Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 21.6.2010, 17:15) *
Думаю, Бразилия даже без КакИ не проиграет Португалам... pardon.gif

С 1/8 уже будет интересно ЧМ смотреть... good.gif

А мне уже давно интересно, с проигрыша Германии.. good.gif
almi
ну вот и Роналду забил, интересно, если б у нашего нападющего такая ситуация была бы смог бы забить?
p.s ну вот, мы лучше корейцев rofl.gif
magicx
все, трындец корейцам - 7:0. Расстрел...
Schelter
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.6.2010, 18:17) *
А мне уже давно интересно, с проигрыша Германии.. good.gif

А я исплевался, глядя матч Англия - Алжир...
Командир БЧ-2
7-0 rofl.gif Мы хоть один закатили...

Цитата(Schelter @ 21.6.2010, 17:20) *
А я исплевался, глядя матч Англия - Алжир...

Не знаю, Алжир мне понравился. good.gif Пусть Англичане не дали забить, но Алжир ДЕРЖАЛ мяч- 52-48 владение мячом в пользу Алжира.
ветервголове
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.6.2010, 18:20) *
7-0 rofl.gif Мы хоть один закатили...


вот этим мы и отличаемся от кореи biggrin.gif
DimaSB
Португалия 7—0 С. Корея ^)

Да-да мы лучше
Schelter
Цитата(Командир БЧ-2 @ 21.6.2010, 18:21) *
7-0 rofl.gif Мы хоть один закатили...

Да уж - есть чем гордиться... smile.gif

ЗЫ: Португалы так много наваляли Корее зря. Бразилии не забьют теперь... pardon.gif
ravanusa
пипец "Серьезным подспорьем для игрокой сборной КНДР станет тот факт, что матч с Португалией покажут впрямую по национальному телевидению. За "Товарищей" в прямом эфире будет болеть вся страна. Отступать, как говорится, некуда" отсюда http://sport.rbc.ru/world2010/online/21/06/2010/280425.shtml

во попадос shok.gif cray.gif
им точняк надо политическое убежище искать
DimaSB
интересно http://news.mail.ru/fifa2010/news/3999262/ почему пишут 7-1?
OzOH
С форума:

1> Интересно узнать мнение коллег кто станет победителем Чемпионата Мира по футболу.
1> Кто за кого болеет?

2> Раз России нет, то за Гондурас. За кого же еще smile.gif
megaman 59
Цитата(ravanusa @ 21.6.2010, 20:35) *
во попадос shok.gif cray.gif
им точняк надо политическое убежище искать

У меня заимка в тайге есть, схоронятся, места всем хватит... biggrin.gif
Муслим
Неужели 7-0??? rofl.gif ППЦ, такой матч пропустил! diablo.gif
almi
специалист по коням судорожно грызет ногти, кто за Чили за бил, напомните...? rofl.gif
rec
какая боль! какая боль...
Португалия-КНДР 7:0 .................
Maria_1708
Тоже пропустила, 7-0 это круто!!!
magicx
Цитата(almi @ 21.6.2010, 20:47) *
специалист по коням судорожно грызет ногти, кто за Чили за бил, напомните...? rofl.gif


дык конь и забил - Гонсалес blum.gif
almi
Цитата(magicx @ 21.6.2010, 23:19) *
дык конь и забил - Гонсалес blum.gif

аб чем и речь blum.gif
magicx
Цитата(almi @ 21.6.2010, 22:20) *
аб чем и речь blum.gif


А тут уже и кони чем-то себя проявили? Сорри, если че-то упустил, много букв pardon.gif
almi
Цитата(magicx @ 21.6.2010, 23:26) *
А тут уже и кони чем-то себя проявили? Сорри, если че-то упустил, много букв pardon.gif

почаще чемп смотрите и форум почитайте страниц так на 5-6 назад biggrin.gif (а вообще Хонда забил, Красич с немцами появил себя, вот Гонсалес, жаль Вагнера нету biggrin.gif )
gogo
Цитата(Александр7 @ 21.6.2010, 12:13) *
Я вообще про европейские. Италия например.

Италия чемпион!!! после Парагвая!!!! Парагвай вперед!!!!
Ardor
Испания-Гондурас 2:0...
По игре - зря злые языки говорят, что не ту страну гондурасом назвали...
Хотя, может, это мы играли? shok.gif
Schelter
Цитата(Maria_1708 @ 21.6.2010, 22:17) *
Тоже пропустила, 7-0 это круто!!!

