Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли среди нас рыбаки?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
castmaster
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:35) *
Списибо! Буду пробовать, но уже у Василия Иваныча, ночью выдвигаюсь к нему. Он говорит у него рыба просто рвет и мечет.


Эхххххххххххх
Счастливчики!
Удачи.
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:35) *
Списибо! Буду пробовать, но уже у Василия Иваныча, ночью выдвигаюсь к нему. Он говорит у него рыба просто рвет и мечет.


Нам главное чтобы ветра не было!
Из под камыша карась на удочку до 1,5кг. Но самое обидное, что промеж карася вламывается карпенок. Короче уже с пару десятков переломанных удочек есть good.gif !
Arik
Цитата(castmaster @ 7.5.2010, 15:37) *
Эхххххххххххх
Счастливчики!
Удачи.

Спасибо!! По приезду выложу фотоотчет о мегарыбалке.
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:39) *
Спасибо!! По приезду выложу фотоотчет о мегарыбалке.

Не знаю как мега, но если чо, то нам и лодку с тобой дадут, чтобы на "дальний кордон" уйти. Там даже в волну всегда есть клев. rofl.gif
Arik
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:38) *
Нам главное чтобы ветра не было!
Из под камыша карась на удочку до 1,5кг. Но самое обидное, что промеж карася вламывается карпенок. Короче уже с пару десятков передоманных удочек есть good.gif !

А мы вентиляторы обесточим и будет безветренная рыбалка good.gif

Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:41) *
Не знаю как мега, но если чо, то нам и лодку с тобой дадут, чтобы на "дальний кордон" уйти. Там даже в волну всегда есть клев. rofl.gif

водку беру фирменную для дальнего кардона - "урожай"
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:41) *
А мы вентиляторы обесточим и будет безветренная рыбалка good.gif

Вы мне чож сразу то "за обесточивание вентиляторов" не сказали! Если есть возможность сделать погоду, то и удочки забрасывать не нужно будет, просто заходить по колено в воду и выбирать рыбу, которая тебе нравиццо!! smile.gif
castmaster
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:38) *
Нам главное чтобы ветра не было!
Из под камыша карась на удочку до 1,5кг. Но самое обидное, что промеж карася вламывается карпенок. Короче уже с пару десятков передоманных удочек есть good.gif !


Вот нам бы ваши проблемы! Я просто мечтаю, чтоб у меня рыба удочку сломала.

Василь Иваныч, а может тебе леску чуть потоньше ставить? ;-)
Arik
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:44) *
Вы мне чож сразу то "за обесточивание вентиляторов" не сказали! Если есть возможность сделать погоду, то и удочки забрасывать не нужно будет, просто заходить по колено в воду и выбирать рыбу, которая тебе нравиццо!! smile.gif

этож новый рыбацкий тунинх biggrin.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:43) *
А мы вентиляторы обесточим и будет безветренная рыбалка good.gif


водку беру фирменную для дальнего кардона - "урожай"

"Урожай" хороша, но будем пить водку с "местным колоритом" - "Медвежъя лапа" на ягодах можжевельника.
Продукт - ну просто исключительный!!
Вот такую: http://www.mordovspirt.ru/?id_refer=261&pips=29

Если видите в магазинах, покупайте. Марка не разрекламированная, но уже есть подделки!

Цитата(castmaster @ 7.5.2010, 15:44) *
Вот нам бы ваши проблемы! Я просто мечтаю, чтоб у меня рыба удочку сломала.

Василь Иваныч, а может тебе леску чуть потоньше ставить? ;-)

Это не у меня rofl.gif ! Мужики, кто ловить приезжают, матеряцца сильно rofl.gif . Мол я хотел карася, а тут ..............врот....ля....ах!!
Arik
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:51) *
"Урожай" хороша, но будем пить водку с "местным колоритом" - "Медвежъя лапа" на ягодах можжевельника.
Продукт - ну просто исключительный!!
Вот такую: http://www.mordovspirt.ru/?id_refer=261&pips=29

Если видите в магазинах, покупайте. Марка не разрекламированная, но уже есть подделки!


