Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
DimaSB
Мексиканцы красавцы, smile.gif Французы переживают не лучшие времена smile.gif пора им домой...
Зяблик
Так, все идет по намеченому мной плану.

Легушатникам теперь нужно африкосов рвать минимум как 4-0. И это при условии, что именно Уругвай
ANt1k
мы же на рено, должны болеть за Францию! ))))
Henecol
Цитата(ANt1k @ 18.6.2010, 10:51) *
мы же на рено, должны болеть за Францию! ))))


За неимением турков - да! biggrin.gif Но это лишь владельцы седанов. biggrin.gif
Зяблик
Так, все идет по намеченому мной плану.

Лягушатникам теперь нужно африкосов рвать минимум как 4-0. И это при условии, что именно Уругвай дернет кактусов. А если кактусы дернут ту страну которая сразу за Парагваем и налево ( х-ф. "Трембита"), то лягушатникам вообще придется выигрывать не менее 5-0.
Кто скажет что это реально? biggrin.gif pardon.gif

Осталось сплавить макаронников. И любыми методами выпроводить домой зарвавшихся немчуру и бестолковых бразил.
И будет щасье. rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 18.6.2010, 9:57) *
Лягушатникам теперь нужно африкосов рвать минимум как 4-0.

Эдик, разница мячей сейчас у французов -0-2. Даже если Уругвай с Мексикой сыкрают 0-0, французам надо выигрывать 5-0.
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.6.2010, 10:05) *
Эдик, разница мячей сейчас у французов -0-2. Даже если Уругвай с Мексикой сыкрают 0-0, французам надо выигрывать 5-0.

Там у Уругвайцев разница лучше.
Но сути не меняет.
Главное: отольются лягушатникам слезы любителей эля.
А как вчера трибуны гудели когда мячик был у французов.
Народ не обманешь good.gif
megaman 59
В Москве можно купить дудки - вувузелы: http://msk.kp.ru/daily/24508/659829
Блин, я живу рядом со стадионом "Амкар", скоро к традиционному ору
прибавится гудёж этих инструментов... diablo.gif
Henecol
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/06...n_1509002.shtml

Теперь я понял, почему КНДР попали на ЧМ - такой стимул! И денег призовых не надо.
ANt1k
Цитата(megaman 59 @ 18.6.2010, 11:33) *
В Москве можно купить дудки - вувузелы: http://msk.kp.ru/daily/24508/659829
Блин, я живу рядом со стадионом "Амкар", скоро к традиционному ору
прибавится гудёж этих инструментов... diablo.gif

Но мы та знаем, как надо бороться, вытаскиваем изо рта гудящего и ему прямо в Ж*ПУ ету вувузелу!!!
Командир БЧ-2
ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!! good.gif

— 18.06.2010 10:39 —
Форлан: если в 1/8 финала мы попадем на аргентинцев, то Марадона пожалеет

Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан рассказал о возможной встрече с командой Аргентины в 1/ финала чемпионата мира.
«Для нас нет более принципиального соперника. Мы проиграли им последний отборочный матч и не смогли попасть на чемпионат мира в ЮАР напрямую. Как вы помните, нам пришлось играть «стыки» с Коста-Рикой. Такие вещи не забываются, и если судьба даст нам шанс сыграть с «альбиселестой», то Марадона пожалеет!», – цитирует футболиста «Российская газета». «Газета.Ru»
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.6.2010, 11:29) *
ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!! good.gif

— 18.06.2010 10:39 —
Форлан: если в 1/8 финала мы попадем на аргентинцев, то Марадона пожалеет

Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан рассказал о возможной встрече с командой Аргентины в 1/ финала чемпионата мира.
«Для нас нет более принципиального соперника. Мы проиграли им последний отборочный матч и не смогли попасть на чемпионат мира в ЮАР напрямую. Как вы помните, нам пришлось играть «стыки» с Коста-Рикой. Такие вещи не забываются, и если судьба даст нам шанс сыграть с «альбиселестой», то Марадона пожалеет!», – цитирует футболиста «Российская газета». «Газета.Ru»

Все бы это здорово.
Но!

Уругвай уже готовится к поражению от Мексики? Тогда как они в таком случае будут бодаться с Аргами? Думаю, арги ну ничуть не слабее Мексиканцев. pardon.gif
Или.
Форлан уже пророчит аргам проигрыш грекам? pardon.gif

Что-то Форлан мудрит, хотя настрой конечно радует. good.gif
Schelter
Вчера вечером посмотрел матч Аргентина - Ю.Корея...
Ну Аргентинос, конечно, красавцы, НО! Счет не отражает 100% ход матча...
Корейцы могли забить мяча 3 точно, у Аргентинос ячвные проблемы в обороне и если они так и дальше будут косячить, то им это даром не пройдет...
Игуаин не лучший игрок матча... ИМХО, лучшие у Аргентинос : Тевес и Месси... good.gif

Франция - отстой, аревуар им! И не в тренере дело... blum.gif
malay
Цитата(DimaSB @ 18.6.2010, 8:51) *
Мексиканцы красавцы, smile.gif Французы переживают не лучшие времена smile.gif пора им домой...

