Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
almi
ЦСКА против Испанцев что ли rofl.gif
gogo
Парагвай - чемпион! ему все светит! а Японии , против Парагвая , ничего не светит!!!
megaman 59
Словаки всех перемогут! clapping.gif
Vampiria
Цитата
Боюсь, что если судьба сведет Аргентинцев и макаронников, то Аргам ничего не светит. Что-то подсказывает мне, что упаси Бог аргам выйти на итальяшек.


а вот фиг вам !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif сдулись макарошки rolleyes.gif

ТАК !!! сегодня играет АРГЕНТИНА !!! моя команда всех времен и во веки веков !!! кто не будет за них болеть - того я не люблю girl_devil.gif а кто буит болеть за них - того пацЫлую !!!!!!

Диего Армандо лучший !!!олеееее оле оле олееееееееееееее search.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
megaman 59
Цитата(Vampiria @ 26.6.2010, 14:33) *
а кто буит болеть за них - того пацЫлую !!!!!!

Считайте, что я за "аргов"! biggrin.gif
almi
Цитата(Vampiria @ 26.6.2010, 12:33) *
а вот фиг вам !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif сдулись макарошки rolleyes.gif

ТАК !!! сегодня играет АРГЕНТИНА !!! моя команда всех времен и во веки веков !!! кто не будет за них болеть - того я не люблю girl_devil.gif а кто буит болеть за них - того пацЫлую !!!!!!

Диего Армандо лучший !!!олеееее оле оле олееееееееееееее search.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

сегодня болеть за Аргентину не буду biggrin.gif , буду завтра biggrin.gif
almi
Бразильцы потребовали вернуть в сборную Роналдо

Нет тот Рональдо

Бразильскую оборону пытались пройти Криштиану Роналду и Данни, все остальные атаковали вторым темпом. У пентакампионов впереди свирепствовали Луис Фабиано и Нилмар, но ко второму тайму они успокоились. Бразильские болельщики на трибунах стадиона требовали выхода Роналдо (бразильскую звезду футбола, известного также под именем «зубастик»). Его не было в заявке сборной Бразилии, но болельщиков не волновало.

Они написали для главного тренера сборной Бразилии Дунги список достижений Роналдо. «Величайший бомбардир в истории чемпионатов мира», «Три раза становился игроком года по версии ФИФА», «Выиграл два Кубка мира», «Забил три гола в ворота «Манчестер Юнайтед на „Олд Траффорд“», „Трижды неожиданно возвращался после травм“»,— гласил баннер, который держал бразилец, замаскированный под Роналдо. Из его рта торчали два искусственных зуба, на голове была фальшивая лысина, а сам он восседал на надувной утке.
Vampiria
Цитата(almi @ 26.6.2010, 18:39) *
сегодня болеть за Аргентину не буду biggrin.gif , буду завтра biggrin.gif

ой - я лошара !!!))) думала седня - 27 число уже !!! так жду матча - шо во времени потерялааааася rolleyes.gif

Значит так - всё в силе - тока болеем завтра !!!! rolleyes.gif а я уже и пива купила (((((((((((((
DimaSB
Пиво оно, точно не пропадет:)
malay
сша-гана 1-1
у кого шансы выйти в выход в четвертьфинал?
Муслим
Шанс свой, Гана использовала! good.gif Очень рад, что хоть одна африканская команда прошла в 1/4! drinks.gif Ну и играли слаженно, а выносливые какие ппц biggrin.gif
Crauch
А я за америкосов болел. Но.... повезло сегодня Гане, а янкам надо было моменты свои использовать.
megaman 59
Ганцы лучше играли, как ни крути. Так что заслуженно в четверти.
gogo
Парагвай чемпион!!!
Vampiria
Цитата(gogo @ 27.6.2010, 13:45) *
Парагвай чемпион!!!

