Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Командир БЧ-2
Первый канал- скоты. Начался футбол, спортбокс транслирует, а этиссуки Розыгрыш показывают.
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.6.2010, 23:30) *
Первый канал- скоты. Начался футбол, спортбокс транслирует, а этиссуки Розыгрыш показывают.

мля, будем смотреть на велосепедиста diablo.gif
Командир БЧ-2
14 минут -0:0

А Алжир то не прост....
almi
первый канал скоты, этим показали свое отношение к телезрителям, ведь могли подогнать сетку телепередач...
ветервголове
Цитата(almi @ 18.6.2010, 23:53) *
первый канал скоты, этим показали свое отношение к телезрителям, ведь могли подогнать сетку телепередач...


Да им по херу на болельщиков,суки драные diablo.gif
Boss_84
Англичане "мертвые" совсем. smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Boss_84 @ 18.6.2010, 23:36) *
Англичане "мертвые" совсем. smile.gif

Дело ближе к нулевой ничьей, чем к победе англичан.
almi
Цитата(Boss_84 @ 19.6.2010, 0:36) *
Англичане "мертвые" совсем. smile.gif

это точно, даже не ожидал такого от такого состава, российская сборная на английский манер rofl.gif , мы за них на ЧЕ, они за нас на ЧМ biggrin.gif
Командир БЧ-2
75 минута- 52-48 владение мячом в пользу Алжира...

ГЫ. НОЛЬ-НОЛЬ. Обосрался наш кондитер, подгорели пирожки.... yahoo.gif
ветервголове
Англия-Алжир 0-0
У Капелло чуть очки не лопнули от злости rofl.gif
Lawyer74
Цитата(Командир БЧ-2 @ 19.6.2010, 1:30) *
Первый канал- скоты. Начался футбол, спортбокс транслирует, а этиссуки Розыгрыш показывают.

Цитата(almi @ 19.6.2010, 1:36) *
мля, будем смотреть на велосепедиста diablo.gif

Цитата(almi @ 19.6.2010, 1:53) *
первый канал скоты, этим показали свое отношение к телезрителям, ведь могли подогнать сетку телепередач...

не все, видать, только для столицы smile.gif
Урал смотрел матч полностью в прямом эфире blum.gif
almi
Цитата(Lawyer74 @ 19.6.2010, 1:27) *
не все, видать, только для столицы smile.gif
Урал смотрел матч полностью в прямом эфире blum.gif

кто о чем, а вшивый о бане rofl.gif
p.s создайте группу я не люблю москалей и там трите свои проблемы...
almi
лана, закрываем глаза на озабоченных и возвращаемся к мировому перевеству...
"Англия – лузеры еще те… Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие".
Ф десятку, смотрел игру не мог понять, кто вообще на поле, те ли игроки которых знаю, или парни прикрывшиеся их фамилиями, это ппц, хуже испанцев...
Муслим
Алжир форева!!! rofl.gif good.gif
Boss_84
Цитата(almi @ 19.6.2010, 1:49) *
лана, закрываем глаза на озабоченных и возвращаемся к мировому перевеству...
"Англия – лузеры еще те… Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие".
Ф десятку, смотрел игру не мог понять, кто вообще на поле, те ли игроки которых знаю, или парни прикрывшиеся их фамилиями, это ппц, хуже испанцев...


Ну испанцам действительно не повезло...непруха как говорится. А вот англичане походу просто не хотели играть. Может им надоели строгости Капелло...задолбал он их своей "армией". pardon.gif

P.S. В перерыве показывали моменты матча немцев. Так там ещё не известно кому повезло. Пробей сербы чуть правей и ниже на 5 см и был бы разгром машины. clapping.gif
Муслим
Цитата(Boss_84 @ 19.6.2010, 2:07) *
P.S. В перерыве показывали моменты матча немцев. Так там ещё не известно кому повезло. Пробей сербы чуть правей и ниже на 5 см и был бы разгром машины. clapping.gif

Володь, дружище, а ты чего не спишь? rofl.gif rofl.gif drinks.gif
Boss_84
Цитата(Муслим @ 19.6.2010, 2:08) *
Володь, дружище, а ты чего не спишь? rofl.gif rofl.gif drinks.gif


Да чего то вспомнил молодость...решил на форуме потусить. biggrin.gif

Как сам? smile.gif
Муслим
Цитата(Boss_84 @ 19.6.2010, 2:09) *
Да чего то вспомнил молодость...решил на форуме потусить. biggrin.gif

Как сам? smile.gif

Нормально всё, один кукую rofl.gif Ездил на мойку, Мегашу мыл, следовательно, футбол проморгал pardon.gif
Действительно Англия на ничью играла, или Алжир не дал им развернуться?
Boss_84
Цитата(Муслим @ 19.6.2010, 2:12) *
Нормально всё, один кукую rofl.gif Ездил на мойку, Мегашу мыл, следовательно, футбол проморгал pardon.gif
Действительно Англия на ничью играла, или Алжир не дал им развернуться?


