Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Командир БЧ-2
Немцы вчера просто поразили. Такое впечатление, что стояли по команде "Стоять".
ANt1k
Не зря я поставил на Испанию!!!
С 1-й минуты было видно, что они лучше играют!
просто танцевали с мячом обводя фрицев smile.gif
Broker
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.7.2010, 12:25) *
Немцы вчера просто поразили. Такое впечатление, что стояли по команде "Стоять".

Это осьминог Пауль им подпортил, дал, так сказать, установку. rofl.gif
Schelter
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.7.2010, 11:25) *
Немцы вчера просто поразили. Такое впечатление, что стояли по команде "Стоять".

На этом чемпионате - это стандартная картина.
Аргентина против Германии тоже стояла.
Бразилия против Голландии - стояла.
Так что я уже не удивляюсь. Лишь разочаровываюсь... pardon.gif

Чемпионат - отстой! Спектакль, а не соревнование!

Зато будет новый чемпион и впервые ))) biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 8.7.2010, 12:42) *
Зато будет новый чемпион и впервые ))) biggrin.gif

Буду болеть за травокуров.....
Voffka
Цитата(Командир БЧ-2 @ 8.7.2010, 13:51) *
Буду болеть за травокуров.....

я тоже но победа будет за испанцами smile.gif придеться мегану проставляться он же в испании ражден rofl.gif
megaman 59
Цитата(Broker @ 8.7.2010, 14:24) *
Это осьминог Пауль им подпортил, дал, так сказать, установку. rofl.gif

Они этого осьминога сейчас на суп пустят biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(megaman 59 @ 8.7.2010, 13:11) *
Они этого осьминога сейчас на суп пустят biggrin.gif

Поздно. Он уже сказал - победят травокуры..
ANt1k
у него 80% вероятность совпадений... smile.gif
Муслим
Цитата(mvkuz @ 8.7.2010, 11:24) *
Муслим, ты о чём? Посмотри соотношение владения мячом, у испанцев перевес.

Да разбираюсь я в футболе, более менее. От злости и разочарования, надо же себя как то успокоить. pardon.gif
DNK959
Вот как надо в футбол играть... а вы - немцы, испанцы...
Власти Северной Кореи: Сборная Северной Кореи - чемпион мира по футболу - 2010
mvkuz
Цитата(DNK959 @ 9.7.2010, 12:16) *
Вот как надо в футбол играть... а вы - немцы, испанцы...
Власти Северной Кореи: Сборная Северной Кореи - чемпион мира по футболу - 2010

Ну вот, а нам парят, что будет финал Нидерланды-Испания biggrin.gif
ploxish
— 09.07.2010 13:15 —

Осьминог Пауль предсказал победу Германии в матче за третье место
Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Германии в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР против команды Уругвая, передает Bild. Ранее Пауль угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире. Процедуру выбора осьминогом контейнера с едой транслировали основные телекомпании мира
Vasy88
Цитата(ploxish @ 9.7.2010, 14:01) *
— 09.07.2010 13:15 —

Осьминог Пауль предсказал победу Германии в матче за третье место
Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Германии в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР против команды Уругвая, передает Bild. Ранее Пауль угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире. Процедуру выбора осьминогом контейнера с едой транслировали основные телекомпании мира


Сцуко... Не хочет чтобы его зажарили ))))
Schelter
Этот Пауль, похоже, официальный глашатай Блаттера и Ко )))
Как они порешили - тот озвучивает )))
Лучшего кандидата они не нашли )))) pardon.gif biggrin.gif


ЗЫ: Нидерланды шемпийон ))) (ПАуль сказал - можно не смотреть )...
megaman 59
Головоногий моллюск определил чемпионами испанцев. Раньше писали, что голланцев.
Похоже, осьминожьи прогнозы кто-то как-то корректирует. biggrin.gif
Voffka
Знаменитый немецкий осьминог сделал свой прогноз на финал мирового первенства.
Предсказатель осьминог Пауль определил победителя финального матча чемпионата мира в ЮАР. Согласно предпочтению Пауля Кубок мира над своей головой 11 июля в Йоханнесбурге поднимет капитан сборной Испании.

