Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мегаман
Сын еврейки и негра подходит к отцу и спрашивает:
- пап, я негр или еврей?
- а в чём дело сын?
- соседский пацан продаёт велосипед за $20, думаю купить мне его за $10 или сп...ть?

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил опель.

Герасим к Титанику подходит: "Собачку не возьмете?"

Волк - это ушедшая в партизаны собака.

Веб-разработчик пришел домой:
- Жена, тащи тазик, блевать буду.
Жена приносит тазик.
- Концепция изменилась, я обосрался.

Приносит жена домой бутылку коньяка и ставя его в сервант говорит.
- будет стоять до 23 февраля!!!.
Муж расстегивает ширинку, достает х@й и говорит - будет висеть до 8 марта.

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку перед сном, поэтому зайка давился, но жрал колобка.

Научился ежик жопой дышать. Сел на пенек и задохнулся..

Сенсация! В лесах Костромы был найден памятник Ивану Сусанину:
400 польских скелетов, образующих слово "СУКА!"

Жена анестезиолога не подозревает, что муж её бьёт.
Мегаман
Мальчик Вова понял, что его папа не космонавт, когда тот привез ему с луны шахматы из хлеба.

- как прошел первый день в школе, Аркаша?
- плохо, дети называли меня жырным
- ну не переживай. Иди покушай, я сварила тебе носорога..

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

В паспортном столе:
- Здравствуйте, меня зовут Борис Говно. Я хочу сменить имя на Эдуард.

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

- вы бутылки от виски принимаете?
- нет, сэр!

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

Путин говорит Медведеву:
-слышь Дима, че то ты ботаном стал: айпады, твиттеры какие то. Давай сходим в баню. Бильярд, пиво, девки. Попаримся, потрахаемся.
Дима: - при девках что-ли? Неудобно как-то.

- Как найти площадь Ленина?
- Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.

Если набрать на домофоне *100# - то он покажет, сколько в доме денег.

Жена мужу:
- Решай: или я, или пиво!
- А сколько пива?

В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.

У Дарьи Донцовой неровно встал новый шкаф и она написала под него книгу..

В супермаркетах, по большому счету, продаются только две вещи: пакеты для мусора и мусор для пакетов.

- Доктор, у меня яйца звенят, скажите, я феномен?
- Нет, вы мудозвон.

pofigist
Все-таки, водители стали намного вежливее: видел, как трамвай благодарит аварийкой за то, что его пропустили.

Осенним призывом закончилась оживленная беседа студента с профессором по поводу автостоянки около университета.

- Этой ночью мы будем делать то, чего нельзя...
- На ноль делить, что ли?

Дорогие Денежки!!! Не обижайтесь на меня!!! Вернитесь!!! Очень скучаю без Вас!!! Обещаю приобрести для Вас новый благоустроенный дом — кошелек со всеми удобствами … Если хотите можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражаць я не стану... Целую... Люблю...Обажаю... Вечно Ваш ....

- Девушка! Боюсь ошибиться - но мне кажется, вы неприступная крепость!
- Это зависит от того, какого калибра орудием вы собираетесь её штурмовать...

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит:
- Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живём, а проблемы-то у нас - московские!
- Это какие, Федор Кондратьевич?
- Пробки, Ванька, пробки: а уж с ними не до культуры!
pofigist
Любовник лучше мужа! и ест он реже!

Стриптиз - это демонстрация вечных ценностей.

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Потомственная лень - это когда лень делать потомство.

- Как дать больше свободы женщине?
- Увеличить размер кухни.

Брак - это единственная из известных форм наказаний, связанных с лишением свободы, отбывая которое за примерное поведение срок не скашивают, а добавляют.

- Люся, что это за юбка?
- Это не юбка, это фата.
- А почему она у тебя не на голове?
- А потому что я не головой думала, когда замуж выходила!

Я понял, зачем Путину снова становиться президентом!
Просто не солидно иметь последнюю запись в трудовой книжке "Премьер-министр" после "Президент".
Мегаман
Москвa. Центр. Стоит мужик в пробке.
Вдруг стук в окно. Опускaет стекло и спрaшивaет:
- Чего нaдо?
- Понимaете, мы проводим социологический опрос.
Предстaвьте, террористы взяли премьер-министрa Путинa в зaложники и требуют 10 миллионов доллaров выкуп,
нaче они обольют его бензином и подожгут.
Мы решили пройти по мaшинaм - кто сколько дaст, нaсколько популярен премьер у нaродa.

- Ну, я очень увaжaю Влaдимирa Влaдимировичa, но больше 5 литров бензинa дaть не могу.
pofigist
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. анекдотoв.net
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

Парень с похмелья, ещё и на отцовской машине едет за пивом, по закону подлости нарывается на гаишников и улепётывает от них. Они за ним.
Доехал до дома, забегает в квартиру, рассказывает отцу ситуацию. Отец выбегает на улицу и говорит:
- Б%я, мужики, ну не мог я никак тормознуть, обосрался бы!

Не очень симпатичная девочка купила футболку с надписью "если хочешь меня, улыбнись" и вовлекла пол универа в глубочайшую депрессию...

Сидят три редактора обсуждают поданное объявление в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
- Да здесь, видимо, опечатка - ему 22 года...
- Да нет, наверное, он уже два года как начал искать...
- Идиоты - это же вообще про собак!!!

Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются…

Посмотрите, с какой заботой гастербайтеры метут московские дворы и красят школы! Они знают, что это их дети будут гулять по московским дворам и это их дети будут учиться в московских школах.
dimaspb
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти ..........
Tazer
Позвал царь француза, немца и русского и говорит:
- Пора моим трём дочерям замуж. Вот вы моими зятьями и будете! Вот вам по коню, кто сколько проскачет по земле царской, та земля и будет его в качестве приданного.
Поскакал француз. Скакал 1 час, слез с коня и говорит:
- Хватит нам и на виноградники, и на винодельню, и на виллу. Ещё
и детям нашим хватит!
Поскакал немец. Скакал 2 часа, слез с коня и говорит:
- Достаточно мне. Тут пивоварня будет, там свиноферма. В общем места хватит и нам, и детям, и внукам!
Настал черёд русскому. Сел на коня и вдарил в галоп. Скачет час, второй, третий на четвёртом конь не выдержал, упал. Вылез из- под него русский и бежать. Пробежав полчаса, в изнеможении падая, кидает вперёд шапку и кричит:
- А это под помидоры!...
almi
Сестрица Аленушка, говорит братцу Иванушке:
-не пей Иванушка водицу из лужи...это на утро

Цитата(pofigist @ 24.10.2011, 7:39) *
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. анекдотoв.net
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

во палево))))
Max51
Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще
сыгравший президента России. В эпизодах (роль "премьер-министра") снялся
сам президент России...
OzOH
Цитата(almi @ 25.10.2011, 22:08) *
Сестрица Аленушка, говорит братцу Иванушке:
-не пей Иванушка водицу из лужи...это на утро

я это утром в Нуждиках на Максимум слышала)))))))))))))
pofigist
Новости:
"В финском заливе потерпел крушение танкер перевозивший спирт. Огромное пятно РУССКИХ движется к месту событий... "

Коньяк говорит тебе: "Барышня, милая, что же вы так из-за него убиваетесь!"
Портвейн сразу так: "Дура ты, и парень твой мудак!".
Ну а водка: "Пофиг, пляшем!!!"

Первые результаты в борьбе с коррупцией: У депутатов и чиновников жены просто вынуждены сами зарабатывать о%уенные деньги.

Акустический парадокс наших жилых домов: Никогда не слышно, что кричат из кухни, зато прекрасно слышно как сосед двумя этажами выше страдает от запора...

Жена Джорджо Армани самая гламурная женщина - у неё даже дети от Армани...

Когда ей было 3 годика, она бегала голышом по пляжу, сейчас ей 21 и 2 бутылки водки помогают вернуться в детство )))

- Я никогда не разлюблю свою работу!
- Ты уверен?
- Сто процентов. Чтобы ее разлюбить, надо сначала ее полюбить.

Специально для условий России разработаны роликовые коньки на гусеничном ходу, позволяющие кататься по бездорожью

Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго... Это мaшины и женщины. Причем есть фрaзы, которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:
- Клaсснaя! Только жрёт много...
- И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый...
- Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял...
- Ты зaглохнешь или нет?!
- Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы...
- Новую нaдо - зaпaрился я с ней.

-Почему Мужиком быть лучше, чем бабой?
Чё нашёл то и одел


Самый первый Internet в мире – это церковь.
Ведь там можно было:
не называть своего настоящего имени;
послушать бесплатно музыку;
поговорить с тем, кого нет рядом;
отправить ретро e-mail (записку);
узнать способы излечения от болезней;
потратить деньги;
посмотреть изображения;
найти друзей и многое другое

Что люди думают, когда им навстречу идет полицейский?....
Европеец : О, наша полиция меня защищает!
Русский : Б*я, только бы не дое*ался...

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...

Слишком рано выпрыгнувшая из торта стриптизерша ударилась головой о духовку!
ms_des
Цитата(pofigist @ 26.10.2011, 8:47) *
Акустический парадокс наших жилых домов: Никогда не слышно, что кричат из кухни, зато прекрасно слышно как сосед двумя этажами выше страдает от запора...

Убило!!!! Очень актуально! rofl.gif
almi
Цитата(OzOH @ 26.10.2011, 0:27) *
я это утром в Нуждиках на Максимум слышала)))))))))))))

я тоже))))
Tazer
Пошел Терминатор в баню мыться. Уронил мыло, нагнулся, чтобы поднять.
И тут сообщение системы:
«Обнаружено новое устройство!»
Tomah
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила…
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом..
В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Tomah
Разговор в автосервисе.
- Когда я разгоняюсь на своем ""Порше"" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!

Две подруги:
- Ну, как твои курсы шоферов? На экзаменах машину водила?
- Водила!
- И задом сдавала?
- Да весь экзамен только задом и сдала!

Антивирусная программа: Внимание, обнаружен вирус! Что делать: вылечить, переместить, удалить, игнорировать, послать другу?
Max51

Prepod идёт хмурый. Коллега:
- Что случилось?
- Жена из дома выгнала.
- За что?
- После секса с ней ляпнул «Давай зачётку».
pofigist
Читаю задание в кроссворде: длинный друг Маугли, 3 буквы, хммм...

- Стюардесса!
- Да, я вас слушаю!
- Я хотел бы высказать мои претензии к этой авиалинии. Всякий раз, когда я лечу, мне попадается всегда одно и то же место. Я не могу посмотреть фильм, на окне нет никогда жалюзи, чтобы я мог спокойно поспать!
- Пилот, заткнитесь, пожалуйста, и ведите внимательнее самолет!

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

- Вы говорите, что не умеете драться. Как же тогда вы смогли убить троих напавших на вас грабителей?
- Гражданин судья, мой папа-спецназовец учил меня в детстве не драться, он учил меня - убивать...

Два мужика:
- Пойду в сексшоп резиновую бабу куплю.
- Зачем она тебе? Нормальных кругом полно.
- Да ты понимаешь, обычные на пятой минуте соглашаются. Не интересно.
А резиновую, по крайней мере, час надувать надо.