французы проиграли из за вувузел smile.gif http://culturavrn.ru/page/1741.shtml

в интернете уже появился сайт предлагающий скачать программу, которая позволит смотреть матчи чемпионата мира без пронзительных звуков африканских дудок.
http://antivuvuzelafilter.com/
мне они тоже мешают смотреть, как мухи навозные жужжат смотреть не возможно (

Цитата(Schelter @ 18.6.2010, 13:25) *
Вчера вечером посмотрел матч Аргентина - Ю.Корея...
Ну Аргентинос, конечно, красавцы, НО! Счет не отражает 100% ход матча...
Корейцы могли забить мяча 3 точно, у Аргентинос ячвные проблемы в обороне и если они так и дальше будут косячить, то им это даром не пройдет...
Игуаин не лучший игрок матча... ИМХО, лучшие у Аргентинос : Тевес и Месси... good.gif

Аргентинский футболист обвинил в пропущенном голе вувузелы
ссылка
Командир БЧ-2
А сербы - молодцы. 1-0, плюс у немцев- удаление. good.gif
Schelter
Хорошо иметь телевизор на работе... dirol.gif
ANt1k
Цитата(Schelter @ 18.6.2010, 17:26) *
Хорошо иметь телевизор на работе... dirol.gif

или 100мегабитный инэт biggrin.gif good.gif

---
немцы в 10м жгут....ДАВВИИИИ
Schelter
Цитата(ANt1k @ 18.6.2010, 17:29) *
или 100мегабитный инэт biggrin.gif good.gif

так у меня тут выделенка - но айти - гады - забанили все ресурсы с видео... (((
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.6.2010, 17:21) *
А сербы - молодцы. 1-0, плюс у немцев- удаление. good.gif


Удаление может расслабить сербов и добавить злости немцам.
Schelter
пля, удалили то Клозе... crazy.gif

нужно истинного арийца Какау выпускать... biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 18.6.2010, 16:26) *
Хорошо иметь телевизор на работе... dirol.gif

Радио Спорт- прямые трансляции. Сайт http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2/firstpage
ANt1k
на спортбоксе всегда видео разное
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rmaniya-Serbiya
пенальти (((((((((
я за немцев!
Командир БЧ-2
Слабо фрицам.... yahoo.gif
ANt1k
Оказывается корейцы выиграли у бразильцев 1:0 smile.gif)))))))))
http://www.yapfiles.ru/show/103979/347aad7...4da071.flv.html
вот что значит пропаганда.
Schelter
Подольски пендель не забил... shok.gif

трындец...


ЗЫ: будет прикол, если Гана и Сербы обыграют Австралию, а немцы - Гану...biggrin.gif
DimaSB
я вообще немного в шоке от текущего ЧМ ))
Командир БЧ-2
Красич- молдец!!!! Сербы выиграли!!!!! good.gif
Schelter
пестец...

ЗЫ: еще что удивляет - какой холод в Африке! ))) biggrin.gif
Henecol
Да, славяне дают жару.
ветервголове
Cербы молодцы,а немцы при очень хорошем раскладе могут и не добраться до 1/8 smile.gif
almi
Германия-Сербия матч песня, Сербы конечно молодцы, но я болел за немцев biggrin.gif . Такой характер не всякая команда показывает, проигрывать да еще в меньшенстве, и при этом не сложить руки, а весь второй там атаковать, супер, не хватило спортивной удачи, но она сегодня была на стороне Сербов.
p.s а впереди матч Англичан , а-а-а good.gif
DimaSB
Цитата(Henecol @ 18.6.2010, 17:25) *
Да, славяне дают жару.

Им к зиме не привыкать))))
ANt1k
мдааа... Словения сыграла чисто в Российский футбол вела 2 : 0 в итоге ничья!
пиндосы хороши в этот раз.
almi
Цитата(ANt1k @ 18.6.2010, 20:54) *
мдааа... Словения сыграла чисто в Российский футбол вела 2 : 0 в итоге ничья!
пиндосы хороши в этот раз.