Это не у меня rofl.gif ! Мужики, кто ловить приезжают, матеряцца сильно rofl.gif . Мол я хотел карася, а тут ..............врот....ля....ах!!

Главное кардоном не ошибиться, а то потом к финнам пойдем водку вызволять
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 15:52) *
Главное кардоном не ошибиться, а то потом к финнам пойдем водку вызволять


Так тут и так Финляндия!! Мордва же финноугорская группа народов!!
У меня есть товарищи, кто знает мордовский, грит я финский понимаю легко, только читать неудобно, у них латинница!

p.s. Кстати все "чухонцы", т.е. прибалты, такие же мордва - та же группа народностей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...%BE%D0%B4%D1%8B
Arik
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 15:55) *
Так тут и так Финляндия!! Мордва же финноугорская группа народов!!
У меня есть товарищи, кто знает мордовский, грит я финский понимаю легко, только читать неудобно, у них латинница!

p.s. Кстати все "чухонцы", т.е. прибалты, такие же мордва - та же группа народностей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...%BE%D0%B4%D1%8B

Все равно, водку не отдадим biggrin.gif Вопрос по снастям - леска 0.3 biggrin.gif нормально или потолще брать? Ночью уже выдвигаюсь.
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 7.5.2010, 16:05) *
Все равно, водку не отдадим biggrin.gif Вопрос по снастям - леска 0.3 biggrin.gif нормально или потолще брать? Ночью уже выдвигаюсь.

Нормально, если приличная, пусть хоть не прошлогодняя будет.
Если на поплавочку у берега, то 0,22 нормально, опять же от нормального производителя, пусть будет даже Salmo, но только свежая.
На донку лучче 0,35 и свежую, ибо уже есть случай отрыва и 0,35.
алексей меганович
Сегодня ездили с друзьями отдохнуть за город.
Как водится все взяли с собой. В том числе и удочки. Погода выдалась чудесная, тепло 28, солнечно.
Вот вкратце отчет, вернее фотоотчет:

Место ловли (правда это было последнее фото, но от этого не менее красивое)








Первая поклевка



И вот он первый трофей:


Борьба идет жесткая, рыбаков много, поклевки одна за другой
Вот еще одна рыбка



Мегарыбакам - Мегарыбина



А вот еще одна, сорвалась и на берегу задержалась



Ах, как хороша



А вот рыбак, поймавший эту рыбку



За 2,5 часа наполнили ведро, некоторые рыбины выпрыгивали из ведра, ну и пусть .....













Конечно, это шуточная рыбалка получилась, за исключением нескольких экземпляров, но положительных эмоций получили на неделю вперед. Поклёвки следовали одна за другой, а главное красивые места, хорошая погода, замечательная команда, общие интересы, приятное общение, детский смех......
Silent_Ivanopulo
народ, я думаю я не первый но где можно в подмосковье порыбачить?
Vasily Chapayev
Цитата(алексей меганович @ 8.5.2010, 23:55) *
Сегодня ездили с друзьями отдохнуть за город.
[За 2,5 часа наполнили ведро, некоторые рыбины выпрыгивали из ведра, ну и пусть .....


smile.gif Меганыч !
Уклейку то на продажу ловил??? good.gif rofl.gif Кстати, опя правильно вяленая лучче всякой чехони!
Мы один день летом специально ловле уклейки посвящаем good.gif !
Crauch
На днях ездил на Пахру, ничего рыбка ловилась, 10.05. собираюсь за карасем, карпом.






Crauch
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.5.2010, 16:33) *
Нормально, если приличная, пусть хоть не прошлогодняя будет.
Если на поплавочку у берега, то 0,22 нормально, опять же от нормального производителя, пусть будет даже Salmo, но только свежая.
На донку лучче 0,35 и свежую, ибо уже есть случай отрыва и 0,35.

Каких монстров вы собрались ловить на такие канаты biggrin.gif ну на донку 0,35 - согласен, но на удочку 0,22 shok.gif
алексей меганович
Цитата(Vasily Chapayev @ 9.5.2010, 6:58) *
smile.gif Меганыч !
Уклейку то на продажу ловил??? good.gif rofl.gif Кстати, опя правильно вяленая лучче всякой чехони!
Мы один день летом специально ловле уклейки посвящаем good.gif !