Подвыпившая компания, Новый Год.
Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку.
Просят его жену зайти, посмотреть «как он там? ». Крик, грохот и падающего тела.
По её словам:
- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах.
Обморок...

Чтобы не происходило в России - это ведет к повышению цен. Чтобы не происходило в мире - это также ведет к повышению цен в России.

- Светка, ты не обидишься?
- Говори уже!
- Эта кофта тебя слегка полнит.
- Ааа, я сниму её!!! !
- О боже, как этот лифчик тебя полнит, снимай его скорей!

- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е. . ться всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?

Кто любит всех людей, вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания?
Оптимисты скажут - Господь, пессимисты - крокодил. .

Мелкие шероховатости на дорогах делятся на два типа:
- Что это было? - если проскочили, и
- Ни######себе. . - если нет.
Prepod
Цитата(Max51 @ 30.10.2011, 15:31) *
Prepod идёт хмурый. Коллега:
- Что случилось?
- Жена из дома выгнала.
- За что?
- После секса с ней ляпнул «Давай зачётку».

Ден, +100500 rofl.gif
Но я уже не первый год в системе высшей школы, так просто не проколюсь pardon.gif
Кстати, моя жена - моя бывшая студентка angel.gif
ANt1k
Цитата(Prepod @ 31.10.2011, 10:38) *
Кстати, моя жена - моя бывшая студентка angel.gif

а бывает иначе? pardon.gif
Prepod
Цитата(ANt1k @ 31.10.2011, 10:46) *
а бывает иначе? pardon.gif

Бывает clapping.gif
pofigist
Цитата
Prepod и ANt1k, конечно бывает, вот у меня у самого жена бывшая моя преподаватель smile.gif


Жена, а не собака, - вот лучший друг человека. И тапочки принесёт, и звонким лаем по утру разбудит.

Тех.поддержка одного очень крупного провайдера.
Заявка:
Описание неисправности:Кот съел часть оптоволоконного кабеля в квартире.
Действия, проведённые оператором 1-го уровня:Пытались уговорить кота отдать кабель, безрезультатно.

-Ты подкаблучник!
-Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

Мужчина , как машина , должен быть только у одной владелицы... Иначе , это общественный транспорт !

Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!»
- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.
- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон машина, я рыбину отпустил, а в документах нашёл договор на кредит
в 700 000$!

У сборщика Сидорова, устанавливающего заряд на атомную бомбу, дрогнула рука. Никто этого не заметил. Поэтому обосрался только он.

1: "И не вышел он на работу. И не убоялся деспота и тирана, начальником себя называющим. И не брал трубку, дабы бранью слух свой, не чернить."
2: И был уволен на седьмой день тираном. И дух был его чист. И светла память его. Ибо выспался.

6 лет реконструкции, 24 млрд рублей и падение конструкции в день открытия. Россия,чо.

Во время сегодняшней прогулки мои сиськи набрали более 4000 просмотров.

Работаю вяло,-всё из рук валится...Работаю с огоньком,- всё из рук выпадает...Лежу с пивом - всё нормально. Завязывать надо с работой, не моё это!.

Преступники несколько раз выстрелили в гаишника. Но это было под конец его дежурства, и все пули застряли в деньгах.

Мы пьем за радости, утраты,
Событий отмечая час...
Но пьют за главные две даты -
еще без нас, уже без нас!
pofigist
"Президент нанес визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии.
Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения "Наши" с шариками и разноцветными флажками. Президент подмены не заметил. Но зато ее заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких дебилов cроду не было"

У здания Центризбиркома прошла акция протеста против нечестных выборов с лозунгом "Чуров, побрей бороду".
"Не дождутся", - подумал Старик Хоттабыч, - "Они хотят, чтобы я стал бессилен, как ребёнок!". За прошедшие годы он привык к современному ритму жизни, стал носить европейский костюм и поменял фамилию. И только Вольку никак не мог привыкнуть называть Владимиром Владимировичем...

Сидим в кабинете. Приходит девушка и так невинно
-Мальчики у вас есть болгарка.
Нет мы конечно суровые парни но в серверной держать болгарку как то не комильфо.
- Ну дома есть. - отвечаем - А зачем тебе?
- Да тут нож затупился наточить.
Секундное замешательство
- Тебе может еще и циркулярку хлеб порезать принести? или Дрель чай помешать.

- Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели…
- ЧЕГО???
- В смысле: "Привет! Как дела?". Этот чертов Т9...

Водку пить - это вам не в шахматы играть. Шахматист жертвует какими-то никчемными фигурами, а пьяница - своим драгоценным здоровьем.
pofigist
Состоялась долгожданная презентация нового iPhone 5 на Савеловском радиорынке.
Присутствовавшие на презентации эксперты, цокали языками и говорили : "Вах-вах!!!"

Главный закон синхронного плавания: если у одной спортсменки судорога, тонет вся команда.

- Дорогая, что эти порванные ган...ны делают на нашем диване?!
- Вова, пожалуйста, прекрати так называть наших детей...

Ехал мужик по деревне и сбил петуха. Останавливается, подбирает петуха и приходит с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Мужики, никогда! НИКОГДА не xoдите друг с другом под одним зонтом

Час пик в метро:
- Девушка, я хочу вас...
- Я согласна.
- ... попросить...
- Я же сказала, что согласна.
- ... не давите мне зонтиком на яйца.
- Нахал!!!

Человек упал с седьмого этажа, но не разбился, а воткнулся.
Это первый случай, когда виагра спасает жизнь человеку.