almi
А-А-А 1-0 Немцы впереди!!! yahoo.gif
almi
2-0 yahoo.gif
almi
жесть 2-1 и гол не засчитали shok.gif
Crauch
Какое же на этом чемпионате судейство diablo.gif diablo.gif diablo.gif ? По телевизору сразу было видно, что мяч попал в ворота, а какого хрена три идиота в голубой форме на поле делают, вообще непонятно. Англичане молодцы не раскисли после двух банок good.gif , а немчура что-то подсдала.
engmax
Да за такое судейство надо судью англичанам (фанатам) на растерзание отдать... Жестоко, но справеливо! А вдруг решаюший гол будет? Охренеть ваще? И, кстати, в футболе тоже надо просмтр момента ввести. Ради таких моментов. Я в шоке!
DimaSB
Цитата(engmax @ 27.6.2010, 18:55) *
Да за такое судейство надо судью англичанам (фанатам) на растерзание отдать... Жестоко, но справеливо! А вдруг решаюший гол будет? Охренеть ваще? И, кстати, в футболе тоже надо просмтр момента ввести. Ради таких моментов. Я в шоке!


+100
almi
как немцы исполняют свои моменты, супер!!! 3-1
DimaSB
олеее!! 4-1
almi
отошел на 2 минуты, уже 4-1, вот настоящий чемп мира, а не этот ананизм на групповых стадиях biggrin.gif
ValeryK
Да, вот немцы дают "прикурить"... good.gif
Crauch
Да..... Англию можно сливать mega_shok.gif wacko.gif Жалко, однако...
engmax
Хорошо, что незащитанный мяч не сыграл никакой роли. Хороший был матч, образцовый со стороны немцев. Для меня фавриты теперь - Аргентина и Германия, получается..
ValeryK
Цитата(engmax @ 27.6.2010, 22:52) *
Хорошо, что незащитанный мяч не сыграл никакой роли. Хороший был матч, образцовый со стороны немцев. Для меня фавриты теперь - Аргентина и Германия, получается..


Они встретятся в четвертьфинале, если Аргентина сегодня выиграет...
almi
Супер игра, немцы молодцы, показали как надо играть, конечно можно предположить, что незасчитанный гол мог повлиять на исход матча, но глядя на то как англичане вообще играют сейчас, врядли. Есть игроки в англии которым симпатизирую (особенно Лемпарду), но хочется спросить, чего раньше спал? Плюс услышал, что в 66 году англичане победили немцев с одним из голов не по правилам, так что должок вернули biggrin.gif Итог, немцы поправу прошли дальше. Мой прогноз финал Бразилия-Германия, остается в силе, Немцы дисциплинированно играют, а Бразильцы просто живут футболом и это вызывает огромню симпатию.
p.s Аргентинцы конечно круты, но немцы их остановят biggrin.gif
RVR
Цитата(engmax @ 27.6.2010, 20:52) *
Хорошо, что незащитанный мяч не сыграл никакой роли. Хороший был матч, образцовый со стороны немцев. Для меня фавриты теперь - Аргентина и Германия, получается..


Это с какой стороны посмотреть. Англичане перевернули с ног на голову казалось бы уже проигранный мяч, но судья на линии наверное мух ловил. За пару минут пропустив два мяча, немцы могли и расклеиться. Но история не терпит сослагательного наклонения, поэтому Англия едет домой, а немцы молодцы. Показали класс...
Crash'82
Цитата(RVR @ 27.6.2010, 21:14) *
За пару минут пропустив два мяча, немцы могли и расклеиться.

Не могли!
У немцев есть все что бы побороться за кубок. У Англичан не было ни чего. Сборная звезд и всего-то... pardon.gif

Цитата(almi @ 27.6.2010, 21:08) *
Мой прогноз финал Бразилия-Германия, остается в силе, Немцы дисциплинированно играют, а Бразильцы просто живут футболом и это вызывает огромню симпатию.