о как, я ушел гулять с ребеноком на счете 1-0, все таки мои прогнозы по поводу америкосов cбываются))
p.s наконец узнал как назывался кубок который я видел в прошлом году, кубок конфидерации, где америкосы дали серьезный бой бразильцам...
Муслим
Весь матч играть на голову выше и проиграть сербам!!! diablo.gif
Немцы молодцы, они еще выиграют этот чемпионат!!! good.gif
А желтая карточка 1-я, показанная Клозе, была придумана судьей, 2-я карточка была по делу, испортили матч, гады!!!
Boss_84
А чемпионат набирает обороты! Начинают появляться голы. smile.gif
А сербы молодцы. Немцы то свое возьмут, а вот сербы показали характер. smile.gif
almi
Цитата(Муслим @ 18.6.2010, 21:45) *
Немцы молодцы, они еще выиграют этот чемпионат!!! good.gif

согласен good.gif

Цитата(Муслим @ 18.6.2010, 21:45) *
А желтая карточка 1-я, показанная Клозе, была придумана судьей, 2-я карточка была по делу, испортили матч, гады!!!

да нет, Клозе реально начудил, первая была по делу, но блин глупая smile.gif
p.s очень жаль Подольски...
zoomzoom
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 21:57) *
А сербы молодцы. Немцы то свое возьмут, а вот сербы показали характер. smile.gif

Надолго ли их хватит?
almi
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 21:57) *
А сербы молодцы. Немцы то свое возьмут, а вот сербы показали характер. smile.gif

эээ Володя, какой характер biggrin.gif , выигрывая 1-0 и в большинстве biggrin.gif , в таких ситуациях характер показать много ума не надо smile.gif (да и не было его храктера, счет бы сохранить при такой прухе biggrin.gif )
Boss_84
Цитата(zoomzoom @ 18.6.2010, 21:59) *
Надолго ли их хватит?


Может и не надолго, но быграть немцев, которые "на ходу". Ради только такой победы стоило ехать на ЧМ! smile.gif

Цитата(almi @ 18.6.2010, 22:05) *
эээ Володя, какой характер biggrin.gif , выигрывая 1-0 и в большинстве biggrin.gif , в таких ситуациях характер показать много ума не надо smile.gif (да и не было его храктера, счет бы сохранить при такой прухе biggrin.gif )


Да много или не много ума, а немцы проиграли и ещё к тому же не забили. smile.gif Даже с пендаля. pardon.gif

P.S. Гондурас чемпион!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Муслим
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 21:57) *
А сербы молодцы. Немцы то свое возьмут, а вот сербы показали характер. smile.gif

Характер? Володя, немцам тупо не везло, перекладина, удар через себя ... Тем более в меньшинстве, уж кто кто, а характер показывают немцы, всегда. Никакие европейцы рядом не стояли с немцами good.gif

Цитата(almi @ 18.6.2010, 21:58) *
согласен good.gif
да нет, Клозе реально начудил, первая была по делу, но блин глупая smile.gif
p.s очень жаль Подольски...

Я правда смотрел на работе сайт"спортбокс", периодически тормозила графика, мне показалось, что 1-я как раз незаслуженная была pardon.gif

Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:08) *
Да много или не много ума, а немцы проиграли и ещё к тому же не забили. smile.gif Даже с пендаля. pardon.gif

P.S. Гондурас чемпион!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Немцы, тоже люди, как и мы. На позапрошлом чемпионате Турция обыграла Бразилию, так ведь не стала мировым грандом из-за этого biggrin.gif
А как называют граждан Гондураса? rofl.gif
Nambo903
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:08) *
Может и не надолго, но быграть немцев, которые "на ходу". Ради только такой победы стоило ехать на ЧМ! smile.gif

Согласен. Хотя я поперву решил болеть именно за немцев. А теперь и не знаю. придется за сербов
almi
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:08) *
Может и не надолго, но быграть немцев, которые "на ходу". Ради только такой победы стоило ехать на ЧМ! smile.gif



Да много или не много ума, а немцы проиграли и ещё к тому же не забили. smile.gif Даже с пендаля. pardon.gif

P.S. Гондурас чемпион!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

говрою же не пруха у немцев была, а то что победили, конечно в национальнм масштабе, для Сербов огромное дело, спору нет smile.gif

Цитата(Муслим @ 18.6.2010, 22:13) *
Я правда смотрел на работе сайт"спортбокс", периодически тормозила графика, мне показалось, что 1-я как раз незаслуженная была pardon.gif

да я дома смотрел (в отпуске biggrin.gif ), Клозе реально начудил, первая как раз глупая была, догонял противника сзади, и наступил ему на пятку без умысла.
p.s а Подольске повторсь жалко, не забить пендаль ппц, а ведь играли немцы супер. Жду только Бразильцев, ну и на Англичан надеюсь biggrin.gif
Boss_84
Цитата(Муслим @ 18.6.2010, 22:13) *
Характер? Володя, немцам тупо не везло, перекладина, удар через себя ... Тем более в меньшинстве, уж кто кто, а характер показывают немцы, всегда. Никакие европейцы рядом не стояли с немцами good.gif