Дочка лепит что-то из пластилина, девчонка лет 8-ми.
- Мама, мама, посмотри, я слепила лошадь...
- А что ж у нее попа такая маленькая? - спрашивает мама...
И дитя отвечает громким голосом:
- Мама, В УСЛОВИЯХ ДЕФИЦИТА ПЛАСТИЛИНА, если ЖОПУ сделать большой - то на голову не останется.

Чёрной-чёрной ночью в чёрной-чёрной комнате ко мне приходит жена в чёрном-чёрном белье и чёрных-чёрных бигудях и говорит замогильным голосом: "Отда-а-ай мои лучшие годы!!!".

Библиотекарь, ударивший себе по пальцу молотком на пару минут становится слесарем.

Червяк, живущий в яблоке, даже не подозревал, что в скором времени он станет частью натурального стопроцентного сока «Добрый»

Автомобилем БМВ 5-серии, очень часто пользуются мафиози. Поэтому, по новым европейским правилам, краш-тест этой модели должен проводиться с манекеном в багажнике.

Чиновники, бесконтрольно завышая себе зарплату, требуют считать это заботой о людях, так как этим они повышают среднюю заработную плату всему населению.

Надпись, запрещающая парковаться на этом месте, работает в России только в том случае, если ее наносят гвоздем прямо на машину.

На Древней Руси не было слова оргазм.
Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод.

Введена поправка к пенсионной реформе: каждому, кто обязуется жить после выхода на пенсию не более трех лет, размер пенсии будет увеличен втрое.

Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки.

7 октября 2012 года дедушке Путину исполнится 60 лет, и он выйдет на пенсию. Это во сколько ж раз вырастет средняя пенсия в России?!!

В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не убить противника, а доказать, что ты его убил.

После того, как маленький Витя научился считать папе приходится делить пельмени поровну...

Обычно паркур в России начинается со слова "ШУХЕР!"

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

- Шеф, гони вон за той белой девяткой!!! Гони, семь соток плачу, если догоним!!! Давай, давай, вон она, за угол уходит!!!
- А кто там?
- Никого, на ручник забыл поставить!!! Гони!!

- Слушай, Машка, ты бы хоть что-то к чаю принесла!
- Ой, сейчас, у меня же там пончики есть!
- Ээээээ! Не нужно тампончики!

Поздняя ночь. Мужчина спускается к соседям снизу:
- Убавьте, пожалуйста, музыку. Невозможно уснуть.
- Мы развлекаемся и не собираемся ничего убавлять!
- Как это понимать?
- Да как хотите, так и понимайте.
- Хорошо, я понял это как то, что вы заказали себе потоп.

- Знаете ли вы, что песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас!" совершенно не о музыкантах?

На конкурсе коротких рассказов (в триста слов) победил рядовой в/ч №2110 Петров. Вот его рассаз: "Наш сержант Дубовик велел построить себе отдельный сортир, куда никого не пускал. Мы разозлились и подпилили столбики, на которых стоял этот сортир. Здесь ровно двадцать два слова. Остальные 278 слов сказал наш сержант Дубовик, вылезая из выгребной ямы.”

Меня вот какой вопрос мучит: если я зарплату жене не отдаю, она мне не даёт... , если отдаю, то даёт... – выходит что? – я с проституткой живу?
pofigist
Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".

У оленей - самцов, чем больше и ветвистее рога, тем красивее самец. У людей - мужиков, чем больше рога, тем красивее самка!

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, и рядом шестисотый бобровоз

Он сказал, что у меня грудь как у девочки из первого класса... могу собой гордиться - у меня ПЕРВОКЛАССНЫЕ СИСЬКИ!!! ...

Hаpодное сpедство: Мочегонное.
По одной чайной ложке розовых лепестков, гвоздики молотой и кориандра залить 0, 5 л кипятка и настоять 30 мин. Пока настаивается - выпить восемь кpyжек пива... Настой вылить в унитаз-для свежести

Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, козлы!

Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:
- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!
- Это моя тёща.
- Понятно, тогда, сынок, отдай ей свой мешок с картошкой, а не держи его на коленях, тебе ж неудобно!

- Я летом в Испании отдыхал. Дикарём! Пятизвёздочный отель, бассейн, корты...
- А почему дикарём?!
- А ты бы видел, как я себя там вёл.
pofigist
Знаете что общего между генеральны директором "Мерседес" и генеральным директором "АвтоВАЗ"? Они оба ездят на Мерседесах!

Мужик просыпается посреди ночи с криком, в холодном поту, держась руками за яйца.
Жена:
- Дорогой, что случилось?
- Сон жуткий приснился: Будто я иду по большому сказочному дворцу и попадаю в гарем.
- То же мне, падишах нашелся!
- Вот и я подумал о том же. Понял, что на падишаха не тяну. И тут мне стало так страшно, так страшно...

В секс-шопе:
- Простите, гражданка, но у нас просто и в наличии нет 128 искусственных членов!
Да и зачем вам столько, если не секрет?!
- Я слышала, что для того, чтоб не волноваться, надо положить на всё @уй!
Вот я и прикинула: на телевизор - один, на газеты - один, на радио - один, на маленькую зарплату - один, на начальника - один...

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность.
Теперь говорят "вагиноамериканец"...

Станция техобслуживания.
Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено".
Но сделав круг крутые возвращаются в очередь.
Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись:
"Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "

- Ой, Игорь меня вчера растрогал до слез,
- Ух ты!
- Ага, и грудь растрогал... и попу... И разочарованный ушел. А я весь вечер проревела

Никогда еще в районном военкомате не было столько молодежи...
И ведь никто не поленился, все дружно пришли поглазеть на пожар...

На вопрос почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.