Я бы не стал списывать со счетов Португалию, Испанию и конечно Аргентину. pardon.gif


З.Ы. Немного не в тему, но вчера Федор Емельяненко проиграл... впервые в карьере он чисто проиграл бой... Причем очень быстро и как мне показалось - как-то бездарно. pardon.gif
Жаль, но если заканчиваешь карьеру на мажорной ноте, то надо это делать один раз а не возвращаться непонятно для чего.
RVR
Цитата(Crash'82 @ 27.6.2010, 21:21) *
Не могли!
У немцев есть все что бы побороться за кубок. У Англичан не было ни чего. Сборная звезд и всего-то... pardon.gif

Я бы не стал списывать со счетов Португалию, Испанию и конечно Аргентину. pardon.gif

З.Ы. Немного не в тему, но вчера Федор Емельяненко проиграл... впервые в карьере он чисто проиграл бой... Причем очень быстро и как мне показалось - как-то бездарно. pardon.gif
Жаль, но если заканчиваешь карьеру на мажорной ноте, то надо это делать один раз а не возвращаться непонятно для чего.


Порой на чемпионатах все случается вопреки логике. Я не спорю, что у Англии сейчас команды особо нет и там реально сборище "звезд". Но тем не менее, стань счет 2:2 и неизвестно, как все повернулось бы. Сейчас, зная итог, можно смело говорить о чем угодно, а вот на ту минуту не было ясно ничего...
Роман Александрович
ИМХО, даже если бы мяч засчитали, немцы всё равно бы выграли....
У Англичан, как это говорится, не горели глаза... вспоминая Уругвай, где футболисты молились до начала матча,и
выходили на матч с глазами безумцев...
понимаешь, что итог закономерен,т.к. немцы вышли на матч более настроенными и собранными...
Муслим
жаль, не успел домой к футболу, но очень рад, что немцы выиграли!!! good.gif
Хочу чтобы в финале играли Германия и Голландия, очень яркий матч был бы good.gif
almi
Цитата(RVR @ 27.6.2010, 21:14) *
За пару минут пропустив два мяча, немцы могли и расклеиться.

не могли

Цитата(Crash'82 @ 27.6.2010, 21:21) *
Не могли!
У немцев есть все что бы побороться за кубок. У Англичан не было ни чего. Сборная звезд и всего-то... pardon.gif

Я бы не стал списывать со счетов Португалию, Испанию и конечно Аргентину. pardon.gif

good.gif
С аргами Немцы встретяться в следующей игре biggrin.gif , Португалы и Испанцы конечно сильные сборные, но что-то подсказывает не сейчас smile.gif


Цитата(RVR @ 27.6.2010, 21:26) *
Но тем не менее, стань счет 2:2 и неизвестно, как все повернулось бы. Сейчас, зная итог, можно смело говорить о чем угодно, а вот на ту минуту не было ясно ничего...

повернуться конечно могло по разному, но в 9 случаях из 10 немцы победили бы, тут как то слышал рассуждения по поводу разных сборных, так сбыло сказанно следущее, немцам все равно кто перед ними, если другие сборные (Испанцы, Аргентинцы и т.д) будут взвешивать шансы, то немцы просто выходят и играют. Это и подтвердила игра с англичанами, и сколько в английской сборной звезд и сколько в немецкой.

Цитата(Роман Александрович @ 27.6.2010, 21:38) *
ИМХО, даже если бы мяч засчитали, немцы всё равно бы выграли....

good.gif

Цитата(Crash'82 @ 27.6.2010, 21:21) *
З.Ы. Немного не в тему, но вчера Федор Емельяненко проиграл... впервые в карьере он чисто проиграл бой... Причем очень быстро и как мне показалось - как-то бездарно. pardon.gif
Жаль, но если заканчиваешь карьеру на мажорной ноте, то надо это делать один раз а не возвращаться непонятно для чего.

ааа, совсем забыл про это, где можно посмотреть бой?
megaman 59
Цитата(Муслим @ 27.6.2010, 23:54) *
Хочу чтобы в финале играли Германия и Голландия, очень яркий матч был бы good.gif

Фигушки! В финале Гана со Словакией сойдутся! clapping.gif
Муслим
Цитата(megaman 59 @ 27.6.2010, 23:03) *
Фигушки! В финале Гана со Словакией сойдутся! clapping.gif

Ценю ваш юмор! good.gif rofl.gif
cannic
Цитата(almi @ 27.6.2010, 23:00) *
ааа, совсем забыл про это, где можно посмотреть бой?


