Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на форуме? Вам сюда!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lapotok
Цитата(Klub.Nika @ 4.4.2008, 16:27) *
Всем привет! smile.gif Говорят, тут блондинок маловато? wink.gif Примете в свои ряды?
Владею Мегашей ровно год.

Где блондинка??? shok.gif shok.gif shok.gif По опыту, их всегда не хватает!!!!! good.gif biggrin.gif
ВЭЛКАМ! drinks.gif
globus64
Цитата(Klub.Nika @ 4.4.2008, 15:41) *
спасибочки, буду осваиваться здесь потихоньку smile.gif

Да и НИК такооой клубничный biggrin.gif good.gif
Padykine_I@mail.ru
Купил Меган 2006 года с пробегом 27000.Прошлый хозяин ХХХХХ не прошел ни одного т.о. результат машина потеряла гарантию...Не успел я и тыщи проехать как понеслось...При заведении холодной машины треск...Фазорегулятор?Замена скока стоит? При троганье на 1-ой передаче дерганье...Сцепление?Менять на какое и скока это стоит...Ответьте пожалуйста конкретнее...Помогите...Ато я разочаровался в этой машине!

Padykine_I@mail.ru @ Вам замечание!!!
3.3 Запрещено использование ненормативной лексики (в т.ч. завуалированной).
Klimumba
Цитата(Padykine_I@mail.ru @ 5.4.2008, 17:21) *
Купил Меган 2006 года с пробегом 27000.Прошлый хозяин ХХХХ не прошел ни одного т.о. результат машина потеряла гарантию...Не успел я и тыщи проехать как понеслось...При заведении холодной машины треск...Фазорегулятор?Замена скока стоит? При троганье на 1-ой передаче дерганье...Сцепление?Менять на какое и скока это стоит...Ответьте пожалуйста конкретнее...Помогите...Ато я разочаровался в этой машине!

Добро пожаловать!
В машине пока разочаровываться не стоит, а вот в предыдущем хозяине... действительно чудак на букву "М"!
Попробуйте еще посмотреть форум, тут много чего полезного, думаю по Вашим вопросам тоже найдутся ответы smile.gif
З.Ы. К сожалению, ничего конкретнее посоветовать не могу, сам на новенького. Может старшие товарищи подскажут.
OzOH
Цитата(Klub.Nika @ 4.4.2008, 15:41) *
спасибочки, буду осваиваться здесь потихоньку smile.gif

давай-давай осваивайся good.gif
будем держаться вместе так сказать biggrin.gif это я как блондинка блондинке говорю good.gif

а то мужчины тут зловрееедннныыее жуть blum.gif blum.gif
Lapotok
Цитата(OzOH @ 6.4.2008, 11:25) *
давай-давай осваивайся good.gif
будем держаться вместе так сказать biggrin.gif это я как блондинка блондинке говорю good.gif

а то мужчины тут зловрееедннныыее жуть blum.gif blum.gif

Может нам блондинки не те попадались??? blum.gif blum.gif
OzOH
Цитата(Lapotok @ 6.4.2008, 11:27) *
Может нам блондинки не те попадались??? blum.gif blum.gif

ах так!!!
это война!!! rofl.gif

злые вы...уйду я от вас pardon.gif
Klub.Nika
Цитата(P@ROWOZZZ @ 4.4.2008, 16:34) *
В качестве посвящения в наши ряды мы всем блондинкам красим колеса в розовый цвет... rofl.gif rofl.gif Согласна?? biggrin.gif


ужос wacko.gif мой меган этого не переживет biggrin.gif

Цитата(globus64 @ 4.4.2008, 19:06) *
Да и НИК такооой клубничный biggrin.gif good.gif



Алекsey
Цитата(OzOH @ 6.4.2008, 17:53) *
злые вы...уйду я от вас pardon.gif

Катююююю! От нас теперь никуда!
drinks.gif
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 12:23) *
ужос wacko.gif мой меган этого не переживет biggrin.gif

Кстати, Влада, ещё посвещение в меганафты через баню, ты в курсе? biggrin.gif Катюха может подтвердить! good.gif
Klub.Nika
Цитата(OzOH @ 6.4.2008, 10:25) *
давай-давай осваивайся good.gif
будем держаться вместе так сказать biggrin.gif это я как блондинка блондинке говорю good.gif