прямо как я drinks.gif
Schelter
Цитата(megaman 59 @ 9.7.2010, 16:22) *
Похоже, осьминожьи прогнозы кто-то как-то корректирует. biggrin.gif

Блаттер и Ко.... rofl.gif rofl.gif

ЗЫ: из двух зол, я - за Испанию ! ))))
mvkuz
Цитата(Voffka @ 9.7.2010, 15:27) *
Знаменитый немецкий осьминог сделал свой прогноз на финал мирового первенства.
Предсказатель осьминог Пауль определил победителя финального матча чемпионата мира в ЮАР. Согласно предпочтению Пауля Кубок мира над своей головой 11 июля в Йоханнесбурге поднимет капитан сборной Испании.

прямо как я drinks.gif

В Сингапуре какой-то попугай тоже всё предсказывает. Он Нидерланды выбрал.
ravanusa
блин, так кого же все же выбрал осьминог? diablo.gif
по одним СМИ Нидерланды по другим Испания.. pardon.gif
Voffka
Цитата(mvkuz @ 9.7.2010, 16:42) *
В Сингапуре какой-то попугай тоже всё предсказывает. Он Нидерланды выбрал.

Володя, еще ни разу не ошибся за чемпионат с прогнозами rofl.gif
Schelter
Цитата(ravanusa @ 9.7.2010, 16:45) *
по одним СМИ Нидерланды по другим Испания.. pardon.gif

Блаттер еще не решил, значит... думает, монетку кидает... rofl.gif
DimaSB
еще был в предсказателях подмосковный гамадрил rofl.gif rofl.gif rofl.gif
интересно что у него по прогнозам)))
ravanusa
Цитата(Schelter @ 9.7.2010, 16:48) *
Блаттер еще не решил, значит... думает, монетку кидает... rofl.gif


вскрытие конвертов от команд ожидается к концу дня blum.gif
Schelter
Цитата(ravanusa @ 9.7.2010, 18:09) *
вскрытие конвертов от команд ожидается к концу дня blum.gif

скорее уж конвертов от королевских семей.... blum.gif
ValeryK
Цитата(ploxish @ 9.7.2010, 17:01) *
Осьминог Пауль предсказал победу Германии в матче за третье место


Пауль снова прав. good.gif
kovalex
эх, болел за правую ногу Форлана, но увы, перекладинка в конце...
rec
Цитата(Voffka @ 9.7.2010, 16:27) *
Знаменитый немецкий осьминог сделал свой прогноз на финал мирового первенства.

а у нас на форуме чьи-нибудь предсказания по финалу чемпионата сбылись?
удалось кому-нибудь из форумчан правильно предсказать участников финала? unknw.gif
ANt1k
да я и без осьминога знал всё smile.gif Испания сегодня победит Голландию smile.gif
Вот если бы осьминогу сразу 32 флага показали и он бы выбрал Испанию! это было бы реально предсказание.
Borat
Цитата(ANt1k @ 11.7.2010, 12:15) *
да я и без осьминога знал всё smile.gif Испания сегодня победит Голландию smile.gif
Вот если бы осьминогу сразу 32 флага показали и он бы выбрал Испанию! это было бы реально предсказание.

+1 А так совпадения ИМХО.
Финал ясен и так.
Crash'82
Цитата(Borat @ 11.7.2010, 12:46) *
+1 А так совпадения ИМХО.
Финал ясен и так.