Василь Иваныч! Какая продажа?
Никогда рыбу не продавал. Для меня рыбалка это просто удовольствие. Рыбу ловим для себя столько сколько можем съесть, ну родственников угостить, друзей. Остальное либо отпускаем, либо как на Нижней Волге например, безвозмездно отдаем в ресторан или кафе тур. базы. Надо сказать берут без особой радости, но не отказываются - потом тут же и приготовят.

Пойманную вчера уклейку сдал другу - одному из членов нашей команды. Он её подсушит и в следующий раз возьмем с собой. blum.gif drinks.gif
Деликатесина! good.gif
aleks_74
Как там у вас тепло, а я вот вернулся с других пейзажей



Но лосось уже шевельнулся 3 шт. взяли и налим неплохо идет wink.gif
алексей меганович
Ездил вчера со спиннингом на Хопер.
Глухо. Поклевок абсолютный ноль.
Искупал в реке все подходящие приманки, рыбы нет.
Vasily Chapayev
Цитата(Crauch @ 9.5.2010, 9:38) *
Каких монстров вы собрались ловить на такие канаты biggrin.gif ну на донку 0,35 - согласен, но на удочку 0,22 shok.gif


Да карасики с берега до двух кил попадаются, карпенок тоже весь у берега трется, а там камыш, так то он у берега помельче, грамм 800 - 1500, но 10-го мужикам и по 3 и по 4 кила вваливались, и куда 0,22, куда 0,25 - он же сразу в камыш прет, хрен удержишь!
Crauch
Цитата(алексей меганович @ 11.5.2010, 14:41) *
Ездил вчера со спиннингом на Хопер.
Глухо. Поклевок абсолютный ноль.
Искупал в реке все подходящие приманки, рыбы нет.

А как же запрет?


Цитата(Vasily Chapayev @ 11.5.2010, 15:28) *
Да карасики с берега до двух кил попадаются, карпенок тоже весь у берега трется, а там камыш, так то он у берега помельче, грамм 800 - 1500, но 10-го мужикам и по 3 и по 4 кила вваливались, и куда 0,22, куда 0,25 - он же сразу в камыш прет, хрен удержишь!

Тогда лучше тонкую плетеночку, она и камыши режет biggrin.gif
алексей меганович
[quote name='Crauch' date='11.5.2010, 20:08' post='481017']
А как же запрет?



[quote]

Так я и не поймал ничего, ниодного пескарика не забагрил!
Спиннинг это далеко не промысел - иногда это просто купание воблеров, попперов, уокеров, джеркбейтов и прочих приманок! rofl.gif
Чтоб не разучились плавать rofl.gif
Dmitr
10-го, по старой памяти, вылез во второй половине дня с донкой на пруды в Измайлово. 2-й Совхозный, для тех, кто понимает. Шашлык получился вполне себе ничего, в отличие от клева. Стоял червь, хлеб "на прижим". Какой-то зверь пытался присосаться к хлебу, но видать кусок больше пасти оказался, слетел. Признаков нереста карася пока нет. 9-го пробрел вдоль всех (кроме Красного) прудов, что, собственно и подвигло на вылазку, посмотрел на людей. На Собачьем у мужик на мормышку - пара, грамм по 150-200, на Серебрянке, при мне на фидер была поклевка, и один, на полкило где-то, в садке лежал. Фидерная прикормка - "карп", наживка - червь, что удивило - бычок практически мужика не доставал. В пятницу, 14-го, если у всех срастется, с утра двинем на Нерль, основная цель - проверка снаряги перед НВ, ну и так "шукати будемо чого...". Всем развития успехов в новом сезоне.