- У меня вчера не получилось с девушкой
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Внучка раскапризничалась. Сидит, ноет:
-" Ы..ы...ы..ы....ы"
Передразниваю:
- " Ы..ы...ы....ы....ы.."
- " Не надо мне помогать. Я сама поплачу!"

На выборы больше не пойду. Не везет мне в азартных играх:еще ни разу никого не угадал.

xxx: ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает...

- Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!
алексей меганович
Возвращается старый вор из мест не столь отдаленных.
30 лет просидел.
Тут на воле воры рассуждают:
-Вор в законе. Чел правильный. Серьезный. С большим опытом, во всех тюрьмах сидел, все режимы пересидел, все воры его уважают, давай обеспечим ему жизнь достойную.
Снаяли ему огромную квартиру в центре города, всю обставили, машину организовали, Машу - женщину молодую и красивую, не спесивую, чтоб ухаживала за ним, ну всякие там услуги оказывала...
Живет вор не тужит.
Общак приезжает, интересуется как шеф поживает, видят картину маслом:
Сидит Семеныч член дрочит, рядом Маша руками вентилятор над Семенычем держит .....
-Ну как ты тут Семёныч поживаешь?
-Нормально. Спасибо. Все хорошо. Просторно, светло, тепло, все убрано, постирано, сыто и спокойно. Все хорошо. Вот расслабляюсь....
- Ты че Семеныч? Как же Маша? Ну а она как? Как в постели? Е..ешь её?
-Её? Да вы чё? Её то за что? Все убрано, носки постираны, сортир почищен, вон и вентилятор старается держит ,чтоб я не потел.........
pofigist
Я тоже служил в армии. Поэтому, за один присест... я могу сожрать две банки сгущенки и три пачки печенья...

Самое любознательное существо - это человек: куда бы не засунул свои пальцы, он всё равно их понюхает.

С обновлениями прошел последовательно через бухгалтерию, отдел кадров и фин.отдел. Посидел за каждым компом, пользователи, конечно, девочки. Каждая посчитала своим долгом угостить печенькой. Кто магазинной, а кто и своей. На месте не ел, всё брал с собой. Вернулся на своё место, выгрузил добычу на стол...
Почувствовал себя Internet Explorer-ом, которорый прошелся по сайтам и набрался всяких кукисов!

Сегодня смотрел вакансии на одном сайте и ужаснулся!
Должность: Инженер по технике безопастности
Требования: опыт работы от 6 лет. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ. Владение ПК...

Жена Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.
Муж: Ага. Он

Внимание. 7 ноября пришел к нам домой и не уходит Олег Семенов, светлые волосы, рост 185 см.,одет плохо, на плече родинка в виде куполов. Если вам известно , откуда он - сообщите.

Вернулся Сергей Петрович из командировки. Открыл дверь ключом, вошёл в квартиру, услышал доносящиеся из спальни стоны и скрип кровати.
— Шлюха,— прошептал он. Вышел из квартиры, закрыл дверь и пошёл домой к жене.

Новость на рамблере: "Минобороны закупит 10 тысяч бадминтонных ракеток"
...По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен «всем без исключения бойцам», так как при игре в него «задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов». Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как «наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции».
Комментарий:
А еще мин. обороны закупило сачки для бабочек, так как охота на бабочек развивает прыгучесть у десантников, ползучесть у пехотинцев и усидчивость у разведчиков.


Из соображений медицинской этики , диагноз " умер " пациенту был заменен на : " в дальнейшем лечении не нуждается ".

Новая тайна Бермудского треуголькика: почему о нем ничего не слышно последние 20 лет.

- Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?
- Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет. И ведь обязательно что-то нароет.

Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был возвращен Курмангалиеву Ахмеду Арсановичу за вознаграждение...

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

- дорогой, мне кажется я толстая
- нет, это кажется не только тебе

- Алё! Привет, Зай, ты где?
- Я дома, спать ложусь. А ты, Кись, где?
- А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу.

Дорогой! У тебя там в кармане 500 баксов лежит,можно я их уже взяла?

Котэ надо любить
Котэ надо жалеть
И мышек ему ловить
И колыбельную петь!
И в розовый влажный нос
В засос его целовать
Пока котэ не подрос
Нужно его баловать
И в страшную темную ночь
Когда не захочется жить
Придет любимый котэ
Предложит вам пиво попить
Залезет он к вам на живот
Погладит пушистым хвостом
И песенку тихо споет
И горести выгонит вон
pofigist
Новейший американский истребитель пятого поколения созданный по технологии Стелс и под завязку нашпигованный электроникой, стоит
умопомрачительных денег… Почти как укладка километра асфальта в Москве.

Когда я с радостью объявила мужу, что сдала тест на вождение, он объявил, что подает на развод. Не может поверить, что я получила права без того, чтоб переспать с инструктором.

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?
Ремень безопасности! А не то, что вы подумали!

- Ах, какое у тебя очаровательное кольцо! дорого стоит?
-Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и почти месяц без секса.

Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

На операционном столе лежит тесть, хирург - зять:
- Сынок, ты, главное, когда начнешь, не забудь о том, что если моя супруга станет вдовой, она непременно захочет переехать жить к вам с Машей.

Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться! После секса вы одеваете только себя!
Мораль: В жизни никто не поможет Вам, когда Вас поимеет!

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу...
Долго на нее смотрела... решила порадовать сексом.

Больше всего не повезло в жизни детям, чья мама работает поваром в детском саду. И в саду кормят ужасно, и дома то же доедают.

Предлагаю, по примеру Израиля, обменять российского лётчика, находящегося в тюрьме в Таджикистане, на полторы тысячи таджикских гастарбайтеров!