а то мужчины тут зловрееедннныыее жуть blum.gif blum.gif



спасибки за поддержку. две блондинки - это уже сила! aggressive.gif wink.gif

Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 11:26) *
Кстати, Влада, ещё посвещение в меганафты через баню, ты в курсе? biggrin.gif Катюха может подтвердить! good.gif

shok.gif
ну вообще праильно - после окраски в розовое надо сразу бежать мыться biggrin.gif
OzOH
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 11:26) *
Катююююю! От нас теперь никуда!
drinks.gif

Кстати, Влада, ещё посвещение в меганафты через баню, ты в курсе? biggrin.gif Катюха может подтвердить! good.gif

мда походе эту СЕКТУ уже не покинуть....даже смена машины не поможет rofl.gif biggrin.gif

а я так и не прошла посвящение!!! blum.gif blum.gif blum.gif
Алекsey
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 12:29) *
ну вообще праильно - после окраски в розовое надо сразу бежать мыться biggrin.gif

О! Наш человек! good.gif

Цитата(OzOH @ 7.4.2008, 12:35) *
а я так и не прошла посвящение!!! blum.gif blum.gif blum.gif

Зараза...
OzOH
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 11:37) *
Зараза...

blum.gif не проходила это же правда blum.gif упущение с вашей стороны blum.gif

тем более вы уже нашли своего человека rofl.gif
Алекsey
Цитата(OzOH @ 7.4.2008, 12:40) *
blum.gif не проходила это же правда blum.gif упущение с вашей стороны blum.gif

тем более вы уже нашли своего человека rofl.gif

Двойная зараза! Но ещё не вечер....
OzOH
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 11:42) *
Двойная зараза! Но ещё не вечер....

rofl.gif я пошла прятаться blum.gif
Алекsey
Ну ты особо то не прячься! А то Влада уже в шоке...
OzOH
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 11:58) *
Ну ты особо то не прячься! А то Влада уже в шоке...

что и требовалось доказать!!!
мужчины тут вреднюююючие! biggrin.gif
Алекsey
Цитата(OzOH @ 7.4.2008, 13:04) *
мужчины тут вреднюююючие! biggrin.gif

ОК, всплывёт! diablo.gif
Klub.Nika
Цитата(OzOH @ 7.4.2008, 12:04) *
что и требовалось доказать!!!
мужчины тут вреднюююючие! biggrin.gif

лучше скажи, где они НЕвреднючие biggrin.gif
Алекsey
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 15:10) *
лучше скажи, где они НЕвреднючие biggrin.gif

Здесь, в Меган-клубе! Ты лучше подтягивайся на встречу в Сокольники! tease.gif
Klub.Nika
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 14:15) *
Здесь, в Меган-клубе! Ты лучше подтягивайся на встречу в Сокольники! tease.gif

кады?
sergijlaptev
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 15:31) *
кады?


/forum/index.php?...=10978&st=0
Алекsey
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 15:31) *
кады?

В этот четверг в Сокольниках в 19 часов.
/forum/index.php?...=10978&st=0
Klub.Nika
ага, понятно. территориально - мне очень удобно, это мои родные края, тсзать. так что, мож, и выберусь smile.gif
Алекsey
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 15:50) *
... мож, и выберусь smile.gif

Надо! Пока погода хорошая! На ВДНХ встретим Ирину...
Klub.Nika
Цитата(Алекsey @ 7.4.2008, 14:52) *
На ВДНХ встретим Ирину...

и поедем караваном? biggrin.gif
i.r.i.s.h.a
Цитата
и поедем караваном? biggrin.gif

Поедем кортежем biggrin.gif
Алекsey
Цитата(Klub.Nika @ 7.4.2008, 16:15) *
и поедем караваном? biggrin.gif

Паровозиком! Кто ещё? clapping.gif
ЛЮА
Всем приветики примите меня в Мегановоды у меня экстрим
P@ROWOZZZ
Цитата(ЛЮА @ 25.6.2008, 21:08) *
Всем приветики примите меня в Мегановоды у меня экстрим




З.Ы. А еще можно заполнить свой профиль, чтобы знать какая у тебя машинка и от куда родом сам (сама)
Sky 1982
как поставить линейку?

Как поставить линейку?
Радистка Кэт
Цитата(Sky 1982 @ 9.7.2008, 16:22) *
как поставить линейку?

Как поставить линейку?



