Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:29) *
Футбольный бог- баварец. Если эта скотская Аргентина дойдет до 1/4, немцы должны уничтожить этих выскочек, забивающих только из офсайда. Марадона - мразь.

Не соглашусь с такой резкозтью, но соглашусь что Аргентина для "крутой" команды pleasantry.gif слишком много забивает из офсайда, руками(ну Вы поняли про кого я).

И считаю что этот матч был безнадежно испорчен на 26ой минуте. Эта ошибка судьи без всяких скидок привела ко второму голу. Однозначно я теперь буду болеть против Аргентины... pardon.gif
Немцы молодцы, я думаю им по силам выпороть Аргентину. Тем более что оборона у Аргентины ни какая, собственно что было доказано Мексикой в первые 20минут игры...
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 27.6.2010, 23:39) *
почему, а мне он импонирует, молодец чел)))

Наркоман, забивающий руками- молодец? Не думаю. Да и к заслугам игроков, в данный момент попадающих в сборную, никакого отношения не имеющий, но поливающий дерьмом все остальные страны, в том числе и Россию.
Vampiria
Цитата(ветервголове @ 28.6.2010, 0:44) *
Марадона красавец,пусть он не великий стратег и тактик,зато он смог сплотить всю команду ради достижения цели! good.gif

Марадона ВЕликий ! и всегда им будет ...кем бы он там ни былд - нашел в себе силы придти в себя ! вокруг таких людей всё и вертится . и сегодняшняя игра - показатель . а вот мразь - это Розетти
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 27.6.2010, 23:44) *
И считаю что этот матч был безнадежно испорчен на 26ой минуте. Эта ошибка судьи без всяких скидок привела ко второму голу. Однозначно я теперь буду болеть против Аргентины... pardon.gif
...

Это 4-й гол Аргентины из офсайда на этом ЧМ. Позор итальянским судьям, Блаттеру и Марадоне. Только русский человек мог подойти к судье и сказать правду- есть пеналь или нет.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:46) *
Наркоман, забивающий руками- молодец? Не думаю. Да и к заслугам игроков, в данный момент попадающих в сборную, никакого отношения не имеющий, но поливающий дерьмом все остальные страны, в том числе и Россию.

А Нас только ленивый дерьмом не поливает и по делу
ValeryK
Цитата(almi @ 28.6.2010, 2:39) *
эээ, а кто из травмированных легионер? smile.gif и тем более супер звезда wink.gif


В начале первого матча комментатор перечислил примерно 5 человек из основного состава, которые из-за травм не поехали на ЧМ.
Я не проверял, поверил на слово... pardon.gif
almi
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 0:44) *
Немцы молодцы, я думаю им по силам выпороть Аргентину. Тем более что оборона у Аргентины ни какая, собственно что было доказано Мексикой в первые 20минут игры...


не просто по силам, а выпорят как нефиг делать smile.gif

Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:46) *
Наркоман, забивающий руками- молодец? Не думаю. Да и к заслугам игроков, в данный момент попадающих в сборную, никакого отношения не имеющий, но поливающий дерьмом все остальные страны, в том числе и Россию.

ну наркоманом он стал после футбольной карьеры, а забивающих руками и без него полно, а вот великими не всех называют. Пол гаской вообще бухой играл, и все равно супер игрок, а что касается России, не слышал, если сборную, то он прав.

Цитата(ValeryK @ 28.6.2010, 0:50) *
В начале первого матча комментатор перечислил примерно 5 человек из основного состава, которые из-за травм не поехали на ЧМ.
Я не проверял, поверил на слово... pardon.gif

поверьте, там нет супер звезд (повторюсь, у немцев это только Баллак), да и легионеров думаю тоже smile.gif . Так что немцы уникальны сцуки biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 27.6.2010, 23:50) *
А Нас только ленивый дерьмом не поливает и по делу

Вас может быть. Но к России этот нарк отношения не имеет и свое задрипанное мнение ОБЯЗАН держать при себе.