Да тут скорее англичане не захотели играть нежели Алжир прыгнул выше головы. smile.gif

P.S. чего то ты поздно на мойку. smile.gif
Муслим
Цитата(Boss_84 @ 19.6.2010, 2:15) *
Да тут скорее англичане не захотели играть нежели Алжир прыгнул выше головы. smile.gif

P.S. чего то ты поздно на мойку. smile.gif

А раньше никак, всю неделю Мегаша стоит, птички видать влажный овёс хавали rofl.gif rofl.gif
Если какашка к деньгам(народная примета), то я давно уже должен быть миллионером! good.gif
А может это арабы их техникой своей заворожили? rofl.gif Не умаляй класс Алжира rofl.gif
rec
5 гр. С в Африке shok.gif для меня стало большой неожиданностью.
Всегда думал, что там жара круглый год (жертва стереотипов). Оказывается в куртках даже ходят... smile.gif
Lawyer74
Цитата(almi @ 19.6.2010, 3:43) *
кто о чем, а вшивый о бане rofl.gif
p.s создайте группу я не люблю москалей и там трите свои проблемы...

лана, закрываем глаза на озабоченных и возвращаемся к мировому перевеству...
"Англия – лузеры еще те… Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие".
Ф десятку, смотрел игру не мог понять, кто вообще на поле, те ли игроки которых знаю, или парни прикрывшиеся их фамилиями, это ппц, хуже испанцев...

мда... если человеку везде мерещится негатив и он не может понять шутку от - это плохо, конечно, но не смертельно. Люди со многими неизлечимыми болячками живут...
лан, действительно закрываем глаза на озабоченных собственным самолюбием и возвращаемся к мировому первенству...
Англия, Германия, Италия, Испания - все не в своей тарелке..а какие составы, какие имена...
отсутствие фарта, осознание своего превосходства над соперником, мысль о легкой победе... ничем другим наверно нельзя объяснить итоги игр этих команд...
Алжир понравился. С первых минут совершенно не тушевались перед англичанами. Я поначалу офигел от их наглости smile.gif Вы посмотрите процент владения мячом. Алжир по этому показателю переиграл соперника, да какого!
Франция - ноль мячей в двух матчах и всего одно очко. И это при том, что Франция в рейтинге ФИФА на 9-ом месте, а их соперники по группе на 16и 17 местах (Уругвай, Мексика).
Англия - одно очко в двух матчах. 8-е место в рейтинге, против 14 (США) и 30 (Алжир).
Испания - ноль очков. 2-е!!! место в рейтинге против 24 (Швейцария).
Скажите рейтинг не показатель?! Отвечу - Точно не показатель rofl.gif и тем интереснее будут последние игры в группах.
Очень хочу, чтобы в группах, что ждут вторых игр тоже были удивительные сюрпризы smile.gif
Boss_84
Цитата(Lawyer74 @ 19.6.2010, 11:09) *
Англия, Германия, Италия, Испания - все не в своей тарелке..а какие составы, какие имена...
отсутствие фарта, осознание своего превосходства над соперником, мысль о легкой победе... ничем другим наверно нельзя объяснить итоги игр этих команд...
Алжир понравился. С первых минут совершенно не тушевались перед англичанами. Я поначалу офигел от их наглости smile.gif Вы посмотрите процент владения мячом. Алжир по этому показателю переиграл соперника, да какого!
Франция - ноль мячей в двух матчах и всего одно очко. И это при том, что Франция в рейтинге ФИФА на 9-ом месте, а их соперники по группе на 16и 17 местах (Уругвай, Мексика).
Англия - одно очко в двух матчах. 8-е место в рейтинге, против 14 (США) и 30 (Алжир).
Испания - ноль очков. 2-е!!! место в рейтинге против 24 (Швейцария).
Скажите рейтинг не показатель?! Отвечу - Точно не показатель rofl.gif и тем интереснее будут последние игры в группах.
Очень хочу, чтобы в группах, что ждут вторых игр тоже были удивительные сюрпризы smile.gif


У Англии 2 очка!!!
Ну а вот на Испанию не стоит так набрасываться. У каждой команды может не пойти игра, не залетать мячи, да просто фарт отвернется от команды. Да и весь матч на воротах Швейцарии о чем то да говорит. smile.gif
Французы просто забили на тренера...а может совесть проснулась. Если сразу не признали нарушение, то хоть сейчас сливают...