Мария, ну Вы уж не пропускайте... Жили б поближе - я П посодействовал... smile.gif biggrin.gif

ЗЫ: так и не посмотрел вчера сию феерию : Португез - КНДР... уснул, блин... (
Командир БЧ-2
ЮАР- Франция......1-0!!!!!!!!!!!
megaman 59
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.6.2010, 21:22) *
ЮАР- Франция......1-0!!!!!!!!!!!

2 - 0 rofl.gif
almi
я хоть и против французов, но удаление беспредел diablo.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 22.6.2010, 18:22) *
ЮАР- Франция......1-0!!!!!!!!!!!

Типа 2:0 biggrin.gif

МНЕ ФРАНЦУЗОВ НЕ ЖАЛКО.
Да и к тому же эта сборная представляет европейскую страну только по названию. А где вы видели во Франции европейца? Может только в деревушках. А лет через пяток француз-европеец будет только как экспонат из музея мадам Тюссо. rofl.gif

Представляю как в страхе разбегались в 1812 г. русские селяне при виде французского воинства. Типа Джабриелле Сиссе или Анелька в гусарских или кирасирских мундирах. УЖОССНАХ!!!!!
Поэтому и зиму московскуюне пережили. Холодно biggrin.gif pardon.gif biggrin.gif
almi
а что сборная виновата, что там играю те кого в свое время завоевали Французы? а не мясные ли болельщики пророчат такую судьбу сборной России rofl.gif (привет Велитону), скоро и Русские будут достоянием музеев.
megaman 59
Цитата(Зяблик @ 22.6.2010, 21:54) *
Типа 2:0 biggrin.gif

МНЕ ФРАНЦУЗОВ НЕ ЖАЛКО.
Да и к тому же эта сборная представляет европейскую страну только по названию. А где вы видели во Франции европейца? Может только в деревушках. А лет через пяток француз-европеец будет только как экспонат из музея мадам Тюссо. rofl.gif

Представляю как в страхе разбегались в 1812 г. русские селяне при виде французского воинства. Типа Джабриелле Сиссе или Анелька в гусарских или кирасирских мундирах. УЖОССНАХ!!!!!
Поэтому и зиму московскуюне пережили. Холодно biggrin.gif pardon.gif biggrin.gif

Может и нам негров в сборную набрать? biggrin.gif
almi
забыл добавить, СССР...там тоже возможны были разные варианты, и что одни русские были?
Зяблик
Цитата(almi @ 22.6.2010, 19:02) *
а что сборная виновата, что там играю те кого в свое время завоевали Французы? а не мясные ли болельщики пророчат такую судьбу сборной России rofl.gif (привет Велитону), скоро и Русские будут достоянием музеев.

А разве я пишу о сборной?
Я о Франции как о стране пишу. Где бледнолицие братья? Почти все повымерли.
Интересны наблюдения одного нашего одноклубника частенько посещающего Париж:

- Выйдешь часиков в семь утра из гостиницы и видишь как по улицам бредут на работу невыспавшиеся негры. И ни одного белого.........., Жуть берет. И все злые, из под своих капюшенов глядят. Стрась biggrin.gif pardon.gif
DimaSB
да, совсем все плохо у Франции
но кое что могут))) 2-1
Зяблик
Цитата(DimaSB @ 22.6.2010, 19:26) *
да, совсем все плохо у Франции
но кое что могут))) 2-1

Ну вот. Стоит только жалистное что-либо написать, и эти французы забили гол.
Эх, уж лучше бы они третий пропустили.

Как там в кино"Берегись автомобиля" говорит герой Папанова:
- Надо дать тебе под зад коленом. Надо! biggrin.gif
almi
Цитата(Зяблик @ 22.6.2010, 20:22) *
А разве я пишу о сборной?
Я о Франции как о стране пишу. Где бледнолицие братья? Почти все повымерли.
Интересны наблюдения одного нашего одноклубника частенько посещающего Париж:

- Выйдешь часиков в семь утра из гостиницы и видишь как по улицам бредут на работу невыспавшиеся негры. И ни одного белого.........., Жуть берет. И все злые, из под своих капюшенов глядят. Стрась biggrin.gif pardon.gif

а у нас что (в Москве), такая же хня rofl.gif
p.s а вообще во французкой сборной мне печально за одного игрока...Франка Рибери, уж он достоин другой команды...
Зяблик
Кстати...