ЗЫ Бывших наркоманов - не бывает.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:49) *
Это 4-й гол Аргентины из офсайда на этом ЧМ. Позор итальянским судьям, Блаттеру и Марадоне. Только русский человек мог подойти к судье и сказать правду- есть пеналь или нет.

Таких Людей уже нет.
У меня много знакомых,которые чего только не вытворяли,но взялись за ум!!!
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 2:29) *
Футбольный бог- баварец. Если эта скотская Аргентина дойдет до 1/4, немцы должны уничтожить этих выскочек, забивающих только из офсайда. Марадона - мразь.


Марадона знаменит не только тем, что забил гол рукой.
Он "в одиночку" выигрывал чемпионат Италии.
Вы можете его ругать сколько угодно (тем более, что он Вас не слышит),
но великим называют именно его и во всём мире... pardon.gif
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:52) *
Вас может быть. Но к России этот нарк отношения не имеет и свое задрипанное мнение ОБЯЗАН держать при себе.

ЗЫ Бывших наркоманов - не бывает.

Я про нашу горе команду diablo.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 27.6.2010, 23:53) *
Таких Людей уже нет.

Я не говорил бы так уверенно. Не все ведь одобряют взяточников на форуме.... good.gif

Цитата(ветервголове @ 27.6.2010, 23:54) *
Я про нашу горе команду diablo.gif

Чем она- горе? Не попадание на ЧМ - случается у всех. Кстати- португалы- всего шестой раз там.
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 2:52) *
Вас может быть. Но к России этот нарк отношения не имеет и свое задрипанное мнение ОБЯЗАН держать при себе.


А может Вы его накажете............. smile.gif
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:56) *
Я не говорил бы так уверенно. Не все ведь одобряют взяточников на форуме.... good.gif


Чем она- горе? Не попадание на ЧМ - случается у всех. Кстати- португалы- всего шестой раз там.

Своей игрой,можно проиграть красиво,а можно как в мариборе
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 27.6.2010, 23:58) *
Своей игрой,можно проиграть красиво,а можно как в мариборе

Ерунда. Какая разница как проигрывать? Кто об этом вспоминает КАК проиграли в Мариборе? Я помню, что наши играли хорошо, вот судья там постарался и удалил ДВОИХ россиян.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 1:01) *
Ерунда. Какая разница как проигрывать? Кто об этом вспоминает КАК проиграли в Мариборе? Я помню, что наши играли хорошо, вот судья там постарался и удалил ДВОИХ россиян.

Тогда вспомните второй гол Марадоны в ворота англичан good.gif
almi
Цитата(ветервголове @ 28.6.2010, 1:05) *
Тогда вспомните второй гол Марадоны в ворота англичан good.gif

http://www.youtube.com/watch?v=-rW-lK9F6TU
Vampiria
это када он один провел мяч сквозь всю их сборную ? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

он определенно СИМВОЛ для миллионов ...но самое главное - для игроков своей сборной !
ANt1k
НУ я смотрю мнения разделились.
Кто уже ездит на VW будет болеть за Немцов, а на французах за Аргентину smile.gif
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 1:01) *
Ерунда. Какая разница как проигрывать? Кто об этом вспоминает КАК проиграли в Мариборе? Я помню, что наши играли хорошо, вот судья там постарался и удалил ДВОИХ россиян.

Я вот кстати после этого ЧМ, как-то уже спокойней отношусь к тому что наши не отобрались на него...
Посмотрел на Францию ииии... у нас все как-то спокойней происходит. biggrin.gif Не так сенсационно. rofl.gif

Цитата(ANt1k @ 28.6.2010, 1:26) *
НУ я смотрю мнения разделились.
Кто уже ездит на VW будет болеть за Немцов, а на французах за Аргентину smile.gif

Ни фига! blum.gif
Я за немцев! good.gif
RVR
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 0:44) *
И считаю что этот матч был безнадежно испорчен на 26ой минуте. Эта ошибка судьи без всяких скидок привела ко второму голу. Однозначно я теперь буду болеть против Аргентины... pardon.gif
Немцы молодцы, я думаю им по силам выпороть Аргентину. Тем более что оборона у Аргентины ни какая, собственно что было доказано Мексикой в первые 20минут игры...


