Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на форуме? Вам сюда!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Mr.Berns
Цитата(Natatoli4 @ 19.7.2010, 23:03) *
Вэлкам! drinks.gif Кстати, похоже именно эфтот Меганчик я частееенько встречам и у рынка и у военного городка wink.gif ...Нет?!

Ну скорее всего. Я темно зеленый такой один по местности biggrin.gif .
Natatoli4
Цитата(Mr.Berns @ 19.7.2010, 23:59) *
Ну скорее всего. Я темно зеленый такой один по местности biggrin.gif .

Этточно biggrin.gif !И меня терзают смутные сомненья и воспоминания о том, что 2 года назад, то ли май, то ли июнь pardon.gif , мы даже перекинулись парой фраз как раз возле рынка, но со стороны "Евросети"...Я как раз ожидал(легко сказано diablo.gif ) своего и готов был расспрашивать ВСЕХ обладателей Меганов подряд biggrin.gif pardon.gif !
З.Ы.Может ещё и пересечемся этим летом... drinks.gif Меня узнать не трудно biggrin.gif ...
Mr.Berns
Цитата(Natatoli4 @ 20.7.2010, 0:16) *
З.Ы.Может ещё и пересечемся этим летом... drinks.gif Меня узнать не трудно biggrin.gif ...

Заезжайте. drinks.gif
МегаДен
Всем привет! Принимайте новичка! Правда Меган у меня уже достаточно давно-уж больше года, точнее год и два месяца и пробежал за это время уже практически 72 тыс. км.! вот только сейчас решил зарегистрироваться! А так уж давненько наведуюсь сюдой!
Dimara
Цитата(МегаДен @ 28.9.2010, 14:44) *
Всем привет! Принимайте новичка! Правда Меган у меня уже достаточно давно-уж больше года, точнее год и два месяца и пробежал за это время уже практически 72 тыс. км.! вот только сейчас решил зарегистрироваться! А так уж давненько наведуюсь сюдой!


Вливайтесь,присоединяйтесь,флудите обсуждайте)) drinks.gif drinks.gif drinks.gif
С Одинцово,здесь много народу

P@ROWOZZZ
Цитата(МегаДен @ 28.9.2010, 14:44) *
Всем привет! Принимайте новичка! Правда Меган у меня уже достаточно давно-уж больше года, точнее год и два месяца и пробежал за это время уже практически 72 тыс. км.! вот только сейчас решил зарегистрироваться! А так уж давненько наведуюсь сюдой!


Ну вот, все стесняются общатся. Давай активнее вливайся в нашу шайку-лейку.
В общем, добро пожаловать!!!! drinks.gif
Torsi

Всем привет из Белорусии.
У меня Меган Грандтур 2000г. 1.9D
Проехал 20 000 машина у меня ровно год.
Поломка одна-торсион, купил б/у поставил. А так всё ОК
Dimara
Цитата(Torsi @ 15.10.2010, 15:30) *
Всем привет из Белорусии.
У меня Меган Грандтур 2000г. 1.9D
Проехал 20 000 машина у меня ровно год.
Поломка одна-торсион, купил б/у поставил. А так всё ОК

Привет,вливайся drinks.gif drinks.gif drinks.gif
DenisSPb
Всем привет. Вопросов и ответов уже кучу понаписал на форуме, а сюда только сейчас))). Санкт-Петербург. Зовут Денис. Меган Классик 1998 года. Мотор 2 литра. Выпивывает потихоньку мою кровь)))
Tharion
Всем доброго времени суток!
Принимайте в ваши стройные ряды!
Машина не Меган пока (хотя и очень нравится, но денежек на нее пока нет), но тоже Рено. По тому что я до этого прочел - наличие это ведь необязательный критерий? sorry.gif
Надеюсь что вольюсь в честную компанию!
Всем удачи!
Dimara
Цитата(DenisSPb @ 25.10.2010, 23:37) *


Цитата(Tharion @ 27.10.2010, 23:14) *

Вливайтесь drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Tharion, Меган-Шмеган, какая разница, хоть велосипед

Что за фигня, новички отписываются и никто не встречает diablo.gif
Shevelkina Maria
Всем новичкам привет wink.gif
klavik
Приветствую! Стал обладателем Megane II 07 г. Extreme АКПП. Приступаю к изучению мат.части.
Dimara
Цитата(klavik @ 29.10.2010, 11:32) *
Приветствую! Стал обладателем Megane II 07 г. Extreme АКПП. Приступаю к изучению мат.части.