А как же запрет?
[/quote]
Ибо сказано, земеля: "не запрет для человека, а человек для запрета....".
Dmitr
В воскресенье вернулись с Нерли. Тверская область, верст 15 недоезжая Калязина. Брали только поплавочные и пару спиннингов, "что б воблеры плавать не разучились". Задачей была разведка и обкатка новых лодок и моторов. Разведка. По гугле было найдено интересное место - большая излучина, лес у самой воды, ближайший населенный пункт километрах в пяти - обломились, на грунтовке посередь леса стоит закрытый на замок шлагбаум. Никаких обьяв, типа "заповедник, ядерный полигон, осторожно, бешеные дятлы", не было. Интересно, что там, со спутника видно, что дорога через километр-полтора просто кончается у самой воды. Вернулись и встали на место, на котором стояли в прошлом году, слева от моста, у входа в первый залив. Дальше дорога продолжается еще метров на 300 и усе. Спасло то, что приехали в начале четвертого пятницы и народу было сравнительно немного, разбили лагерь там, где захотели. Позже, вечером и в субботу с утра, приезжало несколько машин, но, как говорится - кто первый встал... Остаток дня прошел в сборке-разборке, надувании-перетаскивании, в предвкушении в общем. Рыбалка. С утра в субботу, отдав дань закрытому сезону, посидели с поплавочными - пяток плотвичек-подлещичков, годных разве что на живца, так - малек-переросток. Кстати, народ в этом месте, запретом озабочен не сильно - не прячась сидят с фидерами и просто донками. Видели и спиннингистов на обоих берегах. Часов в десять не выдержали, спустили лодки, подвесили моторы, и понеслась! Первый час просто катались, откровенно торча от того, как легко лодка выходит на глиссер и от уже подзабытого ощущения полета над тихой водой. Накатавшись, двинули во второй залив, он поинтересней и дорога туда не доходит, следовательно там - никого. За час хлестаний - две щучки - грамм на 700 у друга на вращалку и карандаш, грамм на 200 у меня - на "вуоксовского" воблера окуневого раскраса. По итогам всего дня было отловлено: судаков - адын (< 300 гр., отправлен на вырост), окунёв - дыва (весовому определению не поддаются, т.к. один чуть больше трехдюймового воблера, а второй - меньше мизинца и почти прозрачный), щуков - тры (700, 500 и 200 гр.). Последняя, что забавно, была поймана первой, и отпущена со словами: "иди и позови маму с папом". Надо что ли, было говорить про бабушку с дедушком? В общем, рыбу не только ловили, но и поймали. Все довольны, все смеются. Дорога. Ярославка до Сергиев-Посада, в нем налево, на Калязин и до пересечения с самой Нерлью. Туда - 3 часа, обратно - 3 ч. 40", что учитывая то, что "средство доставки" - "Газель"-сундук - более чем приемлемо.
З.Ы. По дороге на точку проезжали еще пару речек, не широких, но со спиннингом полазить - самое то.
З.З.Ы. Если слажу с радикалом - выложу фотки.
Dmitr
Пробую в очередной раз.

Наш "аквапарк":



"Люди в лодках":







Ангар, ессьно, 17, он же столовая:



Закат:



"Утро туманное, утро седое..."



Добыча:



Ну вот как-то так...
Uniqum
На днях вернулся из отпуска, проведенного на благословенной кубанской земле, на приазовских лиманах. Уловы богатые, впечатлений и воспоминаний море - отчет представлю чуть позже. Но вот незадача: испортился надувной клапан резиновой лодки - его нужно менять. Кто знает, есть ли в Москве сервисный центр для лодок ярославского производства?
Dmitr
Цитата(Uniqum @ 26.6.2010, 11:00) *
Но вот незадача: испортился надувной клапан резиновой лодки - его нужно менять. Кто знает, есть ли в Москве сервисный центр для лодок ярославского производства?

Поподробней пожалуйста, что за лодка, что значит - испортился? С резиновыми "пузырями" все возникающие проблемы, всегда решались на месте их возникновения. Пишите, а то у меня дома "Орион - 5" валяется, там, в ЗИПе один клапан точно есть.
алексей меганович
Цитата(Uniqum @ 26.6.2010, 11:00) *
На днях вернулся из отпуска, проведенного на благословенной кубанской земле, на приазовских лиманах. Уловы богатые, впечатлений и воспоминаний море - отчет представлю чуть позже. Но вот незадача: испортился надувной клапан резиновой лодки - его нужно менять. Кто знает, есть ли в Москве сервисный центр для лодок ярославского производства?