Две судейские ошибки, два ляпа, которые перевернули ход двух матчей. Только вот почему у Вас во втором случае взгляд прямо противоположный первому? Неужели у Мексики на Ваш взгляд были шансы изначально? Неужели без этого мяча Аргентина не выиграла бы? Эти 2 ошибки в пользу победителей сломали течение матча. Не надо делать скидки в первом случае на то, что англичане никакие. Они за 2 минуты забили 2 мяча Германии. Дворовая команда на это не способна. Да у немцев есть их несгибаемый дух, да они бьются до конца. Но и они люди, что подтвердил матч в Германии с той же Англией, когда они развалились у себя дома на глазах переполненного стадиона 1:5. Про Аргентину: 1 гол - метровый офсайд, который не видели только 2 человека на земле (третий судья был на другой половине поля). Второй стал следствием первого. У Мексиканцев просто выбили почву из под ног. Они перестали думать собственно о игре, о тренерской установке. Потеряли концентрацию и все... Надо уметь признавать судейские ляпы наряду с косяками вратарей, промахами форвардов и т.д. Это Чемпионат мира, это зрелище смотрит вся планета, и таким ляпам здесь не место. Пора уже что-то менять в правилах, чтобы в дальнейшем избежать косяков. Не обязательно вводить видеоповторы, это реально затянет время, а вот 5-й судья перед монитором, который мог бы передать инфу главному по радиосвязи в самый раз.
megaman 59
Счет Аргентина - Мексика, по идее, 2:2. Один мяч арги забили из офсайда, один мексиканский мяч достали из своих ворот и судья этого не заметил. Даже режиссер трансляции не рискнул уже показывать это в повторе. Хотя справедливости ради нужно отметить, что играли они лучше мексиканцев. Судейство - п...ц! diablo.gif
Crash'82
Цитата(RVR @ 28.6.2010, 10:11) *
1. Две судейские ошибки, два ляпа, которые перевернули ход двух матчей. Только вот почему у Вас во втором случае взгляд прямо противоположный первому? Неужели у Мексики на Ваш взгляд были шансы изначально?
2. Неужели без этого мяча Аргентина не выиграла бы?
3. Эти 2 ошибки в пользу победителей сломали течение матча. Не надо делать скидки в первом случае на то, что англичане никакие.
4. Они за 2 минуты забили 2 мяча Германии. Дворовая команда на это не способна. Да у немцев есть их несгибаемый дух, да они бьются до конца. Но и они люди, что подтвердил матч в Германии с той же Англией, когда они развалились у себя дома на глазах переполненного стадиона 1:5.
5. Про Аргентину: 1 гол - метровый офсайд, который не видели только 2 человека на земле (третий судья был на другой половине поля). Второй стал следствием первого. У Мексиканцев просто выбили почву из под ног. Они перестали думать собственно о игре, о тренерской установке. Потеряли концентрацию и все...
6. Надо уметь признавать судейские ляпы наряду с косяками вратарей, промахами форвардов и т.д. Это Чемпионат мира, это зрелище смотрит вся планета, и таким ляпам здесь не место. Пора уже что-то менять в правилах, чтобы в дальнейшем избежать косяков. Не обязательно вводить видеоповторы, это реально затянет время, а вот 5-й судья перед монитором, который мог бы передать инфу главному по радиосвязи в самый раз.