Находишь у кого-нибудь в подписи понравившуюся линеечку, кликаешь на нее - она переходит на сайт линеек - там делаешь все по инструкии, в конце выдается твоя готовая линейка и код к ней, который необходимо вставить в подпись smile.gif И всего-то делов! Удачи!
Sky 1982
Большое спасибки все получилось smile.gif
OKsana
Доброе утро (день, вечер...). Вот уже месяц как осваиваю свой меганчик. Расскажу о первых ощущениях при знакомстве с авто. Меган хэтч-бэк был в списке авто заявленных мужу в качестве претендентов на новый автомобиль. Меган оказался безумно красивым, а после моего пыжика (предыдущая машина) - довольно большим. Когда я села на водительское кресло, то в полной мере ощутила новый для меня комфорт. Создалось впечатление, что кресло просто обнимает меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эйфория прошла после первой поездки - безумно нежные педали газа, сцепления, тормоза.... Я ощущала себя настоящим ЧАЙНИКОМ, как будто села за руль первый раз!!!!!!!!! Безумно расстроилась. Второй день за рулем прошол ровнее, тем более, прочитав информацию об авто на Вашем (уже, надеюсь НАШЕМ) сайте - убедилась, что с этой особенностью авто сталкиваются все счастливые обладатели Рено. Сейчас, спустя месяц я получаю настоящее наслаждение от поездок: плавность и мягкость при передвижени, бесшумность и комфорт авто меня восхищает!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо создателям сайта - прочитала очень много полезной информации!!!!!!!!!
До встречи!!!!!!!!!!!!!
POLTOS
Всем привет =) Завут меня Владислав учусь в инсте на 3 курсе работаю в компании ВОЛЬВО. Мне 19 лет еще маленький =) по сравнения с вами =))) но надеюсь это не помеха =) на форуме уже давно зареген но не сидел по какимто причинам=) Очень рад что зашел и начал объщатся тут весело )))) О машине. купил ее в в 29 января 2008 года совсем молодая еще =) у меня Хачьбак 1.6 АКПП Красный =)) многие говорят что это женская машина но мне нравиться =) и цветом и автоматом =) никаких проблем в пробках=) ну что еще можно сказать ) очень люблю всякие встречи, схолдки итд ) надеюсь тут они будут давольно часто ) Надеюсь скоро увидимся biggrin.gif
Lapotok
Цитата(POLTOS @ 16.7.2008, 9:33) *
Всем привет =) Завут меня Владислав учусь в инсте на 3 курсе работаю в компании ВОЛЬВО. Мне 19 лет еще маленький =) по сравнения с вами =))) но надеюсь это не помеха =) на форуме уже давно зареген но не сидел по какимто причинам=) Очень рад что зашел и начал объщатся тут весело )))) О машине. купил ее в в 29 января 2008 года совсем молодая еще =) у меня Хачьбак 1.6 АКПП Красный =)) многие говорят что это женская машина но мне нравиться =) и цветом и автоматом =) никаких проблем в пробках=) ну что еще можно сказать ) очень люблю всякие встречи, схолдки итд ) надеюсь тут они будут давольно часто ) Надеюсь скоро увидимся biggrin.gif

Добро пожаловать! good.gif
зы. А в институте/универе русский преподают? У нас принято общаться на русском! pardon.gif
Арина
Цитата(Lapotok @ 16.7.2008, 22:34) *
зы. А в институте/универе русский преподают?

А то мы на керкуду только со словарём можем читать. rofl.gif
Asur
=)
globus64
Цитата(>Юлечек> @ 7.9.2008, 17:08) *
привет всем smile.gif .давайте знакомиться good.gif


