Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Муслим
Мужики, вы футбол смотрите??? Блин, засел как зомби в авто.ру и всё пропускаю, непоряяядок!)))
Crash'82
Такой момент запороли нигерийцы... с 2-3ех метров стоя по центру ворот пустить мяч мимо штанги - это "талант"!
Но тем не менее старания нигерийцев были награждены пенальти!

И они его реализовали 2:2... для сборной Нигерии это не есть гуд, да и Аргентина ни как не может распечатать греков... pardon.gif
almi
ну наконец-то 1-0
Командир БЧ-2
В упор расстреляли греков. 1-0

Нигерийцы- это что-то. Транжирть такие моменты!!!!!
almi
молодцы Аргентинцы, драть Греков...
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.6.2010, 1:10) *
Нигерийцы- это что-то. Транжирть такие моменты!!!!!

Да вообще... могли кончить этих корейцев с крупным счетом... pardon.gif

Типичное африканское распи..ство... такое же как у наших. biggrin.gif
Муслим
Где вы Нигерию и Корею смотрите?? pardon.gif
Месси выиграл good.gif rofl.gif
Lawyer74
А Р. Доменек не лучше своих футболистов.
Как ребенок чес слово. Отказался руку пожать тренеру соперника, придумывая какие-то отмазы тыча на поле...
Командир БЧ-2
Цитата(Муслим @ 23.6.2010, 0:30) *
Где вы Нигерию и Корею смотрите?? pardon.gif
Месси выиграл good.gif rofl.gif

Sportbox точка ру. Там все трансляции в прямом эфире.
Schelter
Всё равно Марадона - главная звезда своей сборной )))
Его показывают если не чаще, то не реже... )))) biggrin.gif
Зяблик
Вот и чудненько. Йопнули греков. Очень рад.

Осталась Италия и Немчура. Эх, мечты........

Кстати, как я не симпатизирую Англичанам, но игра у них полный отстой. Тоже касается и сербов.

Но!
Боюсь, что если судьба сведет Аргентинцев и макаронников, то Аргам ничего не светит. Что-то подсказывает мне, что упаси Бог аргам выйти на итальяшек.

Гана вперед!!!! (сегодня) rofl.gif good.gif
ploxish
Я так думаю, что все таки Германосы остановят Гану.

Жалко Нигерию...
Командир БЧ-2
Вот как бывает.... good.gif

Итальянский министр реформ в целях федерализма Умберто Босси за два дня до матча между сборными Италии и Словакии, от исхода которого будет зависеть дальнейшее участие «Скуадры адзурры» в чемпионате мира, выразил уверенность, что эта игра будет носить договорной характер.

«Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах», - заявил во вторник вечером Босси, беседуя с парламентскими журналистами в Палате депутатов.
http://fifa2010.rambler.ru/news/178120/
DimaSB
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.6.2010, 13:18) *
Вот как бывает.... good.gif

Итальянский министр реформ в целях федерализма Умберто Босси за два дня до матча между сборными Италии и Словакии, от исхода которого будет зависеть дальнейшее участие «Скуадры адзурры» в чемпионате мира, выразил уверенность, что эта игра будет носить договорной характер.

«Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах», - заявил во вторник вечером Босси, беседуя с парламентскими журналистами в Палате депутатов.
http://fifa2010.rambler.ru/news/178120/

В общем и целом ничего удивительного smile.gif
Командир БЧ-2
И что приятно- Словения -Англия- практически без вувузел. good.gif
almi
...уронил на себя кровать... rofl.gif
Crash'82
Цитата(Муслим @ 23.6.2010, 1:30) *
Где вы Нигерию и Корею смотрите?? pardon.gif
Месси выиграл good.gif rofl.gif

http://www.eafangames.com/tags.php?tag=%D4%F3%F2%E1%EE%EB - вот здесь смотрю футбол


Жаль что англы похоже проходят дальше... с такой игрой им нечего делать в финальной стадии ЧМ, так же как и французам и собственно макаронникам... pardon.gif
Полный отстой...
almi
вымучали победу, ппц...
DimaSB
Да, протащили UK (
almi
Америкосы молодцы, добили Алжир и Словенцы вылетели rofl.gif , а они думали, что уже дальше прошли biggrin.gif