1. Я не соглашусь что они оба перевернули. В первом матче без вопросов всем было сразу видно кто в доме хозяин. Оборона Англии дырявая. За что они и получили 2 гола в ворота и еще несколько опасных моментов.
У Мексики в начале игры шансов было больше чем у Англичан. И в данном конкретном случае игру сломали и команду сломали. У Англичан установка на игры не знаю какая была, но они ее и так явно не выполняли, и то что они бросились отыгрываться и забили 2 штуки, один хрен пропустили столько же. Немцы объективно были НАМНОГО сильнее. Кроме того гол забитый англичанами можно было увидеть только на повторе. Ну и кипер конечно знал куда там упал мяч.
2. Вот не уверен что они выиграли бы в основное время, да еще и с таким счетом. pardon.gif Да и где повтор момента когда аргентинец выносил мяч из своих ворот? Может там все-таки мяч линию пересек?
3. Это разные ошибки.
4. Бывает конечно. Ни кто собственно и не говорил что британцы - дворовая команда. Но игры у них не было. Практически все атаки беззубые, чего например не скажешь про ту же Мексику в начале матча. good.gif
5. Однозначно. Именно так все и получилось и именно поэтому эта ошибка была фатальной.
6. Абсолютно. Да насколько я понимаю, на стадионе транслируют повторы на огромных мониторах и не проблема было определить тот офсайд, да и то что судья побежал что-то выяснять с боковым говорит о том что у них было разногласие по этому вопросу. И это говорит о том что судья сволочь... гнать таких надо с поля.

Цитата(megaman 59 @ 28.6.2010, 10:32) *
Хотя справедливости ради нужно отметить, что играли они лучше мексиканцев. Судейство - п...ц! diablo.gif

Справедливости ради стоит сказать что до 26ой минуты Мексиканцы рвали оборону Аргентины! И несколько моментов было очень интересных, а вот арги-то собственно особо ни чего и не сделали.
Да была ошибка в обороне когда забили первый гол, но гола не было бы если-бы не игрок стоявший у ворот в офсайде. pardon.gif
И кто знает как дальше игра была бы. Мне кажется что изначально мексиканский тренер переиграл Марадонну тактически. Он не учел только одного - судья за Аргентину! Может он денег поставил на этот матч??? rofl.gif


З.Ы. Еще вот не понятно, почему Вилью не дисквалифицировали после того как он ударил в лицо игрока другой сбороной. На повторе-то все было видно...
А он возьми и забей пару мячей в следующем матче. А удали его и глядишь вылетел бы самый главный фаворит на групповой стадии. pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(megaman 59 @ 28.6.2010, 9:32) *
Даже режиссер трансляции не рискнул уже показывать это в повторе.

Касательно трансляций- потрясающая картинка. Режиссер и операторы- НЕМЦЫ, вчера был про это сюжет. Надеюсь на победу Бразилии. good.gif Просто Аргентина- дутая сборная, вышла СЛУЧАЙНО, отбор это конкретно показал.
RVR
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 10:58) *
Касательно трансляций- потрясающая картинка. Режиссер и операторы- НЕМЦЫ, вчера был про это сюжет. Надеюсь на победу Бразилии. good.gif Просто Аргентина- дутая сборная, вышла СЛУЧАЙНО, отбор это конкретно показал.