Если Мексиканцы все-таки проиграют Уругваю, а ЮАР забьет еще пару мячиков франкам, то ЮАР проходит дальше, а Мексика курит в стороне?
Зяблик
Рекордный разгром сборной КНДР со счетом 0:7 от сборной Португалии обернулся прекращением телевизионных трансляций на родине и раскаянием, которое лидер корейской команды Чон Тхэ Се выразил, стоя на коленях.

На глазах актеров

Счет, с которым закончился матч второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными КНДР и Португалии стал рекордным. В матче было забито наибольшее количество голов на нынешнем чемпионате мира семь. Корейцев может утешить только то, что грустить за них на трибунах стадиона в Кейптауне было некому: болельщиков из КНДР в Южной Африке нет или практически нет. На трибунах во время матчей флажками страны размахивает странная группа поддержки, в которой подозревают нанятых китайских актеров. По неофициальным данным, привительство КНДР заплатило китайской фирме China Sports Management Group, чтобы она организовала группу поддержки национальной сборной. Китайцам было предоставлено около тысячи билетов на матчи мундиаля, хотя во время игры с бразильцами сборную КНДР поддерживали только около ста человек.
Впрочем, уже на следующем матче против сборной Португалии зрительская аудитория была шире. Вдохновленные успехом в первой игре с Бразилией, власти самой закрытой страны мира приняли решение показать матч с Португалией в прямом трансляции. Игра с Бразилией, в полном объеме появилась на телеэкранах северокорейцев с 17-часовым опозданием. Матч с Португалией стал первой прямой футбольной трансляцией в истории КНДР. Корейцы ожидали не только возможности напрямую перенестись в ЮАР, но и уверенной игры от своей команды. Возможно, это тоже сыграло свою роль в драме сборной.
После первого гола на улицах Пхеньяна, стало тихо, сообщали очевидцы. Во второй половине матча и вовсе жизнь в столице парализовало. На исходе 60-й минуты, когда счёт стал 4:0 в пользу португальцев, комментатор центрального телевидения КНДР покинул эфир, и оставшиеся полчаса игры северокорейские телезрители наблюдали за игрой без него. Трансляция из Кейптауна была прекращена сразу же после финального свистка.
Завершили матч с Португалией корейские журналисты просто и лаконично: «Португалия выиграла и теперь имеет на своем счету четыре очка». О вылете КНДР говорить не принято.
А комментатор на центральном телевидении ясно подвел черту: «Больше мы не увидим прямых трансляций». Между тем несмотря на крушение надежд простые болельщики не спешили критиковать команду. «Если они извлекут урок из сегодняшнего состязания и наберутся достаточного опыта, то я твердо уверен, что они будут выглядеть лучше приводит в будущему»— сказал тесть вратаря сборной Северной Кореи Ри Мен Гука.
Болельщики в Пхеньяне не увидели, как удрученная проигрышем команда отказалась от традиции обмениваться футболками с соперниками, а звезда команды Чон Тхэ Се упал на колени, как только был закончен матч, словно прося прощения у своих фантов. Обычно всегда открытый после матча, этом футболист, выросший в Японии, выжал из себя всего несколько фраз. Лидер сказал, что он был расстроен тем, что команда сделала очень много ошибок. Капитан от имени футболистов принес извинения своей нации за то, что футболисты оказались не в состоянии выполнить ее надежды. Правда, в самой Северной Корее этого раскаяния никто не увидел. Команда с опущенными головами в спешном темпе погрузилась в автобус и уехала от расспросов.
Вину за проигрыш взял на себя и главный тренер сборной КНДР Ким Чжон Хун. «Португальцы действовали более агрессивно. Мы собирались контратаковать, но у нас не получилось сделать это»,— посетовал специалист. И хотя тренер отрицал возможность наказания, которое последует на родине, хорошо знакомые с нравами авторитарного режима болельщики не раз высказали предположение, что спортсменов и их тренера дома ждет суровое наказание. Их запросто могут сослать на угольных шахты, вернувшись к опыту давно минувших лет, чтобы «очистить их от позора». Сам наставник сборной всеми силами отрицал такой вариант. По его словам, команда не подвергнется насилию.
Полузащитник Ан Ен Хак подтвердил, что после матча настроение в раздевалке «было хорошим». И он всеми силами уповает на то, что в заключительной игре с Кот-д'Ивуаром команда будет выглядеть иначе. Португалец Тьягу, который забил два гола, сказал, что ему ничуть не жаль корейцев. Разгром может мобилизовать команду и помочь ее прогрессу, уверен футболист. «Это— только футбол,»— сказал он. К сожалению, для Северной Кореи эта игра была больше чем футбол.
almi
Португальцы подонки, только и умеют расстаривать народ других стран rofl.gif , наши вообще никакой урок не вынесли...лучше о других думали diablo.gif biggrin.gif
DimaSB
biggrin.gif lol.gif
Crash'82
Ну что-же, вот впервые в истории ЧМ хозяева чемпионата не вышли из группы...