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешенные деньги

Чтобы хоть как-то занять удава в брачный период, работники зоопарка незаметно подбрасывают ему в клетку пожарный рукав.

В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, спасли еще раз, так бы и продолжалось, если бы не накопительная система скидок.

Маленький мальчик звонит в службу спасения.
-Алло, у нас в лифте дяденька с тетенькой застряли. Судя по стонам, тетенька раненая.

Выехал я недавно с друзьями на природу и как обычно, по соточке, по соточке, потом еще по соточке... - И что? - Так до обеда двенадцать соток и вскопали...

- Скажите, Холмс, как можно отличить резиновую женщину от настоящей?
- Это элементарно, Ватсон. Если настоящей надавить на одну грудь, другая не увеличивается.

- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви...
- А она от резонанса не развалится?

Девушка с маленькой грудью на приёме у пластического хирурга никак не может определиться с размером увеличения груди. Хирург уже измучен её выбором.
- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя новая большая грудь?
- А, может, девушка, просто, не будем тогда ничего делать.
- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя маленькая грудь?
- Хорошо, девушка. Вижу, ради мужчин вы пойдёте на любые жертвы.
- Ой, и не говорите, доктор!
- Короче. Я вам делаю большой только одну грудь, пусть мужики на пляже сами ориентируются, какая из двух им больше нравится…

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В "Моём мире"...

Жена мужу:
- Мой тебе подарок на 23 февраля – сертификат на увеличение пениса.
- А ты уверена, что это МНЕ подарок?

Две шлюхи стоят под душем. Одна говорит:
- У тебя прыщи на заднице!
Та отвечает:
- Это не прыщи! Это моя цена - написана шрифтом Брайля, для слепых...

- Чем Саудовская Аравия отличается от России?
- Шейх имеет гарем и делится нефтяными деньгами с народом, а царь имеет народ и делится нефтяными деньгами с гаремом.

Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом, достались им в наследство от правнуков.
Tazer
Учительница пишет записку маме ученика:
"Софья Абрамовна, Моню надо мыть. Моня плохо пахнет."
Ответная записка:
"Сара Соломоновна, Моню надо учить. Моню не надо нюхать".
pofigist
Решил меньше курить, оставил только обязательную сигарету после секса.
Недавно с женой делали уборку в квартире, нашли ту сигарету под кроватью - пожелтела, высохла за три года...

- Мужчина, а вы знаете эту гадалку?
- О... Когда то она предсказала, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе.
- И это сбылось?
- Да, у меня лопнул презерватив!

Знаете, современное поколение ничем не отличается от нашего. Тоже, взрослеет. Тоже, идёт учиться в ВУЗ. Тоже, выкуриваете свою первую сигарету. Тоже, уходит из дома. Тоже женится. Тоже, рожает детей...
Только в обратной последовательности...

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... нет, просто год был ху...й.

Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

В России заканчивается период ДИМократии и наступет очередной период царстВОВАНия

Есть такая страшная фобия - боязнь открытых бутылок. Человек, подверженный этому тяжёлому недугу, как только увидит открытую бутылку, так сразу старается моментально выпить её содержимое и выкинуть в мусорник со спокойной душой

Гаишник на рыбалке рассказывает:
- Я, если хотите знать, на затонированных с одним радаром хаживал, считай с голыми руками! Они ведь радаров не боятся! Как их ловить,
спрашиваешь? Известно как. Палочкой подсекаешь - и на себя права резко дёргаешь!

Сидел мальчик на дереве и плакал:
- Снимите меня, снимите меня...
И ему очень повезло, потому что в парке, где стояло дерево, гуляло много добрых людей с фотоаппаратами.
IgorY
В ресторане официант принял заказ.
- Поросеночка прикажете с хреном?
- Что вы, что вы! С нами дамы! Хрен отрежьте!
Tazer
У роддома. Жены мужей разных национальностей только что благополучно родили.

Муж-еврейкричит:
- Сара, кто?
- Двойня, мальчик и девочка!
- Сколько?
- Девочка - 2800, мальчик - 3200.
- ОК. Оставляй девочку, продавай мальчика!

Муж-эстонец:
- Лия, кто?
- Мальчик.
- Сколько?
- Семь лет.

Муж-голландец:
- Дорогая, кто?
Дорогая мужским басом:
- Дорогой, само решит, когда вырастет!
- Ну и правильно!

Муж-китаец:
- Ю-Ю, кто?
- Никого.
- Молодец, умница!

Муж-русский:
- Клава, кто?
- Сын.
- Сколько?
- Бери два ящика!
ploxish
Женщина с вагиной поперёк, желает познакомиться с мужчиной, умеющим
играть на губной гармошке.

Маленькая девочка любознательно:
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком:
- Ну... как тебе сказать... В общем, туда, откуда берутся дети.
Маленькая девочка, обалдев:
- В аиста, что ли?


Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу – конец члена явно сплющен и посинел.
Врач:
- О… Это – к урологу.
-Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
-Товарищ, я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
-Ну подождите, дайте договорить – мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру – все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп…!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать…
-О, гражданин… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
-Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот «Хоп…!» плохо слышу.

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

"Вчера познакомился с работницей Билайн , довольна милой и симпатичной, поехали с ней за город, а она там не берет.")))

Вы выходите на следующей остановке?
— Нет.
— Зря. О..енная остановка!