Картинка классная, никто не спорит. Только вот где глянуть момент из вчерашнего матча с выносом мяча из ворот Аргентины? Дания в 92 году на Евро вообще с пляжа приехала. Результат не напомнить?
RVR
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 10:46) *
1. Я не соглашусь что они оба перевернули. В первом матче без вопросов всем было сразу видно кто в доме хозяин. Оборона Англии дырявая. За что они и получили 2 гола в ворота и еще несколько опасных моментов.
По опасным моментам в игре получилось примерное равенство (см. статистику в газетных обзорах или на офсайте ЧМ. Голы, которые Англия пропустила после счета 2:1 были забиты в контратаках, когда британцы побежали отыгрываться. При счете 2:2 такой авантюры не было бы. Это логика игры)
У Мексики в начале игры шансов было больше чем у Англичан. И в данном конкретном случае игру сломали и команду сломали. У Англичан установка на игры не знаю какая была, но они ее и так явно не выполняли, и то что они бросились отыгрываться и забили 2 штуки, один хрен пропустили столько же. Немцы объективно были НАМНОГО сильнее. Кроме того гол забитый англичанами можно было увидеть только на повторе. Ну и кипер конечно знал куда там упал мяч.
Этот гол и без повтора виден был всем. Вот в 1966 году согласен, никто понять не мог, пересек мяч линию ворот или нет. Мексика просто вышла играть дисциплинированно. 2 их момента возникли в результате дальних ударов. Индивидуальное мастерство нападающего и непредсказуемая траектория полета мяча.
2. Вот не уверен что они выиграли бы в основное время, да еще и с таким счетом. pardon.gif Да и где повтор момента когда аргентинец выносил мяч из своих ворот? Может там все-таки мяч линию пересек?
Я ставил на 2:1 в пользу Аргентины, изначально понимая, что матч будет непростым, но мастерство в конце концов скажется. Этот левый гол принес мне в зачет всего 1 очко вместо 3-х. Но это так, отступление. А повтор хотелось бы глянуть.
Crash'82
Зачем мне статистика? Я вчера весь матч видел от и до! biggrin.gif
На поле вчера была одна команда - сборная команда Германии! good.gif

Ну а что касается опасных моментов Англии, то они такие же как и у Мекски - дальние удары, непредсказуемая траектория мяча, инд.мастерство звезд сборной Англии. pardon.gif
Правда у Мексики пару первых атак все-таки были не дальними ударами. И реально не хватила исполнительского мастерства или везения. Они все же были ближе первыми открыть счет. pardon.gif
Было бы очень интересно посмотреть на отыгрывающуюся Аргентину. rofl.gif
ИМХО: Не чемпионская команда...

Завтра будут играть: Испания - Португалия. Какие прогнозы? Кто что думает по поводу этой встречи? И по поводу того что букмекеры сделали Испанию фаворитом №1 еще до чемпионата?
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 10:38) *
Завтра будут играть: Испания - Португалия. Какие прогнозы? Кто что думает по поводу этой встречи? И по поводу того что букмекеры сделали Испанию фаворитом №1 еще до чемпионата?

Португалы выиграют, мне думается.
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 11:47) *
Португалы выиграют, мне думается.

Мне они тоже больше симпатичный. У них какой-то бразильский футбол. Мне всегда такие команды нравятся. И футболисты как бы сказать - попроще что ли! Вот например Криштиану Рональдо дали приз лучшего игрока матча, а он его отдал другу, так как тот больше заслужил. good.gif

Кстати еще момент такой удивил - футболисты сборной Франции вроде как отказались от денег за участие в ЧМ(!)
Интересно, а наши футболисты, хоккеисты отметились такими же поступками? pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 10:51) *
Вот например Криштиану Рональдо дали приз лучшего игрока матча, а он его отдал другу, так как тот больше заслужил. good.gif

Просто подрос мальчик. Помнится недавно еще был простым симулянтом.
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 10:51) *
Кстати еще момент такой удивил - футболисты сборной Франции вроде как отказались от денег за участие в ЧМ(!)
Интересно, а наши футболисты, хоккеисты отметились такими же поступками? pardon.gif

Никто из французов не отказывался. Было сказано, что не возьмут ни сантима, так сантимов давно нет, есть евроценты.
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 11:54) *
Было сказано, что не возьмут ни сантима, так сантимов давно нет, есть евроценты.

rofl.gif
Lawyer74
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 12:46) *
Да и где повтор момента когда аргентинец выносил мяч из своих ворот? Может там все-таки мяч линию пересек?

Цитата(RVR @ 28.6.2010, 13:10) *
...где глянуть момент из вчерашнего матча с выносом мяча из ворот Аргентины?