например здесь http://www.youtube.com/watch?v=Gk9DAUipJRY
ANt1k
Аргентина,Бразилия,Германия вот тройка финалистов! smile.gif
almi
Цитата(ANt1k @ 27.6.2010, 23:22) *
Аргентина,Бразилия,Германия вот тройка финалистов! smile.gif

невозможно, если Аргентина сегодня выиграет biggrin.gif , то в 1/4 встречаертся с Германией, так что никак они втроем не смогут бы призерами smile.gif
Crauch
Цитата(Crash'82 @ 27.6.2010, 21:21) *
Не могли!
У немцев есть все что бы побороться за кубок. У Англичан не было ни чего. Сборная звезд и всего-то... pardon.gif

Не согласен. Англичане в конце второго тайма неплохо играли. А засчитай судья гол, я думаю, они во втором тайме не помчались бы стремглав вперед, соответственно, у немцев не было возможности бы так легко убегать в контратаки. Но уж как есть... немцы в 1/4, а англичане - домой.
almi
Цитата(Crauch @ 27.6.2010, 23:33) *
Не согласен. Англичане в конце второго тайма неплохо играли. А засчитай судья гол, я думаю, они во втором тайме не помчались бы стремглав вперед, соответственно, у немцев не было возможности бы так легко убегать в контратаки. Но уж как есть... немцы в 1/4, а англичане - домой.

и я не соглашусь, немчуры команда без нервов, свое бы они взяли, англиячане просто не заслужили играть дальше (вообще они с такой игрой и из группы выходить не должны были)
almi
забыл добавить, что импонирует в сборной Германии, так то, что почти весь состав (или вообще весь, точно не знаю) это все игроки немецкой лиги, легионеров нету (кроме Баллака) и нет среди их мега звезд (опять же кроме Баллока biggrin.gif). А Баллак вообще не играет smile.gif
Vampiria
мое пиво стот нетронутое ...от волнения даж пиво не лезет (((((((( нооо - пока первый тайм - ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Командир БЧ-2
Футбольный бог- баварец. Если эта скотская Аргентина дойдет до 1/4, немцы должны уничтожить этих выскочек, забивающих только из офсайда. Марадона - мразь.
ANt1k
нет! Аргентина -> разорвёт немцев.
ValeryK
Цитата(almi @ 28.6.2010, 1:54) *
забыл добавить, что импонирует в сборной Германии, так то, что почти весь состав (или вообще весь, точно не знаю) это все игроки немецкой лиги, легионеров нету (кроме Баллака) и нет среди их мега звезд (опять же кроме Баллока biggrin.gif). А Баллак вообще не играет smile.gif


Это вынужденная ситуация, много травмированных игроков основного состава, которые играли в отборочных матчах.

Но тем более вызывает уважение немецкая команда!
Crash'82
Цитата(Crauch @ 27.6.2010, 23:33) *
Не согласен. Англичане в конце второго тайма неплохо играли. А засчитай судья гол, я думаю, они во втором тайме не помчались бы стремглав вперед, соответственно, у немцев не было возможности бы так легко убегать в контратаки. Но уж как есть... немцы в 1/4, а англичане - домой.

Да где там Англичане играли-то?
Немцы вообще уже не играли, просто убивали время на подступах к штрафной Англии. Пасовали пятками, финтили и просто отдыхали. biggrin.gif
Не было у этой сборной Англии ни единого шанса против этой сборной Германии. pardon.gif
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.6.2010, 0:29) *
Марадона - мразь.

почему, а мне он импонирует, молодец чел)))

Цитата(ValeryK @ 28.6.2010, 0:34) *
Это вынужденная ситуация, много травмированных игроков основного состава, которые играли в отборочных матчах.

Но тем более вызывает уважение немецкая команда!

эээ, а кто из травмированных легионер? smile.gif и тем более супер звезда wink.gif
ветервголове
Марадона красавец,пусть он не великий стратег и тактик,зато он смог сплотить всю команду ради достижения цели! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.