И где отчет?
Не хорошо это - Обещать отчет, и не выложить...
Мы конечно понимаем, клапан крякнул, надо искать замену или заниматься ремонтом, но времени то уже прошло прилично, а отчета все нет...
Альф
А я вот позавчера жереха взял на 2,7 кг, несколько мелких щучек не в счет. clapping.gif search.gif
алексей меганович
Молодец!
Респект!
Только где же они?
Где факт подтверждения?
Где фото?
Альф
Цитата(алексей меганович @ 13.7.2010, 8:35) *
Молодец!
Респект!
Только где же они?
Где факт подтверждения?
Где фото?

Фоткал на телефон, но чего-то не могу выложить сюда. Пишет, что максимальный размер прикрепляемого файла 62кб (ранее уже выкладывал фото круиз-контроля и наверное поэтому больше не лезет). Если подскажете как выложить, то непременно покажу, к сожалению в компьютерах я профан.
ПыСы: нашел вашу тему "как выложить фото", как разберусь, так выложу.
yariknikiforov
я тоже рыбак!
алексей меганович
Цитата(Альф @ 13.7.2010, 16:16) *
Фоткал на телефон, но чего-то не могу выложить сюда. Пишет, что максимальный размер прикрепляемого файла 62кб (ранее уже выкладывал фото круиз-контроля и наверное поэтому больше не лезет). Если подскажете как выложить, то непременно покажу, к сожалению в компьютерах я профан.
ПыСы: нашел вашу тему "как выложить фото", как разберусь, так выложу.


Очень просто.
Попробуйте через вот это : http://www.radikal.ru/
- Скиньте фото из телефона в компьютер.
- Зайдите на этот сайт, нажмите кнопочку "Обзор"
- Выберите нужную фотографию
- Нажмите "Загрузить"
- Выберете и скопируйте ссылку, она будет внизу...
- Вставьте ссылку в Ваше сообщение на форуме Рено Меган в этой теме.
Там все просто. Проще некуда.
Успехов. Без труда не вытащишь и рыбку из .... компьютера

Цитата(yariknikiforov @ 13.7.2010, 17:12) *
я тоже рыбак!


Отличная рыбка!
Ай да молодец!
Dmitr
Цитата(yariknikiforov @ 13.7.2010, 17:12) *
я тоже рыбак!

Симпотный зверек добыт! Заходите сюда почаще, радуйте успехами.
Silent_Ivanopulo
народ, подскажите где в Подмосковье можно порыбачить...а если подскажите где карпа можно потаскать оч благодарен буду smile.gif
Crauch
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 14.7.2010, 22:30) *
народ, подскажите где в Подмосковье можно порыбачить...а если подскажите где карпа можно потаскать оч благодарен буду smile.gif

Тебе, как бесплатно или за деньги?
Silent_Ivanopulo
Цитата(Crauch @ 14.7.2010, 23:03) *
Тебе, как бесплатно или за деньги?

желательно конечно бесплатно, но и за деньги вариант рассмотреть можно. в нете просто полно платных прудов, но хотелось бы по наводке съездить, чтоб деньги не выкидывать
Crauch
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 14.7.2010, 23:22) *
желательно конечно бесплатно, но и за деньги вариант рассмотреть можно. в нете просто полно платных прудов, но хотелось бы по наводке съездить, чтоб деньги не выкидывать

Съездий в Савельево. Отличнейший водоем. Цены: 1600 простой день, 1900 выходной, можно пол дня 1000 р. По рыбе: карп, амур, линь, форель, сом, осетр, стерлядь. 10 кг. любой рыбы включено в путевку( в выхи 12 кг), но никто никогда на выезде не проверяет и не взвешивает.
Бери с собой побольше прикормки и почаще корми. Без рыбы не останешься по-любому. Я ездию в последнее время на пол дня и с 6-00 до 12-00 кил. 20 всегда ловлю, а то и больше. Потом раздаю прям тамже biggrin.gif Находится 38 км. от Москвы по Ленинградке.
алексей меганович
А я завтра поеду на рыбалку. Или на охоту, не знаю как правильно сказать. Будем рыбу ..... стрелять пулей из ружья. На поверхность воды выходят тааакие "кабанчики" ...... причем людей не боятся, подплывают метра на 3...4
Альф
Цитата(алексей меганович @ 15.7.2010, 12:49) *
А я завтра поеду на рыбалку. Или на охоту, не знаю как правильно сказать. Будем рыбу ..... стрелять пулей из ружья. На поверхность воды выходят тааакие "кабанчики" ...... причем людей не боятся, подплывают метра на 3...4