не было там гола, а жаль...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...uchshie-momenti
Schelter
Веселый был матч Аргентина - Мексика )))
голы - отличные ) правда, один из вне игры, но это история уже... (

Аргентина играет пока всё лучше от матча к матчу... good.gif

Только как то не айс получается, что в 1/4 прошли Уругвай и Гана, а вот кто-то из Португалия Испания не выйдет... pardon.gif
Crash'82
Голландия - Словакия 1:0.
Но как-то Голландцы не внятно что ли играют. Но все равно молодцы, такой гол красавец забили. good.gif
Думаю тут без вариантов. Голландия должна пройти дальше. smile.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 19:59) *
Думаю тут без вариантов. Голландия должна пройти дальше. smile.gif


И в итоге прошла, как не жалко было мне словаков. smile.gif
Schelter
Цитата(P@ROWOZZZ @ 28.6.2010, 20:53) *
И в итоге прошла, как не жалко было мне словаков. smile.gif

Ладно Словаки. Меня больше не радует, что Испания или Португалия не пойдут дальше... pardon.gif
DimaSB
Цитата(Schelter @ 28.6.2010, 19:54) *
Меня больше не радует, что Испания или Португалия не пойдут дальше... pardon.gif


Да, рановато встретились smile.gif
Муслим
Кто то должен проиграть, а кто то выиграть! pardon.gif
Благо немцы чемпионами станут! drinks.gif good.gif
andron25
Цитата(Муслим @ 28.6.2010, 21:34) *
Благо немцы чемпионами станут! drinks.gif good.gif

А вот это не факт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Crash'82
Цитата(Муслим @ 28.6.2010, 21:34) *
Благо немцы чемпионами станут! drinks.gif good.gif

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Я я, натюрлихь! drinks.gif
ValeryK
Цитата(P@ROWOZZZ @ 28.6.2010, 22:53) *
И в итоге прошла, как не жалко было мне словаков. smile.gif


Словаки - достойная замена России на ЧМ... pardon.gif
Crash'82
Цитата(ValeryK @ 28.6.2010, 22:31) *
Словаки - достойная замена России на ЧМ... pardon.gif

Эээээ, нас кабэ Словения не пустила на ЧМ... pardon.gif
Но Словаки очень достойные ребята. good.gif
Муслим
Цитата(andron25 @ 28.6.2010, 21:41) *
А вот это не факт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конечно не факт, а мое желание. Дара ясновидения нет, к сожалению, или к счастью))))
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 28.6.2010, 21:37) *
Но Словаки очень достойные ребята. good.gif

Это мы сможем оценить в первом же матче сборной.
ValeryK
Цитата(Crash'82 @ 29.6.2010, 0:37) *
Эээээ, нас кабэ Словения не пустила на ЧМ... pardon.gif
Но Словаки очень достойные ребята. good.gif


Матч Словакия-Н.Зеландия. Словакия забивает гол с первом тайме и начинает играть на удержание счета, в самом конце пропускает гол.
Матч с Голландией - ненужные разборки с судьей привели ко второму голу...

Мне это напомнило сборную России...
Командир БЧ-2
Повторение вчерашнего матча А-М.Чилийцы 30 минут смотрелись очень достойно, но все таки есть первый гол.

не успел дописать- 2:0.
gogo
а чемпионом все равно будет ПАРАГВАЙ!!!!!!

осталась малость - обыграть Испанию , Германию и Бразилию!!! и Парагвай чемпион!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(gogo @ 28.6.2010, 23:13) *
а чемпионом все равно будет ПАРАГВАЙ!!!!!!

Наверное, когда нибудь и будет, но видимо не в футболе....
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.6.2010, 0:17) *
Наверное, когда нибудь и будет, но видимо не в футболе....

а он учавствует в чемпе? rofl.gif
Командир БЧ-2
Цитата(almi @ 28.6.2010, 23:23) *
а он учавствует в чемпе? rofl.gif

Завтра он от Японии будет получать. Хонда постарается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.