Ну, 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза уже тенденция однако... pardon.gif
На ЧЕ Пауль один раз ошибся, в этом году пока ни разу, думаю финал как раз тот момент когда пора бы уже сделать ошибку... biggrin.gif
Кстати, если сегодня кубок возьмут "наркоманы", букмекеры просто озолотятся! good.gif

ИМХО: сегодня будет скучный говонофутбол... как и все матчи тореодоров на этом ЧМ... Вот вчера был матч достойный финала. Две команды сошлись в открытом, зрелищном и бескомпромисном поединке. drinks.gif
Очень жаль что Форлан не забил последний штрафной. Тогда болельщики еще 30 минут наслаждались бы открытым футболом. good.gif
Borat
Согласен, такого футбола как вчера мы уже на этом ЧМ не увидим. Ну посмотрим, может и нарки чего покажут.
Муслим
Даа, вчерашний матч-эйфория!!! good.gif Немцы всё равно красавцы, да и уругвайцы были хорошИ! good.gif Матч достойный финала, любого чемпионата! good.gif
Болеем за нариков rofl.gif

В принципе, равная игра.
Болеем за нариков ЁЁЁ!!! rofl.gif
ValeryK
Цитата(Vasy88 @ 8.7.2010, 3:39) *
Обидно. Весь чемп смотрел Германию и Испанию. Германия - живая команда, которой пришлось многих сильных пройти. Испания - антифутбол. Да реализовали один момент, в остальном смотрелись с точки зрения зрителя скучно.


Хотя я и не согласен с Вашей аргументацией, но смотреть на игру испанцев - никакого удовольствия.
Crauch
Да, наверное будет лотерея под названием пенальти (хотя не хотелось бы) pardon.gif Моменты вроде есть, а реализация diablo.gif
kovalex
не будет.
Tazer
Первый нах))))

Viva la Espana!
Crauch
Как в большинстве матчей на этом чемпионате, судьбу его решил судья.
DimaSB
Цитата(DimaSB @ 15.6.2010, 21:31) *
А победит ИСПАНИЯ!

Цитата(DimaSB @ 6.7.2010, 19:54) *
верим в Испанию:)

Цитата(DimaSB @ 8.7.2010, 0:19) *
smile.gifsmile.gifsmile.gif

да дА ДАААА!!!!
Муслим
Чемпионат судей! И этот чемпионат выиграл этот англицкий гоблин!!!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Bazek
Какая игра такое и судейство, оранжевые играли дерзко за это и получили! Хотелось смотреть красивый футбол а не одни остановки...разочаровал финал(
Vasy88
Нды... матрас как обычно судил крайне необъективно... в одном моменте есть нарушение, в таком же нету... Гол Испашки забили после явного фола на который матрас не отреагировал... Да и Кудрявого надо было удалять и педаль давать...

Короче как играли уныло Испанцы так и продолжили... С такой игрой гола они достойны не были... Серия Пенальти было бы справедливее...
Vampiria
Цитата(Crauch @ 12.7.2010, 2:12) *
Как в большинстве матчей на этом чемпионате, судьбу его решил судья.

+10000000

педры гомесы и хулии победили с их помощью sorry.gif
ploxish
Жаль Голландцев!

В итоге победила команда, "пролезшая" в финал на халяву и победившая благодаря арбитру... unknw.gif
Schelter
Ну, что я говорил - Испания самая сильная из европейских команд ))) good.gif

Игра была фуфло! blum.gif
Не то что матч за 3-е место. По мне, так в финале должны были сыграть те, что играли за 3-е! good.gif

Испания - шемпийон! молодцы. В любом случае я их предпочитаю Нидерландам, непонятно как вообще до финала дошедшим... blum.gif

ЗЫ: кстати, нидерланды удаление должны были получать еще в первом тайме - так что все закономерно...
Зяблик
Ну кто-то шутил тут по-поводу, что в топпке окажутся все гранды окромя испанцев?
Испанцы-красавцы. Пускай будут чемпионами, пускай судейка им подсвистывал, пускай болел я за холландов. Пускай.
Один лишь факт выкидывания ими немчуры.... и я им все прощаю. biggrin.gif

Голландцев искренне жаль. Это наверно единственная сборная, не вызывающая негатива у сторонних болельщиков.