Немцы обязанны выигрывать и выходят на ... Англию biggrin.gif , будет любопытно biggrin.gif
Crash'82
Цитата(almi @ 23.6.2010, 21:03) *
Немцы обязанны выигрывать и выходят на ... Англию biggrin.gif , будет любопытно biggrin.gif

Да чего там любопытного-то... обе сборные ни какие, хотя немцы лучший результат имеют к третьему туру.
Но уверен что англия закончит этот чемпионат в 1/8. Такая унылая команда с такой отвратительной игрой. nea.gif
Думаю что и макароны так же выползут в 1/8, но так же унылы и слабы как и англы. pardon.gif
almi
Цитата(Crash'82 @ 23.6.2010, 22:58) *
Да чего там любопытного-то... обе сборные ни какие, хотя немцы лучший результат имеют к третьему туру.
Но уверен что англия закончит этот чемпионат в 1/8. Такая унылая команда с такой отвратительной игрой. nea.gif
Думаю что и макароны так же выползут в 1/8, но так же унылы и слабы как и англы. pardon.gif

это немцы то никаие, вторая команда после Бразилии у которой есть игровая мысль, а то поражение это недоразумение. Я ставлю на финал Германия-Бразилия blum.gif
ANt1k
неее...финал будет с Аргентиной точно!
хотя немцы мне нравятся на этом чм. good.gif
Crash'82
Цитата(almi @ 23.6.2010, 23:20) *
это немцы то никаие, вторая команда после Бразилии у которой есть игровая мысль, а то поражение это недоразумение. Я ставлю на финал Германия-Бразилия blum.gif

На счет мысли согласен, но реализация голевых низкая, да и команда по составу не очень. Плюс Клозе травму серьезную получил. nea.gif
Я думаю португали допрет до финала и Бразилия/Аргентина pleasantry.gif
А может голландия? wink.gif
yur
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.6.2010, 19:06) *
И что приятно- Словения -Англия- практически без вувузел. good.gif

Неее, это просто телеканалы научились этот уродский звук приглушать )
Командир БЧ-2
Цитата(yur @ 23.6.2010, 23:05) *
Неее, это просто телеканалы научились этот уродский звук приглушать )

90% зрителей -англичане. Коментатор сказал, что не было вувузел.
Красич забил, но офсайд....
almi
Цитата(Crash'82 @ 23.6.2010, 23:43) *
но реализация голевых низкая

это 4-0 с Австралией biggrin.gif , а Ганцы упертые, и здоровья дохрена, прменяют 101 прием карате-изматывание противника бегом biggrin.gif
Crash'82
Цитата(almi @ 24.6.2010, 0:19) *
это 4-0 с Австралией biggrin.gif ,

Вот и вот что с Австралией... Сыграли бы они с австралицами в рэгби! rofl.gif

Классный матч!
Молодцы, вышли рубиться. В первом тайме было достаточно 100% голевых моментов, но увы ни те ни другие не воспользовались ими.
А так игра - СУПЕР! good.gif
И немцы уже смотрятся лучше чем в предыдущих матчах, и Гана приятно удивляет. Из всех африканских команд пожалуй самая мастеровитая и дисциплинированная. drinks.gif

Кстати сейчас показали как америкосы забили свой мяч... ну что сказать, МОЛОДЦЫ! Уважаю! Вот чего не отнять у них, так это бойцовский дух. Бьются гады до последнего. Они собственно заслужили свое первое место в этой группе. Англичане по сравнению с ними ленивые и безвольные скоты... pardon.gif
almi
Цитата(Crash'82 @ 24.6.2010, 0:29) *
Кстати сейчас показали как америкосы забили свой мяч... ну что сказать, МОЛОДЦЫ! Уважаю! Вот чего не отнять у них, так это бойцовский дух. Бьются гады до последнего. Они собственно заслужили свое первое место в этой группе. Англичане по сравнению с ними ленивые и безвольные скоты... pardon.gif