Жена:
- Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю…
Муж:
- Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.
almi
Цитата(ploxish @ 17.11.2011, 22:58) *
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

lol.gif
Мегаман
Съел бобра - спас дерево!
Max51
- Как называется задний проход у мужчин?
- Анус.
- А у женщин?
- Бонус!!!!
Tazer
Сидят две замужние подруги в ресторане, вроде хорошо, но не хватает мужского общества, одна у другой спрашивает:
- У тебя знакомые мужчины есть?
- Есть!
- Звони тридцати двум.
- Зачем так много?
- Ну, во-первых, половина не придет.
- А зачем нам шестнадцать?
- Во-вторых, половина напьется.
- Но, восемь тоже многовато!
- В третьих, половина как всегда не сможет!
- А четверо-то куда?!
- А ты, что второй раз не захочешь ?!?!???
Andi
Цитата(almi @ 17.11.2011, 23:07) *
lol.gif

Реально вштырило... rofl.gif yahoo.gif
def67
Мужик приходит к своему другу и говорит: -
Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену Простите, никода больше материться не буду!.ет, ночую дома - он мои сети трусит !
pofigist
Да мы, можно сказать, только ради пятницы и работаем!

-Ты с ней спал!?
-Дура што ли??!мы только потрахались,а спать я домой поехал!

На избирательном участке:
- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!
- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

-Почему Петров такой стеснительный и бедный?
- Это он в родителей: мать постеснялась купить презерватив, а у отца денег на презерватив не было!
pofigist
- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и невъ@бенно ловкий

Маленький Вовочка возвращается из школы:
- Папа, вас с мамой директор сегодня похвалил и поблагодарил за дружбу!
- Это как? ...
- А когда меня к нему вызвали, он сказал: "Ну молодцы родители, удружили школе! ".

Звонок в дверь. Мать открывает дверь, а там стоит мальчик и спрашивает:
- Изя дома?
- Нет больше Изи. Он покинул этот мир... .
- Ой боже мой! Он что, умер?
- Нет, к Интернету подключился!

Жена жалуется мужу:
- Я больше никогда не буду брить ноги, потому что это единственный мех, который я могу себе позволить на твою зарплату

Приятель жалуется приятелю:
- Никак не могу найти идеального квартиранта, чтобы не пил, не курил, не сорил, не слушал музыку, не сквернословил, не водил девок, лежал себе тихо целый день... У тебя нет никого на примете?
- Как насчёт Ленина? ...
pofigist
- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Дама в магазине примеряет платье:
- Вы знаете, мне немножко давит в груди.
- А мне кажется, на вас очень хорошо сидит!
- Нет, вы меня не поняли... Меня жаба давит...

Психоаналитик:
- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы - и теперь я тоже боюсь темноты...

Огромный плакат в ЗАГСе:
"Уважаемые брачующиешься! У вас осталось 30 минут, чтобы ещё раз подумать и смыться отсюда"

Я подсматривал в окно женской бани ради эстетического наслаждения красотой обнаженных тел, а не для ручного удовлетворения похоти, как утверждает дежурный милиционер Анохин.

Все видели рекламу про Банк Москвы.
Но не многие обратили внимание на то, что своих клиентов Банк изображает в виде кроликов, бобров, сусликов, а главное - оленей!

Нищий пристает к прохожим:
- Нет ли у вас случайно пары старых ботинок?
- Позвольте, но ведь на вас совершенно новые кроссовки фирмы Nikе!
- Они-то и портят всю картину...

Пилот Формулы-1 Петров никак не может поменять на своей машине летнюю резину на зимнюю. Он по привычке уезжает из шиномонтажа через 10 секунд.

Везёт же женщинам! Отработала своё спокойно, пришла домой, не торопясь приготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном. А нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: политика, спорт, водка. Ни расслабиться толком, ни отдохнуть.

- Старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию "женщина сверху"...
- Нет, старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию "женщина на кухне"!

Внимание, на российский рынок в пятницу выпущена новая новинка:
Орбит-цитрамон. По прогнозам маркетологов, пик продаж придется на утро ближайшего понедельника.

Женился на скромной стройной девушке. Через пять лет она превратилась в толстую крикливую тётку. Пошёл в ЗАГС с претензией. Поменяли по гарантии.

Врач завершает осмотр пациента и задумчиво произносит:
- Не могу понять только одного, - как вам удалось до меня добраться?

По результатам недавних астрофизических исследований, третье и второе место по наибольшей плотности вещества в природе занимают нейтронные звёзды PSR-1257 и 4U-0142. Первое место уже который год уверенно занимает ухрюпинская маршрутка № 2 в час пик...

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Как только на пляже оказалась девушка сомнительного поведения, тут же возле нее образовалась толпа сомневающихся.
Tazer
Охотники отдыхают у костра.
Ну выпивают, байки травят охотничьи...
Один расказывает:
- Иду по лесу. Забрел блин, километров за десять от базы. Тут вижу из-за кустов лось выходит. Ну я не растерялся ружьё бабах! Убил! А сам-то не дотащу. Ну шкуру снял, ноги задние отрезал. Ноги на плечи...
Тут один из слушателей:
- Ну хорош тару держать, давай уже выпьем что ли?!
Выпили. Закусили.
-Ну давай расказывай че дальше то было?
-А на чем я остановился?
-Ну это "Ноги на плечи..."
-А-а-а!!! Ну я ноги на плечи! И как вдул ей по самые помидоры! Аж парик в окно вылетел!

Сидят Василиса Прекрсная и Илья Муромец. В.П. спрашивает у И.М.
- Ильюшь, если я тебя поцелую ты березку заломаешь?
- Заломаю!
- А дуб?
- И дуб заломаю!
- А сосну?
- А соснешь, я весь лес переломаю!!!

Акция в супермаркете, для тех кто покупает пиво в понедельник утром, кассир пикает потише.

Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы!

- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща..

- Девушка, как вас зовут?
- Неважно...
- Выглядите так же!