З.Ы.
Я не знаю, до какой 1/8 финала как минимум дошла бы сборная России по словам Зырянова. Но то, что так быстро бегать и думать на поле наши не в состоянии, это факт. Я даже боюсь представить, с каким счетом разделались бы с нашими игроки Ганы или Уругвая, не говоря уж о немцах или тех же испанцах.
Зяблик
Цитата(Schelter @ 12.7.2010, 10:22) *
Ну, что я говорил - Испания самая сильная из европейских команд ))) good.gif

Игра была фуфло! blum.gif
Не то что матч за 3-е место. По мне, так в финале должны были сыграть те, что играли за 3-е! good.gif


Нефиг немчуре делать было в финале.
Они что, более достойны чем испанцы? Пускай вообще спасибо скажут судейке который гол в ихние ворота от англичан не засчитал, урод.

Вообще тенденция однако: все сборные имевшие халявные выигрыши, все оказались в топпке. Футбольный Бог упустил лишь одно, что по высшей справедливости именно Голландия должна была стать чемпионом. biggrin.gif
ValeryK
Конечно, всем хотелось бы, чтобы чемпион не просто выиграл, а ещё и кучу голов забил.
Но ведь игра на встречных курсах (без обороны) - это очень даже лотерея, результат не гарантирует, что хорошо видно по игре сборной Германии.
Потом - испанцы постоянно, все 90 минут, прессинговали по всему полю, что требует и физической выносливости и хорошей техники.
И такой "тотальный" футбол всегда считался признаком высокого класса команды. Ни одна другая команды из участников ЧМ не смогла показать (выдержать)
подобную игру все 90 минут.
Голланды вроде как молодцы, но недостаток техники и "физики" восполняли грубостью, что отлично было видно в финале.

Так что результат справедливый! Испанцы выиграли ЧМ по праву! pardon.gif
Crash'82
Цитата(ValeryK @ 12.7.2010, 11:48) *
...
Потом - испанцы постоянно, все 90 минут, прессинговали по всему полю, что требует и физической выносливости и хорошей техники.
И такой "тотальный" футбол всегда считался признаком высокого класса команды. Ни одна другая команды из участников ЧМ не смогла показать (выдержать)
подобную игру все 90 минут.
...

Если Вы забыли - Испанцы проиграли первый матч со Швейцарией... pardon.gif
Потом матч с Парагваем... pardon.gif

А вообще:
1. Матч в группе. Второй матч. Вилью несмотря на удар в лицо рукой, умышленно не удаляют с поля, и даже не дисквалифицируют на следующий матч.
2. 1/8 Победа испанцев 1:0, гол Вильи из офсайда, удаление у Португальцев...
3. 1/4 Победа Испанцев 1:0, пеналь в ворота испанской команды надо было перебивать. Учитывая как их "давил" на поле Парагвай, не уверен что испанцы отыгрались бы...
4. 1/2 Победа Испанцев 1:0, конец первого тайма, чистый пенальти на Эзиле - свисток молчит...
5. Финал - первый тайм, чистый фол на Робэне и удаление пуделя - ан нет, судья решил по другому. Наградил горчичником Робэна. Затем в аналогичном эпизоде дал горчичник защитнику оранжевых и назначил штрафной.

Результат - Испания чемпион... Позор ФИФА! Вся сборная забила мячей меньше чем один Рональдо в 2002! Это АНТИФУТБОЛ!
Говонфутбол, говнокоманд... Столько грязи я еще ни в одном матче не видел. pardon.gif
Будь конечно на этом чемпе такие сборные как: Франция, Италия, Бразили, Англия во вменяемом состоянии - не быть Испанцам чемпионами ни с каким судейством. pardon.gif
Немцам конечно опыта не хватило в матче с тореодорами.
ploxish
Crash'82
+ мульон!!!

Испания - за уши вытянутый чемпион мира...
Низкий поклон Блаттеру за дешевый спектакль....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.