good.gif одно не пойму, почему так мало немцы били из далека, они же это умеют делать ну очень хорошо...
p.s жаль что Гана, а не Сербия, но соглашусь, дисциплина у Ганы есть, и физухи на несколько сборных biggrin.gif
gogo
Парагвай чемпион!!!!
RVR
Народ, простите, что не про футбол, но отдельную ветку неохота создавать, а событие достойное уважения. На Уимблдоне в первом круге побит рекорд по продолжительности матча. К данной минуте встреча между Николя Майю и Джоном Иснером прервана из-за темноты при счете: 6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 59:59. Завтра соперники продолжат выяснять отношения уже третий день кряду. На корте они провели уже 10 часов. Впечатляет количество эйсов 94 и 98 соответственно. Короче, в этом матче побиты все рекорды продолжительности игры на Уимблдоне. И игра еще продолжится завтра...
ANt1k
ЖАЛЬ, что Гана, а не Австралия! :(
Вятич
Цитата(RVR @ 24.6.2010, 0:30) *
На корте они провели уже 10 часов. Впечатляет количество эйсов 94 и 98 соответственно. Короче, в этом матче побиты все рекорды продолжительности игры на Уимблдоне. И игра еще продолжится завтра...


Похоже они договорились заранее: побить все рекорды, Гиннес денег даст. Стараются... biggrin.gif
gogo
А Парагвай все равно чемпион!!!!
Командир БЧ-2
Словаки забили Италии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lawyer74
пипец!!!!!!!!!! 3-1 А-А-А-А-А, не чемпионат, а сказка :-)
Франция, Сербия (с последнего места), Греция, Италия не вышли в 1/8 финала... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кто следующий? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мда..... уже 3-2. Еще три минуты.... ну и матч!!!!! Жесть!!!!!
все...еще один супер матч закончен.... Италия едет домой и тоже с последнего места.... smile.gif
Crash'82
Это ФАНТАСТИКА!!! Вот это матч. good.gif

Я бы на месте арбитра удалил того ублюдка, который на Муху прыгнул ногами отбирать мяч у него и еще за лицо хватался, когда его просто оттолкнули - клоун!
Вообще поделом макаронникам, они всегда себя ведут отвратительно. То пинальти кляньчат, то из под тишка гадят.
Короче так им и надо! ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА с последнего места в группе с самым маленьким количеством очков, с отрицательной разницей забиты и пропущеных выходит... вернее вылетает из плей-офф и вообще с чемпионата! Ииииииииххааааааааааа drinks.gif

Только тренера жалко и... болельщиков. pardon.gif
gogo
НЕ ТОПТАТЬ ИТАЛИЮ!!! они лучшие! ( после Парагвая!)
Crash'82
Цитата(gogo @ 24.6.2010, 21:38) *
НЕ ТОПТАТЬ ИТАЛИЮ!!! они лучшие! ( после Парагвая!)

Неа, они клоуны и попрошайки... pardon.gif
Парагвай - молодцы! good.gif Мне нравится эта команда. smile.gif
ANt1k
да всё равно Аргентина будет в финале smile.gif
Командир БЧ-2
ХОНДА!!!!! Волшебник! 1-0 Япония впереди!
Crash'82
Цитата(ANt1k @ 24.6.2010, 22:43) *
да всё равно Аргентина будет в финале smile.gif

drinks.gif
Аргентина - суперкоманда! good.gif
Командир БЧ-2
2-0!!!!!!!!!!!!!!!!! Япония впереди!!!!!!
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 25.6.2010, 0:01) *
2-0!!!!!!!!!!!!!!!!! Япония впереди!!!!!!

Один хрен они не пройдут Парагвай.

Но несмотря на это Японцы молодцы! good.gif Сборной России до них как до Китая раком... pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 24.6.2010, 23:11) *
Один хрен они не пройдут Парагвай.

Как знать. Пара стандартов и все... biggrin.gif
DimaSB
Такс Нидерланды повели))
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 25.6.2010, 0:14) *
Как знать. Пара стандартов и все... biggrin.gif

Ну тут конечно, как карты лягут. Нынешний чемпионат приподнес много сюрпризов. biggrin.gif

Кстати хочу отметить режисеров трансляции. Очень много ракурсов, очень много подмеченых забавных моментов идут в повторах, крупным планом и замедленно.
Смотреть интересно. Качество картинки хорошее. good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 24.6.2010, 23:27) *
Смотреть интересно. Качество картинки хорошее. good.gif

Естественно. Это же не НТВ+ good.gif
Командир БЧ-2
С такой игрой Японии мне жаль Парагвай. Пас пяткой Ходы- это красиво....

3-1 ! Хонда просто красавец. hi.gif
Schelter
Цитата(Зяблик @ 23.6.2010, 11:28) *
Боюсь, что если судьба сведет Аргентинцев и макаронников, то Аргам ничего не светит.


мечты мечты... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.