Осторожно, а то может это аквалангисты! biggrin.gif
ohotnik75
Цитата(Альф @ 15.7.2010, 16:57) *
Осторожно, а то может это аквалангисты! biggrin.gif

жжошь rofl.gif rofl.gif rofl.gif
алексей меганович
Цитата(Альф @ 15.7.2010, 16:57) *
Осторожно, а то может это аквалангисты! biggrin.gif


Точно не аквалангисты. Спины видны. Карп.

А вообще присмотрюсь повнимательнее .... rofl.gif
Правда там не глубоко - 1....1,5 метра. Аквалангисты там врядли будут плавать
Dimara
Я как то не рыбак, pardon.gif к вам на огонек случайно завернул.
Алексей Меганович,А это как эт с ружьем? smile.gif
Вот такая рыбалка мне 100% понравится,
Расскажите ?И где так пострелять можно?
IgorY
Цитата(алексей меганович @ 15.7.2010, 12:49) *
А я завтра поеду на рыбалку. Или на охоту, не знаю как правильно сказать. Будем рыбу ..... стрелять пулей из ружья. На поверхность воды выходят тааакие "кабанчики" ...... причем людей не боятся, подплывают метра на 3...4

Тогда, рекомендую - подводную охоту.
Silent_Ivanopulo
Цитата(Crauch @ 14.7.2010, 23:37) *
Съездий в Савельево. Отличнейший водоем. Цены: 1600 простой день, 1900 выходной, можно пол дня 1000 р. По рыбе: карп, амур, линь, форель, сом, осетр, стерлядь. 10 кг. любой рыбы включено в путевку( в выхи 12 кг), но никто никогда на выезде не проверяет и не взвешивает.
Бери с собой побольше прикормки и почаще корми. Без рыбы не останешься по-любому. Я ездию в последнее время на пол дня и с 6-00 до 12-00 кил. 20 всегда ловлю, а то и больше. Потом раздаю прям тамже biggrin.gif Находится 38 км. от Москвы по Ленинградке.

ага мы обычно тож всем раздаем, поскольку я например, являюсь любителем самого процесса вылавливания а не употребленияю спасибо!
алексей меганович
Вот резульат вчерашней рыбалки:

Первая поклевка -
забагрил вот такую рыбку





Ох и бились эти щучки, и свечкой выпрыгивали и в коряги уходили, но все таки оказались на берегу.







Ну а этот экземпляр был убит из ружья.
Для сравнения рядом лежат очки.





Было поймано еще штук 30 карасей, но это не та рыба, чтобы её фотографироват. Не спортивная.
Трактор
Цитата(алексей меганович @ 19.7.2010, 12:31) *
Ну а этот экземпляр был убит из ружья.

Пля браконьеры долбаные ) diablo.gif
Альф
Вот, наконец выкладываю фото пойманного мной жереха на 2.7кг.

Это первый мой жерех.
Ловил на речке рядом с деревней, телефонов с собой не взял, оставил в деревне, поэтому сфоткал уже вернувшись туда, на кухне перед жаркой good.gif
До этого ловил в основном щук (пока рекорд 3,6кг), окуня (рекорд 1кг), редко судака (рекорд 2,5кг). Люблю ловить в основном на спининг.

ПыСы: В эти выходные опять поехал на то место, т.к. мне сказали, что местные в будни неплохо таскают там на спининг приличных щук (до 8кг). Итог - две щучки по 0,5 кг и отпущенный на волю маленький судачок. Думаю, что их фото ни кого не удивишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.