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:
- Мама, меня хотели убить!
- С чего ты взяла?!
- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят:
- Е***ем по маленькой!

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Алешей !

- А я свою на руках ношу!
- А моя не пьёт!

Хотела пойти спать пораньше. Собираясь выключить компьютер, по инерции
щёлкнула кнопку интернет-браузера. Бля...

- Петрович, с днем независимости Гондураса вас!
- Спасибо, я думал меня уж никто и не поздравит…
pofigist
А сейчас о погоде:
Гидрометцентр гонит пургу!

Народ у нас ни стыда ,ни совести не имеет. Но на фоне власти выглядит святым.

xxx: Это начало твоего цифрового дома… когда с мобилы можно сварить пелмени к твоему приходу с работы, как пример….
yyy: Я давно уже так варю: пишу с мобилы жене, прихожу – пельмени готовы.

Если у Турции или Египта появится ядерное оружие, то первой потенциальной целью у них будет - Тагил!

Дворник Василий с похмелья, с утра подметая двор, смел "матизы" в одну кучу.

Просмотрел на сайте ЗДОРОВЬЕ список продуктов, которые вредны.
Это ж получается меня мама в детстве убить хотела!

Зимой сумка с ноутбуком дает +50 к ловкости

- По конституции каждый имеет право быть выбранным в президенты.
- Ты при Путине не ляпни, ему на пресс-конференции нужно выйти с серьезным лицом.

Вот и наступил тот момент, когда я сам стал для кого-то соседом с перфоратором.
def67
Как зовут мужчину,который не может два раза?......-Дмитрий Анатольевич.
MegaNata
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая!, - говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий!, - говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- OK, твоя очередь!, - говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.


Выступление Зюганова в Челябинске.
Полный зал народу. В самом первом ряду сидит маленькая девочка с шариком и огромными восторженными глазами.
После тезисной полуторачасовой лекции Зюганов просит задавать вопросы.
Долго ли еще проджержится кровавый компрадорский режим? Каково в настоящее время состояние международного рабочего движения? Может ли в текущий исторический момент текущего исторического этапа компартия считать лимоновцев своими попутчиками? С каждым вопросом девочка в первом ряду все грустнеет и грустнеет. Шарик обвисает.
Наконец Зюганов выходит из-за трибуны и наклоняется в зал:
- Девочка, ты тоже хотела что-то спросить?
Девочка, чуть не плача:
- Дядя Куклачев, а когда кошки будут?


Висит в лесу большая паутина, на ней листики, иголочки, лепестки цветов...
И тут в эту паутину со всей дури попадает муха.
Озирается кругом:
- Мля, заманили баннерами, сссуки!

Я к тебе из сказки пришла.
- А из какой?
- Из доброй!
- Выгнали, наверно?..



pofigist
Гламурный полицейский носил овчарку подмышкой..

Курица - существо, которое едят либо до его рождения, либо после его смерти.

Статистикой установлено, что внукам на день рождения барабан в 99 % случаев дарят тещи.

Ну освистали Путина... Монсона, вон, вообще, побили!
Tazer
Пляяяяяя я валяюсь!!!!


День прошел сегодня необычно, даже отлично.
В гостях мы были рядом с городом - выпили прилично.
Друг мой и я лично. Уже стемнело, автобусы уехали,
забыв про нас таксисты не приехали
Был конец августа, прохоладно как-никак по вечерам
и вот стало холодно нам - двум чувакам, стоящим около дороги.
Подуставши, с видом таким убогим стояли мы и голосовали.
я помню, здеь когда-то машины проезжали.
И вот, мы ждали час другой и видим - такая маза:
Навстречу нам бежит мужик с рулем от камаза.
Он подбегает к нам, визжит, как-будто на настоящей тачке тормозит,
и говорит: мужики вас подвезти? поехали,садись со мной!
мы отвечаем: пошел ты нах, мужик, ты чо больной?
едь дальше мы тут без тебя как-нибудь сами собой,
но тот оказался не простой, достает пистолет
и говорит, садитесь в машину - выбора нет!
и мы поехали, а точенее побежали, километров пять пробежали
уже подустали, тут мужик тормозит и говорит- там пост гаи скоро,
а у меня прав нет вы идите, а я по кукурузному полю в объезд,
а через километр подберу вас!
вот класс, подумали, обрадовались, что от придурка избавились,
к посту гаи добрались, в дверь постучались, с ментом заобщались.
кричим, нас тут один придурок с рулем от камаза под дулом пистолета
заставлял нас бежать с ним несколько километров
-А, с рулем от камаза! ясна маза, мы давно его ловим,
он без прав гоняет зараза! А куда он поехал, вы не заметили?
По курузному полю - не понимая мы ответили..
И тут приметили как мент хватает руль от мотоцикла, кажется, Урала
И говорит - садись ты за мной, а он в люльку справа!
И мы догоним его счас без базара!
Нам не по себе аж чо-то стало...
мы ему - мент, то чо дурак? а он хватает автомат
Сказал, по местам ты в люльку, а ты назад!
И так побежали мы втроем по кукурузному полю,
Тут мент мне кричит - почему ты стоя на прямых ногах бежишь?
Ты же в люльке сидишь!А ну давай,присядь, согни ноги!
Я так и сделал, бегу и не вижу дороги: холодно, голодно, мокро и темно
не вижу ни чего, бегу присев я на корточки,
кукурузные початки хлещут по моей мордочке.
Ноги затекли, нервный тик в глазе, спина болит, заклинивает в тазе,
Я говорю на ХЕРА ВЫЛАЗИЛИ, ЕХАЛИ Б СЕЙЧАС СПОКОЙНО СЕБЕ НА КАМАЗЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.