos
Цитата(zai4enka @ 29.9.2009, 0:29) *
Всем привет! принимайте в свои ряды) Звать Вика, приобрела мегашу неделю назад, очень довольна) А вот и мы:

ВЭЛКАМ!!!
Заходи, чувствуй себя как дома drinks.gif biggrin.gif
zai4enka
Цитата(Chaos @ 29.9.2009, 0:46) *
ВЭЛКАМ!!!
Заходи, чувствуй себя как дома drinks.gif biggrin.gif


Спасибки)))
globus64
Цитата(zai4enka @ 29.9.2009, 0:40) *
из Москвы, м. Братиславская)



Привет, землячка biggrin.gif . Милости просим в наши ряды clapping.gif .
DALEX-D
Всем привет! Добро войти? Сам с Ногинска. На Мегане с 23 сентября 2009. Брал в Муса-Моторс. Альбатросом своим доволен. До этого ходил на Симболе (до полета в кювет). Безопасность Рено на высоте-был с женой - у обоих только ушибы (см. фотку). Удачи на дорогах drinks.gif !
Cava
Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!
dimaspb
Цитата(Cava @ 29.10.2009, 14:18) *
Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!

Добро пожаловать! drinks.gif
Prohor

skyRaner
Неделю владею Меганом. До того катался на Калине и состоял в Лада Калина Клубе. Надеюсь, что у вас задержусь. Машинко нравицо.
globus64
Цитата(skyRaner @ 5.12.2009, 1:15) *
Неделю владею Меганом. До того катался на Калине и состоял в Лада Калина Клубе. Надеюсь, что у вас задержусь. Машинко нравицо.


Добро пожаловать drinks.gif !
Командор
Привет Одинцову!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.