Один из фаворитов(типа) отправился домой, кто следующий?
Жаль что французы не в сухую продули... biggrin.gif
Латино-американцы молодцы, кстати хороший футбол показали. Я то думал что они будут на ничью играть, но не тут-то было! good.gif

Какие ставки на оставшиеся 2 сегодняшних матча? Аргентина я думаю раскрошит Грецию. А вот интересен второй матч. У Нигерии есть реальный шанс обойти Корею. И они сегодня об этом высказывались. Ребята настраиваются на битву.
Кто что думает?

З.Ы. кстати уроды наши, сегодня транслировали только французов...
Я вот здесь смотрю: http://www.eafangames.com/tags.php?tag=%D4%F3%F2%E1%EE%EB Оба одновременно. Правда коментируют не на Русском, но не суть.
Матч Франции смотрел под французских комментаторов, прикольно, голоса как буд-то кого-то хоронили! rofl.gif
Вятич
Цитата(Crash'82 @ 22.6.2010, 20:16) *
Матч Франции смотрел под французских комментаторов, прикольно, голоса как буд-то кого-то хоронили! rofl.gif


Интересно, как бы комментировали наших,если б они все таки попали на ЧМ ?
Crash'82
Цитата(Вятич @ 22.6.2010, 21:26) *
Интересно, как бы комментировали наших,если б они все таки попали на ЧМ ?

Уверен что на фоне Франции, Италии и Англии смотрелись бы вполне гармонично! good.gif
rofl.gif
megaman 59
Вот наши бы схлестнулись с северокорейцами, вот бы месилово было! biggrin.gif
rec
Цитата(Вятич @ 22.6.2010, 21:26) *
Интересно, как бы комментировали наших,если б они все таки попали на ЧМ ?

мечтать не вредно smile.gif
ветервголове
Цитата(rec @ 22.6.2010, 23:31) *
мечтать не вредно smile.gif

Наши вон сами комментируют,мол ЧМ скучный,неинтересный,а у самих поди слюни до пола,когда по телеку смотрят
Это как в анекдоте про голландцев,
что делает голландский болельщик,когда его сборная выигрывает ЧМ-выключает Sony PlayStation и идёт спать biggrin.gif
А наши супер звёзды очень любят играть в такие игрушки и именно там они непобедимы!!! rofl.gif
almi
вот так Родригес играл, звезд с небес не хватал, играл в средненьком клубе, а вот тебе, в сборной Аргентины теперь biggrin.gif
ветервголове
Цитата(almi @ 23.6.2010, 0:17) *
вот так Родригес играл, звезд с небес не хвтал, играл в среднеком клубе, а вот тебе, в сборной

Он не играл в соньку rofl.gif
almi
Цитата(ветервголове @ 23.6.2010, 0:18) *
Он не играл в соньку rofl.gif

а во что shok.gif rofl.gif good.gif
Crash'82
Пока Аргентина - Греция 0-0... похоже Аргентине ни чего не нужно, вот и сливают матч...
А вот матч Нигерия - Южная Корея заметно интересней. Там Нигерия так же как и ЮАР пытается реализовать последний шанс на выход из группы, надеясь на победу Аргентины. Сначала нигерийцы повели в счете 1-0. Неплозо атаковали, было много острых моментов, ШТАНГА... но увы для них корейцы сравняли счет.

Я болею против корейцев в этом матче... Припоминая позорный ЧМ 2002, когда япов и южан тянули за уши и жестко обидели макаронников. Некрасиво было...
А Нигерия представитель "черного континента" и хотелось бы что бы хоть кто-то из африканских команд пробился в 1/8, все-таки они хозяева континента... pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Crash'82 @ 22.6.2010, 23:28) *

2-1 Корея впереди
Пеналь, 2-2.
Crash'82
Цитата(Командир БЧ-2 @ 23.6.2010, 0:38) *
2-1 Корея впереди

Хороший удар нанес. Стенку обвел, а вратарь лохонулся... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.