Немцы, тоже люди, как и мы. На позапрошлом чемпионате Турция обыграла Бразилию, так ведь не стала мировым грандом из-за этого biggrin.gif
А как называют граждан Гондураса? rofl.gif


Да я не спорю, что немцы тоже показывали характер, но устоять перед немецкой машиной, пусть она и с пробитым колесом, тоже характер надо не только иметь но и показать его. Кидаться и пластаться под мячами...разве это не характер. Они же не со Словенией и Словакией играли. pardon.gif

Ну а то, что Турция не стала грандом не проблема, зато будет чего внукам потом рассказать, как забивали действующим чемпонам мира. smile.gif
Boss_84
Цитата(almi @ 18.6.2010, 22:23) *
говрою же не пруха у немцев была, а то что победили, конечно в национальнм масштабе, для Сербов огромное дело, спору нет smile.gif


Саш, пруха или не пруха дело то десятое...игра забудится (ну по крайней мере нами), а счет останется. smile.gif

P.S. И не известно, кому эта победа была нужнее. Немцам, у которых поставлен "на конвеер" производство звезд, или бедная Сербия, ребятишки которой глядя на своих бъющихся соотечественников пойдут в футбольные секции...и будут потом обыгрывать наших восемнадцатилетних миллионеров! :(
almi
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:23) *
но устоять перед немецкой машиной, пусть она и с пробитым колесом, тоже характер надо не только иметь но и показать его. Кидаться и пластаться под мячами...разве это не характер.

ну согласись смешно звучит, показать характер перед сборной играющей в меньшинстве и проигрывающей smile.gif

Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:29) *
Саш, пруха или не пруха дело то десятое...игра забудится (ну по крайней мере нами), а счет останется. smile.gif

P.S. И не известно, кому эта победа была нужнее. Немцам, у которых поставлен "на конвеер" производство звезд, или бедная Сербия, ребятишки которой глядя на своих бъющихся соотечественников пойдут в футбольные секции...и будут потом обыгрывать наших восемнадцатилетних миллионеров! :(

по поводу счета согласен, а вот по поводу миллионеров, думаю в нашей стране такие игроки всегда будут в почете, и сами станут миллионерами biggrin.gif , правда для нас это хреново smile.gif
Boss_84
Цитата(almi @ 18.6.2010, 22:36) *
ну согласись смешно звучит, показать характер перед сборной играющей в меньшинстве и проигрывающей smile.gif


Саш, не согласен. Если бы это были Англия или Испания, Бразилия или Аргентина, но было бы смешно, а вот команда, которая явно уступает в классе, тут без характера не обойтись smile.gif

Цитата(almi @ 18.6.2010, 22:36) *
по поводу счета согласен, а вот по поводу миллионеров, думаю в нашей стране такие игроки всегда будут в почете, и сами станут миллионерами biggrin.gif , правда для нас это хреново smile.gif


Да вот чего то наши миллионеры сидят дома и кольян курят смотря как играют Словенцы.
almi
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:47) *
Саш, не согласен. Если бы это были Англия или Испания, Бразилия или Аргентина, но было бы смешно, а вот команда, которая явно уступает в классе, тут без характера не обойтись smile.gif



Да вот чего то наши миллионеры сидят дома и кольян курят смотря как играют Словенцы.

ну это комплимент немцам smile.gif
p.s наших долбоё... даже не вспоминай biggrin.gif
Boss_84
Цитата(almi @ 18.6.2010, 22:49) *
ну это комплимент немцам smile.gif
p.s наших долбоё... даже не вспоминай biggrin.gif


Да тут вспоминай не вспоминай, а немцы, которые нам проигрывают в молодежке, прогрессируют и играют на мундиаляъ, а наши лавки полируют в какой то спарте (потом в наших клубах) и на лавке в цска, сидя под сестрами.
almi
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 22:57) *
Да тут вспоминай не вспоминай, а немцы, которые нам проигрывают в молодежке, прогрессируют и играют на мундиаляъ, а наши лавки полируют в какой то спарте (потом в наших клубах) и на лавке в цска, сидя под сестрами.

кстати, вроде на первой игре немцев, комментатор рассказывал как у немцев плавно переходит молодежь во взрослую команду, и "боеспособность" основной сборной всегда на уровне...
p.s и если не ошибаюсь, то почти все сборники (кроме Баллака, которого впрочем сейчас и нет) играют в немецкой лиге, это так инфа к размышлению... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.