Давайте biggrin.gif

Цитата(POLTOS @ 16.7.2008, 9:33) *
Всем привет =) Завут меня Владислав учусь в инсте на 3 курсе работаю в компании ВОЛЬВО. Мне 19 лет еще маленький =) по сравнения с вами =))) но надеюсь это не помеха =) на форуме уже давно зареген но не сидел по какимто причинам=) Очень рад что зашел и начал объщатся тут весело )))) О машине. купил ее в в 29 января 2008 года совсем молодая еще =) у меня Хачьбак 1.6 АКПП Красный =)) многие говорят что это женская машина но мне нравиться =) и цветом и автоматом =) никаких проблем в пробках=) ну что еще можно сказать ) очень люблю всякие встречи, схолдки итд ) надеюсь тут они будут давольно часто ) Надеюсь скоро увидимся biggrin.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif Надеюсь, заходи почаще good.gif А то скучновато pardon.gif без "схолдки итд"
blade_k
Цитата(POLTOS @ 16.7.2008, 8:33) *
Всем привет =) Завут меня Владислав учусь в инсте на 3 курсе работаю в компании ВОЛЬВО. Мне 19 лет еще маленький =) по сравнения с вами =))) но надеюсь это не помеха =) на форуме уже давно зареген но не сидел по какимто причинам=) Очень рад что зашел и начал объщатся тут весело )))) О машине. купил ее в в 29 января 2008 года совсем молодая еще =) у меня Хачьбак 1.6 АКПП Красный =)) многие говорят что это женская машина но мне нравиться =) и цветом и автоматом =) никаких проблем в пробках=) ну что еще можно сказать ) очень люблю всякие встречи, схолдки итд ) надеюсь тут они будут давольно часто ) Надеюсь скоро увидимся biggrin.gif

biggrin.gif Вот появился шанс увидеться на Мегасхолдке день рожденья меган клуба, записывайся, там пообъщаешъся pardon.gif .

Цитата(>Юлечек> @ 7.9.2008, 16:08) *
привет всем smile.gif .давайте знакомиться good.gif

давайте rofl.gif
zeleger
Здравствуйте.... Вот купил Рено Меган2 Сидан в комплектации Экстрим и жду с нетерпением должен прийти в эту субботу..... На что надо обратить внимание когда буду забирать из автосервиса.......... Всем привет........... drinks.gif

stall
Привет, привет!
Цитата
Здравствуйте.... Вот купил Рено Меган2 Сидан в комплектации Экстрим и жду с нетерпением должен прийти в эту субботу..... На что надо обратить внимание когда буду забирать из автосервиса.......... Всем привет........... drinks.gif

На наличие пепельницы! lol.gif lol.gif lol.gif Мне вот сразу не дали smile.gif а вообще видел я по моему тут такую тему, там было все оочень подробно расписано, попробуй поиск попользовать smile.gif
Lapotok
Цитата(zeleger @ 7.9.2008, 22:57) *
Здравствуйте.... Вот купил Рено Меган2 Сидан в комплектации Экстрим и жду с нетерпением должен прийти в эту субботу..... На что надо обратить внимание когда буду забирать из автосервиса.......... Всем привет........... drinks.gif


Здесь почитай smile.gif
151
привет всем. у меня меганчик, купил два месяца назад. рад, но не всем. dirol.gif
Danmaster
Цитата(151 @ 13.9.2008, 20:44) *
привет всем. у меня меганчик, купил два месяца назад. рад, но не всем. dirol.gif


Ну так всё идеально бывает только в сказке.. good.gif

Цитата(>Юлечек> @ 14.9.2008, 14:20) *
меня Юля зовут!мне 22 года!почти два года назад купила меган!синего цвета,до сих пор в восторге1 biggrin.gif


Приветствую. Вливайся в тройные ряды мегановодов.
151
ну,... машина у меня хорошая, плохую б не стал покупать. раздражает следующее: скрипят дворники (в двенашке так не скрипели), а еще на неровной дороге слышен какой-то стук из-под руля, как-будто, что то внутри клаксона гремит. а так расстояние до сочи и обратно в рязанскую область преодолел без проблем, даже более скажу - шустро.
Danmaster
Дворники у многих скрипят. И у меня в том числе. Вот к зиме думаю, надо менять. Только родные ставить не хочу, "хорсовские" запчасти тоже. Буду думать.
151
danmaster, а не знаешь, почему стук стоит из-под руля во время езды по не очень хорошей дороге, у тебя нет такого?
Mike605
Всем привет!!! Принимайте новичка. Меня зовут Михаил, машинка М2Ф2, 1.6 МТ, Extreme, седан, 2008 г. Купил в апреле, сейчас накатал 19500 км.
P@ROWOZZZ
Цитата(Mike605 @ 19.9.2008, 19:39) *
Всем привет!!! Принимайте новичка. Меня зовут Михаил, машинка М2Ф2, 1.6 МТ, Extreme, седан, 2008 г. Купил в апреле, сейчас накатал 19500 км.


Что то поздновато на форуме появился, но все равно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.