Поздравляю drinks.gif
Сильно только мат. частью не увлекайся, а то затянет)))
В Свободную зону заходи лучше drinks.gif
SKE
Цитата(Dimara @ 28.10.2010, 9:01) *
Что за фигня, новички отписываются и никто не встречает diablo.gif

Ты сегодня вратарём или привратником?
Dimara
Цитата(SKE @ 29.10.2010, 12:01) *
Ты сегодня вратарём или привратником?

Не, ни тем ни другим, только нападающим
Mихаил
Всем привет!Ребята такой вопрос,предлагают аппарат Меган 1.6 16V 113,кобыл 2005г Турция пробег 85 тыров цвет черный.Состяние с виду достойное,на что следует обратить внимание,достойная ли машинка,+ и - вкратце если можно,буду очень признателен.
Да и ешо противотуманок нет можно ли вкрячить в етот бампер туманки и куда их вывести?
mentro201
Цитата(Tharion @ 27.10.2010, 22:14) *
Всем доброго времени суток!
Принимайте в ваши стройные ряды!
Машина не Меган пока (хотя и очень нравится, но денежек на нее пока нет), но тоже Рено. По тому что я до этого прочел - наличие это ведь необязательный критерий? sorry.gif
Надеюсь что вольюсь в честную компанию!
Всем удачи!


Добро пожаловать!
Наличие мегана -- не обязательно.
Желание общаться на форуме и иметь меган приветствуется.
Кстати, на форуме иногда бывают объявления о продаже меганов и первых, и вторых, так что можете взять неплохую машинку!
albondin
Цитата(Mихаил @ 5.11.2010, 18:09) *
Всем привет!Ребята такой вопрос,предлагают аппарат Меган 1.6 16V 113,кобыл 2005г Турция пробег 85 тыров цвет черный.Состяние с виду достойное,на что следует обратить внимание,достойная ли машинка,+ и - вкратце если можно,буду очень признателен.
Да и ешо противотуманок нет можно ли вкрячить в етот бампер туманки и куда их вывести?

смотря сколько денюшек за нее просят. Обязательно диагностику движка, если АКПП, то и ее. неплохо так же посмотреть и ходовую. Опорные подшибники - слабое место. а так - как и с другими пылесосами. достойная машинка.
Mихаил
Просили 375 сбил до 335,кпп механика,не понравился вялый разгон.И смущают отзывы про печку зимой вроде как не греет.
Ubermensch
Привет всем! smile.gif
Неделю назад стал обладателем Renault Megane Classic - 1 1.4 16V MT / Authentique 2002 года выпуска
До этого была двенашка)
Пока что очень доволен (тьфу тьфу тьфу) тем более после таза - ощущения при езде превосходные)

Желаю всем - ни гвоздя ни жезла!
globus64
Цитата(Ubermensch @ 11.11.2010, 10:25) *
Привет всем! smile.gif
Неделю назад стал обладателем Renault Megane Classic - 1 1.4 16V MT / Authentique 2002 года выпуска
До этого была двенашка)
Пока что очень доволен (тьфу тьфу тьфу) тем более после таза - ощущения при езде превосходные)

Желаю всем - ни гвоздя ни жезла!

drinks.gif Добро пожаловать!
Ubermensch
Цитата(globus64 @ 11.11.2010, 12:33) *
drinks.gif Добро пожаловать!

спасибо) drinks.gif
тамбовский
Приветствую всех!Я хоть не впервые на форуме,но не представился.Приобрел меган 2005 г.в. 110000 км.пробега,автома.Зовут Иван.живу в Серпухове.
Собака
Привет!) съездил на диагностику высветились ошибки !:
DF002 DF058 DF254 DF235
Подскажите как расшифровываются? Рено-меган 2001г. 1.4
globus64
Цитата(Собака @ 23.11.2010, 19:58) *
Привет!) съездил на диагностику высветились ошибки !:
DF002 DF058 DF254 DF235
Подскажите как расшифровываются? Рено-меган 2001г. 1.4

wacko.gif А на сервисе при диагностике за расшифровку сколько тыс. баксов попросили clapping.gif ?
Собака
Цитата(globus64 @ 23.11.2010, 21:04) *
wacko.gif А на сервисе при диагностике за расшифровку сколько тыс. баксов попросили clapping.gif ?


за диагнос 500 руб. а расшифровать сами не могли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.