Цитата(rec @ 19.6.2010, 10:27) *
5 гр. С в Африке shok.gif для меня стало большой неожиданностью.
Всегда думал, что там жара круглый год (жертва стереотипов). Оказывается в куртках даже ходят... smile.gif


Ну то что в ЮАР всего 5 градусов выше "0" это нормально. Там ещё и пингвины водятся. biggrin.gif
gogo
Цитата(Lawyer74 @ 19.6.2010, 11:09) *
Скажите рейтинг не показатель?! Отвечу - Точно не показатель rofl.gif и тем интереснее будут последние игры в группах.
Очень хочу, чтобы в группах, что ждут вторых игр тоже были удивительные сюрпризы smile.gif

поэтому Парагвай Чемпион!!!! Оле Оле Оле!!!
rec
Камерун с Данией зажигают...
ветервголове
Жаль Камерун cray.gif
megaman 59
С удовольствием посмотрел матч Камерун - Дания. Люди просто от души играли в футбол. Камерунцев только жаль, достойны продолжать чемпионат.
DimaSB
Парагвайцы черти)))))) Вот молодцы!!!!!!
Lawyer74
Цитата(Boss_84 @ 19.6.2010, 14:30) *
У Англии 2 очка!!!
Ну а вот на Испанию не стоит так набрасываться.

Да, конечно же два очка. Сори pardon.gif
Только что смотрел словаков с парагвайцами.
Такое впечатление, что Парагвай даже в пол силы не играл. Словаки вообще не знали что делать. За весь матч всего ОДИН удар в створ, да и то на добавленных минутах.
И эта команда поехала на ЧМ как команда, что сильнее сборной России (раз по стыковым победила). smile.gif
Я уже жалею, что наши не поехали. Уж хуже чем словаки мы бы не сыграли. Да и на фоне блеклой игры многих фаворитов, наши деревяшки смотрелись бы не хуже rofl.gif
посмотрим что сегодня итальяшки замутят... smile.gif
megaman 59
Итальяшки гол пропустили от НЗ. Чудеса начинаются!
Lawyer74
Цитата(megaman 59 @ 20.6.2010, 21:09) *
Итальяшки гол пропустили от НЗ. Чудеса начинаются!

а теперь и не забили...штанга и-и-и-и ... не в ворота...
Только начался матч, а уже так интересно smile.gif чемпионат сюрпризов biggrin.gif
.............
.............
.............
не долго музыка играла... :(
Вятич
А австралийцы то, ай да маладца!!! На равных с Италией практически!!! Хотя бы по счету!!! Неплохо!!!

И вообще европейцы то, что то не блещут...

Пардон, новозеландцы, канешна...,но все равно молодцы !
almi
Цитата(Вятич @ 20.6.2010, 20:47) *
А австралийцы то, ай да маладца!!! На равных с Италией практически!!! Хотя бы по счету!!! Неплохо!!!

И вообще европейцы то, что то не блещут...

Ново Зеландцы smile.gif
ploxish
Цитата(Вятич @ 20.6.2010, 20:47) *
А австралийцы то, ай да маладца!!! На равных с Италией практически!!! Хотя бы по счету!!! Неплохо!!!

И вообще европейцы то, что то не блещут...


Странно, а на поле с итальяшками - Новая Зеландия!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

М-да теряет позиции старушка Европа....
Lawyer74
пипец какой-то. rofl.gif Не чемпионат мира, а маски-шоу rofl.gif
если-бы не странный пенальти, то кто знает как бы матч завершился...
Вятич
Уже исправил, на новозеландцев...А так на австралийцев похожи были !
almi
да уж, может и вправду нашим надо было ехать, такой шанс, все фавориты сливают, хотя с другой стороны играть в ничью с Ново-Зеландцам..пусть лучше чемпионы мира rofl.gif
ветервголове
Да уж, ЧМ совсем не предсказуемый,я даже перестал ставки ставить diablo.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 20.6.2010, 22:10) *
Да уж, ЧМ совсем не предсказуемый,я даже перестал ставки ставить diablo.gif

Предсказывать можно только победы бразильцев. good.gif
ветервголове
Бразильцы пока не впечатляют,да и состав ни никакой,думаю Кот-д'Ивуар ни чем не слабее pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 20.6.2010, 22:41) *
Бразильцы пока не впечатляют,да и состав не никакой,думаю Кот-д'Ивуар ни чем не слабее pardon.gif

Меня они тоже не сильно впечатляют. Только победят... good.gif
А теперь впечатлили.. yahoo.gif 1-0.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 20.6.2010, 23:44) *
Меня они тоже не сильно впечатляют. Только победят... good.gif
А теперь впечатлили.. yahoo.gif 1-0.

Ещё не вечер blum.gif
Командир БЧ-2
Цитата(ветервголове @ 20.6.2010, 22:57) *
Ещё не вечер blum.gif

Ага. Еще пару отвесят... good.gif
ветервголове
Гусев жжжёёётттт rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Командир БЧ-2
2-0. Просто красота!
Командир БЧ-2
ну вот, план на игру выполнен. good.gif3-0
CKG
а я за слонов!
almi
супер игра good.gif
Командир БЧ-2
В книгу рекордов Гиннеса- первый гол африканцев в мире в ворота Бразилии...расслабон полнейший в защите.
almi
сглазил biggrin.gif

от Кака не ожидал такого shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.